Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Foxik

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 70 Далее
211
У меня на средних (с максимальными трафиком и дистанцией обзора) был фуллспид, хотя мой комп не намного мощнее его компа.

212
Ну так с таким компом ему скорее всего даже не придётся на минималках играть. По крайней мере никаких "15 фпс".

213
радик хд 3600 по мощности с каким жифорсом сравним?

214
Общий / Во что сейчас играем?
« : 29 Июль 2009, 01:33:28 »
Начал проходить Lunar: Dragon Song на DS. Что-то по началу игра кажется полной лажей. Надеюсь дальше хоть сюжет будет толковый.

215
Общий / Пройденные игры
« : 28 Июль 2009, 23:23:16 »
Прошёл From The Abbys на DS.

217
Никто и не ждёт от DS с ног сшибательной картинки. Главное чтобы игралось удобно и если с фуллскрином удобнее, чем с более красивой и маленькой картинкой, то я выбираю фуллскрин. Тем более что с моим экраном (17" 1024x768) при фуллскрине картинка растягивается всего лишь в два раза. Ухудшения графики почти что не заметно даже без использования фильтров.

218
Общий / Re: Игры с выкидыванием оружия
« : 26 Июль 2009, 23:08:12 »
Counter-Strike

219
Общий / Во что сейчас играем?
« : 26 Июль 2009, 19:36:35 »
Играюсь в From The Abyss на DS.

220
Спасибо. Странно что такой полезности нет в шапке.

221
Есть ли сайт, с которого можно утянуть последнии ревизии DeSmuME?

222
Общий / Пройденные игры
« : 25 Июль 2009, 23:43:43 »
Прошёл Shinobi III: Return of The Ninja Master на Генезисе.

223
Beyond Oasis (Story of Thor)

224
Общий / Пройденные игры
« : 24 Июль 2009, 18:04:18 »
Foxik,
Я не говорил, что в самих играх отличия. Просто игра на компе и приставке даёт разные ощущения. Для примера, взять эмуль НЕСа и поиграть в чип и дейл 2 на клаве. А потом в ту же игру на том же эмуле, но с геймпадом. Разница ощутима, несмотря на то, что это одна и таже игра. А играя на приставке можно получать совсем иные ощущения от той же игры, чем сидя уставившись в монитор.
А, ну раз отличия только в так называемом "духе консолей", то ладно.

225
Общий / Пройденные игры
« : 24 Июль 2009, 17:16:44 »
Теряюсь в догадках чем же гирсы на ящике могут отличаться в лучшую сторону от гирсов на компе. Я думал это чисто порт, причём на ПК даже больше контента.

226
Общий / Пройденные игры
« : 24 Июль 2009, 16:58:35 »
На ПК. Только не говори что на консоле совершенно другие ощущения.

227
Общий / Пройденные игры
« : 24 Июль 2009, 16:00:39 »
Прошёл Gears of War. Не понимаю чего консольщики кипятком писают. Это худший шутер из тех, что я прошёл в последнее время.

228
Педофилией это будет попахивать тогда, когда Silver_Shadow'у Yuffie будет нравится именно из-за её возраста, а не из-за того что она красивая.

229
Общий / Во что сейчас играем?
« : 23 Июль 2009, 13:35:59 »
Прохожу NWN2: Storm of Zehir и Gears of War.

230
Общий / Пройденные игры
« : 23 Июль 2009, 13:34:47 »
Прошёл Neverwinter Nights 2 и аддон Mask of The Betrayer.

