5791
Картриджи / диски / Re: Запись дисков для Dreamcast
« : 23 Август 2009, 18:34:49 »
Спасибо, а на какой скорости лучше писать, может еще какиенибуть настройки в алкоголе ставить?И за что балл))я увидел первые 4 темы в этом разделе они какбы тоже к техническому относятся


