Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DavOn112

Страницы: Назад 1 [2]
31
Дорогие товарищи, имеется у меня на руках слимка с залоченным приводом за нумбером DG-16D5S 1175. Я понимаю, что это полная жопа, что мир спасет только замена платы привода, но скажите, дорогие друзья - есть какие-нибудь варианты безболезненного, но, возможно, операционного вмешательства? Может быть, все просто и гениально, как сверление чипа?.. Мне очень не хочется отдавать четыре почти куска за то, чтоб поставить фрибут 2.0 или покупать хаченную плату и ее прошивать какими-то шаманствами. Конечная цель геморроя - запуск игр со встроенного винта, болванки вообще не берем.
Итак, что делать? Спасибо заранее за помощь!

32
Всем привет! Имею консольку 90008-ой ревизии почти в неглиже, на ней стоит какой-то чип (ОЧЕНЬ не хочется курочить приставку, тем более там пломба чиповщика) на паленом Toxic (настройки не сохраняются). Совсем недавно меню чипа включалось исключительно в NTSC, но что-то произошло и теперь не только меню чипа в PAL, но и игрушки NTSC идут спокойно (пробовал раньше, насладившись modbo 5 - не шли, все черно-белое). Итак, подсобрал вопросы (форум курил, гугл курил и вообще инфу искал):
1. Что это вообще с чипом могло случиться вдруг? Ничего не нажимал, просто пробовал настройки сохранить и подержать это дело подольше, хоть и безрезультатно;
2. Чип вообще каким-либо образом вредит приставке и лазерному механизму? Сколько же я читал полярных отзывов от "ничего не будет" до "писец через три дня". Где истина?;
3. Сколько может служить лазер на хороших болванках при игре часа 2-3 в день?;

В принципе, на этом пока вопросы закончились. Всем ответившим огромное спасибо!
ЗЫ: ну и фотка Токсика теперешнего, конечно же.

33
5 поколение / Playstation 1, вопросы по приводу
« : 06 Декабрь 2014, 22:37:52 »
Всем привет!
Я прекрасно понимаю, что родные соневские приводы стояли только при покупке (да и то не всегда), но все же как обстоят дела с рынком вторичных лазеров? Лотерея 50/50?
И что технический вопрос: в каком положении должен быть резистор лазера? Четверть, половина, полностью?
Всем спасибо!

34
Сабж...? Охота знать, но неохота срывать пломбу и курочить приставку на этот счет - может, кто знает точную маркировку в модели 90008?

Добавлено позже:
Спасиба, можно закрывать. KHM-430C, можно заменить на KHM-430.

35
1-3 поколения / Какой из новоделов лучше?
« : 01 Декабрь 2014, 19:04:44 »
Я в курсе, что сейчас очень много новоделов Dendy - Newgame, Simba... Что будет получше и поближе к той Денди от Стиплера?

36
Предложения на почту daniil-ovechkin@mail.ru

37
Друзья! Добрый вечер! Имеется проблема с оригинальным (япония) джойстиком от пс 2 - не работают правый бампер, правый курок, кружок и треугольник. Втыкаю я его в оригинальную первую соньку scph-5552. В общем, я молодец, да?

38
И снова здравствуйте!
На руках scph-5552 (ничего не знаю, так написано на бумажке сзади), все работает прекрасно и просто замечательно, но есть неприятный косячок - стандартные недуалшоковские геймпады работают отлично, а стоит подключить вот это чудо http://www.denn-russia.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=750 к первому или второму слоту и перестает читаться карта памяти в первом или втором слоте соответственно. Что это может быть? Вибрация работает, все путем

39
Друзья, добрый вечер! Подскажите несведущему, я в приставках совсем-совсем новенький, взял тут бэу SCPH-5502 чипованную, попытался себе записать диски, все записалось, все играет, но дальше и есть мой вопрос!
Цвета кривые, очень кривые. Если первая медалька - отличные цвета, есть нфс порш - отличные цвета, а с моих записанных к примеру квака вторая и нфс - цвета просто радужные. Я так понимаю, это PAL/NTSC? Как узнать, КАКОЙ нужен образ, чтоб показывал ПРАВИЛЬНО? И где такое брать?
Не знаю, какой чип, приставка как была, так и стоит около телевизора, не вскрывал. Могу, если очень надо! :-))
Спасибо!
Добавлено позже:
Я, кажется, понимаю - мне судьба скачивать какие угодно версии, но только не русские или русифицированные, но не NTSC, а исключительно PAL, т.е. выпущенные уж точно не для России, правильно?

40
Нужно два хороших (желательно родных) дуалшока на первую пс и игры для нее. Предпочтительно стрелялки, гонки, можно бокс и спортивные, все рассмотрю, желательно много и недорого :-)
239447755
daniil-ovechkin@mail.ru

41
Архив / Удалить!
« : 31 Март 2013, 23:02:52 »
Удалить!

42
Архив / Удалить!
« : 28 Март 2013, 17:49:47 »
Удалить!

Страницы: Назад 1 [2]