231
Darkwing Duck

232
Rock n' Roll Racing

233
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 20 Июль 2009, 03:11:45 »
Цитата: Dizzy
Какие сны чаще всего тебе снятся? Запоминаешь их вообще?
Мне вечно какой-то бред снится и я быстро о нём забываю.
Цитата: Dizzy
Снилось ли что-нибудь связанное с играми или эмуляцией?
Точно снилось что-то про КС и Варкрафт. Во сне про КС я типа пытался дойти в школу, по пути вёл заложей, меня убили, я зареспавнился и заново шёл. Вроде как даже опоздал на пару уроков (во сне). Что про Варкрафт снилось уже не помню.
Цитата: Dizzy
В твоей коллекции лицензий встречаются коллекционные издания? Что именно и что там за бонусы?
В смысле боксы? Есть бокс Kings Bounty - Легенда о рыцаре. Там лежат мануал, колода карт с юнитами из игры и чёрная майка с логотипом игры.
Цитата: Dizzy
Часто делаешь ремонт в своей комнате?
Нет. Я даже уборку сделать не могу.
Цитата: Dizzy
Что изображено на обоях?
Белые обои в белый цветочек. Не круто, но в падлу переклеивать.
Цитата: Dizzy
Как думаешь, смог бы вырастить лиса в городских условиях?
Ну если он не сильно отличается от собаки по требованиям, то наверное смог бы.
Цитата: Dizzy
Какую игру ты считаешь самой провальной?
Если в смысле игра, на которую я возлагал огромные надежды, а она нифига их не оправдала, то Fallout 3.
Цитата: Dizzy
Project Natal - эволюция в мире видеоигр?
Эволюция, но чушь. Раньше консольщики хвалились своим "развалился на диванчике, джой в одной руке пивко в другой и играешь на расслабоне". Теперь же они прутся от выёживания перед телевизором. Я бы себе такую систему не поставил. Придут знакомые ко мне или к брату/матери, а я перед теликом выплясываю... Плюс по моему игрок намного быстрее может выполнить движение мышкой/клавой/джоем, чем выполнить его в реале.
Идея с управлением персонажем силой мысли куда более привлекательна, имхо.

234
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 20 Июль 2009, 00:20:09 »
Цитата: Dizzy
Имелось ввиду, как альтернатива, за невозможностью тебе добыть лицензионную копию. Все эти разговоры лицензия-пиратство наводят на мысль, что ты не мыслишь существование мира без денег. Это так?
Это так.
Цитата: Dizzy
Какие цвета предпочитаешь?
Чёрный.
Цитата: Dizzy
Вся твоя лицензия выставлена на полках или хранится в ящиках стола или в коробках?
На полках в шкафу.
Цитата: Dizzy
Лицензионными дисками пользуешься только ты сам или даёшь поиграть друзьям?
Даю поиграть, хотя часто склоняю их купить лицуху, а не у меня игру брать.
Цитата: Dizzy
Какие книги преобладают на полках в твоей комнате?
Среди моих книг преобладают фентези.
Цитата: Dizzy
Какие дополнительные кнопки имеются на твоей клавиатуре?
Sleep, WWW, Search, E-mail, Favorites, Mute, - Volume +, Stop, Play/Pause, Previous Track, Next Track.
Цитата: Dizzy
Твой любимый браузер - Firefox?) Ну или хотя бы их маскот тебе нравится?
У меня два браузера - Maxthon и Firefox.

235
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 19 Июль 2009, 23:48:43 »
Цитата: Dizzy
А вообще какую-нибудь мангу читал?
I''s, NGE Re-Take, Ultimate Hentai Kamen, VGAi и ещё парочку не помню названий.
Цитата: Dizzy
А как тебе Отвергнутые Боги? Расскажи поподробнее о впечатлениях, если играл.
Не играл. Во-первых после не самой лучшей Готики 3 её аддоны для меня имеют низкий приоритет. Во-вторых я лучше подожду пока ещё пара патчей выйдет.
Цитата: Dizzy
Ждёшь ли каких-нибудь фанатских переводов чего-нибудь?
Хотелось бы увидеть переводы Front Mission Alternative и Front Mission 2.
Цитата: Dizzy
И psxplanet и snesorama в этом плане тоже хромает? Или тебя смущают японские версии?
Так скачивание тоже пиратство, а мы вроде как говорим про покупку лицухи.

236
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 19 Июль 2009, 23:24:10 »
Цитата: Maelstrom
Что за практика?
Облицовщиком на стройке  ^_^.
Цитата: Maelstrom
Не поздно в универ идти, или это вторая вышка?
Разве в 22 уже поздно? Всё равно без вышки как-то не катит, так что её я полюбому должен получить.
Цитата: Maelstrom
Считаешь это достаточным поводом для скачивания?
Как я уже говорил, на тех сайтах где я побывал выбор PS2 диском галимый. Аркад и экшенов есть пару десятков, но вот RPGшнику там делать нечего. Тем более что там тоже могут быть пиратки.
Цитата: Dizzy
А местных (белорусских) локализаторов у вас нет?
Нет.
Цитата: Dizzy
Она оправдала твои ожидания?
Оправдала на все 100%.
Цитата: Dizzy
И как ты отнёсся к тому, что в Ночи Ворона всё надо было начинать сначала?
Никак. Просто перепрошёл всё заново. Игра классная, а потому мне было в кайф.
Цитата: Dizzy
Как бы ты отнёсся к трёхмерным римейкам популярных игр с Genesis или SNES? С подозрением или с радостью? Или лучше пусть всё остаётся как есть?
Лучше всё как есть.
Цитата: Dizzy
А что насчёт одноимённой манги?
Не читал.

