451
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 10 Март 2014, 17:00:00 »Я то смотрел, вот токо в игре это было необязательно делатьno no no
просто у тебя придирки из пальца высосаны
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Я то смотрел, вот токо в игре это было необязательно делатьno no no
Ватч догс. Какой-то графон.лул, а теперь сравним с тем что нам в трейлерах показывали, 100% в трейлерах на пк запускали с графоном
Вот самая чоткая игра про Рэмбо, правда я так до улицы не разу дошел, вроде.такая няша на портрете
Добавлено позже:
P.S. Хотя ладно скачаю, поиграю.
Судя по комментарием в новостях, комментарии к играм вряд-ли будет вводить разумным. Если на форуме общение обычно адекватное, то в комментах на сайте вечно какой-то бардак царит. Такое ощущение, что все школьники и душевнобольные, которые по каким-либо причинам боятся регаться на форуме, полностью отрываются в этих комментах.никто не регается, это те же кто на форуме сидят просто тралят там в коментах, тыря ники и тп
мне plus нужен только из-за того что можно во время игры tab нажать и выбрать скайлайны или другие фильтры,а в обычном 152b нету такого пункта. Или можно как-то добавить его? Помню в древнем mame который на эмуленде лежал можно было билинейку даже вырубить через tab
известная фиговина, у Plus! там какие-то биосы neo-geo добавлены, если их нет - игры запускаться не будут и в списке доступных не появятся.
это просто такая гамма, в реале она больше оранжеваяэти цвета же на логотипе при загрузке тоже разные, у ПАЛ синий, у ntsc красный, оранжевого нету
мне кажется что американский более ярко красный, хотя может я не прав
Прямо сейчас. Старая Opera 12. Открыто 20 вкладок. Форумы, гугл, пара сайтов, две вкладки с тюбиком. Все вкладки активны в фоне.я писал Сумаку, ну ладно
Добавляю ещё 5 вкладов тюбика. Выходит 1.1Гб потребления памяти.
Открываю ТОЛЬКО крайние 5 видео тюбика в Opera 20 (никаких обвесов плагинами нету). Потребление памяти 1.2Гб.
Ага. Это флеш плейер отожрал так. Правда флеш плейер один и тот же оба браузера используют. Но на 5 вкладок одного браузера он отожрал больше, чем на 25 другого. Такой вот избирательный попался.
ЗЫ. Opera 20 понравилась. Уже действительно можно пробовать перелезать с 12-й. Только для нормальной привычной работы придётся похоже 32Гб оперативки в комп совать...
А клиентам организации тоже прикажешь ставить спецсофт, если им нужно будет оставить заявку?причем тут клиенты? им что нужно 70 вкладок открыть для заявки или что? иди проспись
Да для чего угодно. Допустим, в организации, где ты работаешь, для учёта задач используется какой-нибудь трекер заявочек, выполняешь что-то, имеющее много смежных заявок - +5 вкладок с задачами.
А с чем вкладки были?а причем тут хром? это флеш плеер отжирает, так в любом бразере будет, кроме тех где загрузка страниц не сразу, а только если вкладка активна
Потому что у меня при 25+ вкладках, скажем с Ютьюбом, Хром начинает жрать 5 Гигов и больше.
Не так давно наткнулся на это видео. Возможно на форуме уже выкладывали, я не видел.тут уже было
Как думаете, если бы игра вышла в таком виде, был бы такой успех как с RE4?