1981
Hard'n'Soft / Трабла с записью звука, спасайте! О_О
« : 15 Октябрь 2007, 21:34:21 »
Даже не знаю, что на счёт дров?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Попробовал.. выскочил DivX с просьбой ввести серийник
Короче, просто кодек посоветовать другой надо.. какой?
Хорош спорить... ваши любимые игры могут не совпадать с моими, но я что-то не говорю, что они отстой и "что они не могут тягатся с Мафией или Халфой". Так что предлагаю либо писать дальше по теме "Любимая игра на PC", либо сменить тему на "обсерание чужих любимых игр".
А иначе - мои соболезнования.
Kill Yourself!
Doom 3 мне показался тусклым, Half Life 2 каким-то не таким (проще говоря - не затянул). А вот FarCry сделал своё дело - мне интересно в него играть
Знаешь, более атмосферной игры я пока не встречал
Игра не соответствует региону, прописанному в эмуляторе или его биосу. Попробуй разные комбинации биос/регион