237
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 19 Июль 2009, 19:32:48 »
Получил незаконный бан и пока отбывал его как-то отвык от форума. Сейчас зашёл только потому что о новой версии Jpcsp узнал.

238
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 19 Июль 2009, 19:25:07 »
Цитата: Rocky
А это как? Диабло не РПГ, но из РПГ ты прошел Диабло?
Тот спор к этой теме не относится. Там мы дотошно разбирали RPG, а здесь я могу в одну кучу свалить и RPG, и полуRPG, и недоRPG.
Цитата: PAINNN
Играешь ли в файтинги? И если да то на чём предпочитаешь играть? На клаве или на джойстике?
В файтинги играю очень редко. Последний раз играл в Guilty Gear XX#Reload около года назад. Предпочитаю конечно же джойстик.
Цитата: Stroke
Что больше понравилось Crysis или Crysis:Warhead? Сразу вопрос о настройках - железо то у тебя далеко не топовое.
Мне обе игры одинаково понравились. Играл на High настройках.
Цитата: Stroke
Неужели на штатнике не греется 6850 поднятый на 1Гц? Просто есть опыт на РС соседа - такой же точно разгон. Он порадовался ровно один день - пришлось сбавить.
Да вот уже где-то года полтора-два сижу с таким разгоном и всё норм. Правда у меня корпус всегда открыт. Это несколько градусов сбивает.
Цитата: Stroke
Отчего TESIV:Oblivion не числится в любимых играх? ))
Потому что он хуже Морровинды.
Цитата: Stroke
Как тебе жанр игр типа Race/Гонки, и если нравится, то что больше нравится - автосимы или аркады?
В гонки играю редко.
Цитата: Stroke
Почему продал все консоли? И если можно список тех, что были.
NES, SMD, SNES, PS1, PS2. Продал потому что:
а) место занимали
б) в моей комнате телевизор отсутствует за полной ненадобностью
в) мне предложили неплохие деньги за эти консоли
г) зачем мне консоли, если они на ПК эмулируются?
Цитата: Stroke
Основные информационные ресурсы посещаемые тобой.
emu-land.net
emu-russia.net
psxplanet.ru
tut.by
overclockers.ru
samlab.ws
slo.ru
Цитата: Stroke
Живёшь с родителями или отдельно?
С матерью и братом.
Цитата: Stroke
Животные есть? Это про кошек, собак и т.п., а не про нательных.
Был кот Мурзик, почти 8 лет с нами прожил. Потом упал с балкона.
Цитата: Stroke
Учишься? Если, да, то где и на кого?
Сейчас отрабатываю практику, а в следующем году буду поступать на программиста в какой нибудь БГУИР.
Цитата: Stroke
С какого времени (год) в глобале?
Что такое глобал?
Цитата: Stroke
В эмуляции какой консоли, начиная с пятого поколения, разбираешься лучше всего?
PS2
Цитата: Stroke
И несколько провокационный вопрос - конфликты в сети оказывают какое то влияние на настроение после (мысли, переживания или "сразу забыл")?
Обычно эти конфликты используются чтобы выпустить пар и поднять настроение.
Цитата: seebox
Как относишся к шансону и рэпу в целом?
И то, и другое - экскременты.
Цитата: seebox
Самые омерзительные звёзды шоу бизнеса?
Не знаю. Мне как-то побоку все эти звёзды (особенно попсовые звёзды).
Цитата: seebox
Растраеваешся по пустякам?
Нет.
Цитата: seebox
Хотел бы кого нибудь убить (убивал) иногда ?
Кое кого убить конечно хотел, но прямо я сейчас никому смерти не желаю.
Цитата: Dizzy
То есть если бы была возможность ты бы купил вместо них лицензионные?
Конечно купил бы. Думаешь мне в кайф покупать пиратку с убогой русификацией, делать образы, искать/качать дерусы, всё это дерусифицировать и на болванку скидывать чтобы место не занимало? Я бы лучше взял оф. английскую версию или даже оф. локализацию от какого нибудь 1С.
Цитата: Dizzy
Ну, и в чём проблем заказать на каком-нибудь интернет-аукционе или в интернет-магазине?
Проблема в том, что я ими не пользуюсь. Хотя на некоторых я побывал и выбор PS2 дисков там, мягко говоря, не очень.
Цитата: Dizzy
Это где такое было?
Это я про сиськи размером с арбуз (или даже голову человека).
Цитата: Dizzy
Почему холивор? Почему не интернет-правильное холивар? Или холи во, если уж совсем по английски.
Даже не знаю что ответить...
Цитата: Dizzy
Как хорошо знаешь белорусский язык?
Когда в школе учился знал хорошо, а сейчас я его нифига не использую, а потому потиху забываю. Наверное я сейчас английский знаю лучше, чем беларуский.
Цитата: Dizzy
То есть, ты хочешь сказать, что PS2 эмулируется лучше, чем дримкаст или дс?
Я хочу сказать, что у меня не было возможности протестировать кучу игр с эмулями дримкаст или дс, а потому я не знаю точного ответа.
Цитата: Dizzy
Под концом в тес ты подразумеваешь прохождение основного квеста или выполнение всех возможных?
Прохождение основного квеста. Просто вечно собираюсь пройтись по основной сюжетной линии, возьму по приколу побочный квест, забреду в какой нибудь город в еб***х, так ещё пару квестов возьму чтобы не пропадали и так ношусь по Морровинде часов 60-80, а сил и желания для основной сужетной линии не остаётся.
Цитата: Dizzy
Часто ли обновляешь компьютер ради какой-то игры?
Полность обновляю комп примерно раз в 4 года. Ради какой либо игры комп обновлял только один раз - ради Готики 2.
Цитата: Dizzy
Графика в какой игре для тебя идеал?
В Крайзисе как самая технологичная. В Кингс Баунти от Катаури как самая красивая.
Цитата: Dizzy
В какие JRPG ты играл? Какие запомнились больше всего?
Summon Night - Swordcraft Story 1, 2
Breath of Fire 1, 2, 3, 4
Lunar 1, 2
Persona 1, 2
Xenogears
FF 1-12
Atelier Iris 1-3
Phantasy Star 1, 2, 3, 4
Chrono Trigger
Cyber Knight 1, 2
Dragon Quest
Super Mario RPG
Monstania
Tales of Phantasia
7th Saga
Earthbound
... и ещё где-то с десяток.

