Вот кстати да. Старые были в другом стиле, как будто дерево уже старое, дома запущенные.
я об этом еще до выхода в дайджесте говорил
Добавлено позже:Меня в старом порте именно это больше всего бесило. С 78 версии дров появилось ещё на GF6600GT. На радеонах вроде бы было нормально. На нвидиях так постоянно.
такое на радеонах было в Fallout 3- NV, там даже фикс спецом выпускали для этого
Добавлено позже:Ну они же не захардкоджены были, накладывались поверх видео. Да и так понятно, что тупой перенос сабов и перевода не получится, надо будет заново все прописывать. Просто перевод есть, бкз переводчика можно обойтись будет. А так - заново делать будут.
Это походу было через vobsub как в Thief gold прикручивали , если видео на экране нет , то и сабов не будет поверх
Добавлено позже:Может быть, новый порт расковыряют и впихнут неоффициальные HD-текстуры.
Resident Evil 4 Ultimate HD FullHD 3.0