211
О сайте Emu-Land.net / Проблемы пользователей при работе с сайтом/форумом. Пишите сюда, не захламляйте форум.
« : 05 Август 2025, 19:28:01 »
Сейчас чуть ли не каждый форум в такой же ситуации.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

это она типо "монтируется" так в нем!Да, причём это идёт первым пунктом в мануале к ядру. Иногда мануалы надо хотя бы по-диагонали просматривать.
видео powervr 200mhz гораздо более старый, понятно что она Dreamcast не тянет с таким железом.Повторюсь: не совсем поэтому: просто некому было написать хороший эмулятор и оптимизировать его под Витьку. Тем более Соня явно не открывала всех особенностей железа консоли, чтоб авторы эмуляторов могли его эффективно использовать.
Другое дело мне вот интересно, не нашел внятного ответа, - adrenaline и эмуляция psp там выходит аппаратная? Или как?Скорей всего аппаратная и есть.
хотя например duke3d не грузится даже, хотя не до конца разобрался, но вроде он по умолчанию на макс циклах работает, но все равно много во что можно поиграть.Ну так надо конфиг смотреть. Дюку как минимум проц нужен 486 (лучше конечно Пентиум), памяти - 8, а лучше 16 мегабайт, видео s3 (сколько памяти - не важно, пусть 1 метр) и самое главное - правильно настроенный soundblaster. Тут надо смотреть в конфиге досбокса (возможно, где-то в оболочке тоже можно подсмотреть) - irq бывает 5 или 7 по-умолчанию, так вот эта цифра должна совпадать и в настройках досбокса и в сетапе игры. Если не совпадает, большинство игр просто не загрузятся, а те, что загрузятся, будут без звука.

P.S. Может кто проверить, эмуль ppsspp android. У всех такая вода ? Оо. Просто на реальной псп вода выглядит вообще по другому... Как вода)).Ну вообще от настроек зависит и немного от железа. А что за игра?
https://vkvideo.ru/video-2700080_456239018
Так что тут да, дело больше в оптимизации от разрабов, а не в вычислительных мощностях смартфонов
А кто будет говнокод от pcsx2 оптимизировать то?ImNoobUser пробует это сделать. Оно даже что-то запускает.
Я лучше на компе, чем такой херней заниматься. Или анберник куплю.Оптимизация в твоём понимании херня?
Обосновывать свой базар ты, конечно, не будешьОбосновываю: мой гораздо более дохлый планшет работает быстрее более мощного твоего по причине отключения сервисов гугля и яндекса, которыми ты не пользуешься и которые сейчас толком не работают, но они тем не менее подгружаются в память планшета, тормозя тем самым всё и вся.
Ты ни количества оперативы, ни наименования процессора. Только версия андроида. Ты кому это впариваешь? Он у тебя в меню даже работает быстрее, чем мой)Ну так удали и отключи лишние приложения, для этого никакие руты не нужны. Эта херотень позавчера, когда я её из шкафа достал, толком и не загружалась благодаря толстому слою всякого программного сервисного кала от гугля и яндекса. Эмулятор впрочем даже с этими сервисами работал так же, просто аккумулятор ещё быстрей садился.
Человек завел эмулятор на более мощном устройстве, его в этом уличили и после этого он порвался)кто этот человек? Смотри ролик ещё раз: я в самом начале свойства планшета показываю.
Народ подскажите как сделать что б не видеть сообщения этого дебила на форуме?Ок, только без оскорблений...
И мне тоже подскажитеЗаходите в свой профиль и находите в левой колонке пункт «Списки друзей и игнорируемых», а дальше разберётесь.
Еще один верующий в то, что на ведре за 2к можно запустить даже пс2)Запустить можно. Только тормозить сильно будет.
Удивлю, но даже анберники за 10к не всегда тянут пс1)Не анберники не тянут, а говённый эмулятор используется.
Не продемонстрировал, ваша ссылка недоступна в вашем регионе. Предоставьте ссылку, работающую в чебурнете.Чебурнет говоришь... можно было бы и поуважительнее. Ладно, смотри: https://rutube.ru/video/a4bcaed0d35e5f46989872508542cd5b/
Это универсальный эмулятор для всего) Сегодня нет ретроарча - нет эмуляции. Пользоваться чем-то иным никто и не будет. неудобно.НЕУДОБНО.
Давай название этих обычных эмуляторов.НазваниЯ https://4pda.to/forum/index.php?showforum=539
Это ничего не меняет. И да, 2025 на дворе, ютуб отправлен в топку. Пора уже видосы заливать на вк, к которому доступ у всех без костылей есть.Ничего не меняет? То есть я только что продемонстрировал нормальную работу эмулятора Nintendo DS на убогом дохлом планшете а ты доколупался к тому, что видео не на вк, и для тебя это его автоматически фейком делает? Да, печально...
Так ты не доказал возможное. Установи ретроарч, поставь ядро пс1 или гба. Покажи, как оно у тебя работаетА на хрена ретроарч-то на этом убожестве устанавливать? Обычные эмуляторы работают, причём хорошо работают, а тебе подавай чтоб на лыжах и в гамаке?