Больше всего запомнились Breath of Fire 2, Lunar, FF9, Phantasy Star 2 и 4, Monstania, Tales of Phantasia.
Цитата: Dizzy
В какие MMORPG играешь? Какого левела чары? Много времени потратил и тратишь на эти игры?
Сейчас не играю ни в какие MMORPG. Раньше играл в Time Zero и WoW. На каждую из этих игр потратил примерно 150 часов.
Цитата: Dizzy
Считаешь ли ромы и образы дисков пиратством?
Если консоль уже достаточно старая, то не считаю.
Цитата: Dizzy
Что нового Кризис принёс в шутеры?
Графику и нанокостюм.
Цитата: seebox
Скорее всего для фокса графа на консоли полн фуф т.к там нельзя выставить настройки на макс и померить фреймрейт.
Неа. Даже старую графику уровня SMD я не назову туфтой. Мне вот например до сих пор нравится картинка в Beyond Oasis.
Цитата: Tenka
До какой серии Наруто досмотрел?
До 110-ой Шиппудена.
Цитата: Dizzy
Кстати, если Наруто не круто, почему у тебя Какаши на аватаре до сих пор? Почему не какой-нибудь лис под стать нику? Да и вообще что ты думаешь о Наруто?
Если я не считаю анимешку крутой, то неужели это значит, что я не должен использовать аватар из этой анимешки? Аватар с лисом не ставлю т.к. мне мой теперешний аватар нравится. Ну а Наруто я считаю анимешкой, которую стОит смотреть только если больше нечего делать.

239
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 11 Июль 2009, 23:09:06 »
По твоему я запоминаю темы с признанными мною ошибками и записываю цитаты в свой блокнотик? Зачем не это? Чтобы потом некоторые личности могли проверить признаю ли я хоть иногда свои ошибки?

240
Интервью / Re: Интервью с Foxik'ом
« : 11 Июль 2009, 22:09:24 »
Цитата: Silver_Shadow
Сколько и какие РПГ ты прошел?
Baldur’s Gate
Diablo
Dungeon Siege
Fable
Fallout
Gothic
Jade Empire
NWN
Paradise Cracked
Spellforce
Аллоды
Златогорье
Космические рейнджеры
Проклятые земли
Цитата: Silver_Shadow
Какое твое отношение к РПГ?
Любимый жанр.
Цитата: Silver_Shadow
Какие The Elder Scrolls проходил?
Я много играл во все TES, но до конца не прошёл ниодной. Надоедало через часов 60 игры.
Цитата: Photon9
Если ты в процессе спора поймеш что ошибался и прав твой противник, скажеш ли ты ему об этом, или же будеш настаивать на своей точке зрения до победного конца?
Я уже не раз признавал свои ошибки в споре.

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 70 Далее