Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Foxik

Страницы: Назад 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 Далее
1981
Даже не знаю, что на счёт дров?

1982
Не заархивируй, а разархивируй. Если эти 4 части в конце названия имеют приписочку part1, part2 и так до 4х, то кидаем архивы в 1у папку и разархивируем 1й архив. Остальные автоматом за 1ым разархивируются

1983
А для Линуха походу есть только идин видео плагин - GSsoft Linux 0.61. Далеко не самая новая версия... Ф топку 0.9.3, у Линуха проблемы с плагинами PCSX2

1984
Общий / Ваш любимый персонаж
« : 12 Октябрь 2007, 21:49:31 »
Рика из PSIV за её ушки. Каваиии!

1985
Hard'n'Soft / Вопросы по монтажу avi
« : 12 Октябрь 2007, 19:00:55 »
Цитата
Попробовал.. выскочил DivX с просьбой ввести серийник

Если не найдёш серийник, то скачай K-Lite Mega Codec Pack. Тама этих кодеков уйма, и DivX есть, не требующий ключа

1986
Hard'n'Soft / Вопросы по монтажу avi
« : 12 Октябрь 2007, 00:17:22 »
Цитата
Короче, просто кодек посоветовать другой надо.. какой?

Starfox, попробуй DivX. Афаик, он может сжимать видео где-то в 11 раз почти без потери качества

1987
Legend of Zelda

1988
А 0.9.3 только для Линуха. Вот её и хакают и под видом 0.9.4 для ХР вылаживают. Но такие хаки очень глючные и часто вапще их трудно заставить работать

1989
А версии 0.9.4 нет пока. На Ngemu писАли, что все линки, которые якобы ведут к PCSX2 0.9.4 на самом деле ведут к троянам или хакнутым 0.9.2/0.9.3 версиям. У тя язык китайский? Тогда это скорее всего хакнутая 0.9.3

1990
Sefirot, не знаю поможет ли, но я тут перевёл часть текста из гайда Final Fantasy X - quickstart guide с Ngemu:

- отключите патчи для 0.9.1
- используйте "file/run CDVD", а не "run/execute"
- используйте PEOPS CDVD плагин, установите MSVC библиотеки если их у вас ещё нет
- в плагине PEOPS SPU2 отключите "threaded mode" (это эксперементальная фича, не для постоянного использования)
- MTGS всё же может вылететь, если это произойдёт, повторите сцену без него, e.g. интро до 1го сейв поинта
- в GSdx9 отключите MTGS и включите FFX hack
- используя zeroGS загрузите последние DirectX библиотеки
- отключите MTGS если FFX hack не активировался автоматически
- нажмите F9 что бы включить FFX hack в ручную
- только zeroGS 0.96 поддерживает FFX авто-hack
- графика может быть лажовой на старых картах с 16 bit floating point precision (e.g. ATI 9xxx)
- если пиксели будут слишком большие, включите anti-aliasing и/или bilinear filtering в zeroGs
- в дровах вашей карты нужно установить application controlled anti-aliasing и filtering настройки

Вот настройки из другого гайда:

PCSX2 config:
Video Plugin: ZeroGs 0.96
-Interlace mode 0;
-Bilinear filtering off;
-AA off;
-ffxHack on (Edit: the FFXHACK автоматом включается когда играешь в FFX, а если не включилась, заюзай F9 когда начинается чтение диска);

Sound Plugin: P.E.Op.S 1.6.0
-Fastest Setting;
-Spu2 Irq on;

CD-DVD Plugin: P.E.Op.S Cd/DVD 1.2.0
- Interface: xp
- Drive: де диск с игрой
- Catching Mode: Thread read
- try again on reading error on, все остальное отключено

edit: Cpu config for PCSX2:
- MTGS выключен, dual core тоже

1991
А настройки эмуля юзаешь те же, что и твой товарищ?

1992
Hard'n'Soft / Вопросы по монтажу avi
« : 10 Октябрь 2007, 13:01:34 »
Лучший вариант конечно VirtualDub. Прога весит чуть больше метра (тот же Sony Vegas ~130 метров, хз есть ли какие Lite версии) и легка в использовании

1993
Может что из этого поможет: Final Fantasy X - quickstart guide, FFX Problem for PCSX2 V0.9.2 R2 Solved. Или поищи тут патч. А ещё лучше выпроси у Кефки решение проблемы

1994
А я вот всегда патчу СНЕСтулом и всё ок. Главное ручки

1995
Цитата
Хорош спорить... ваши любимые игры могут не совпадать с моими, но я что-то не говорю, что они отстой и "что они не могут тягатся с Мафией или Халфой". Так что предлагаю либо писать дальше по теме "Любимая игра на PC", либо сменить тему на "обсерание чужих любимых игр".
А иначе - мои соболезнования.

Поражаюсь тупости некоторых участников форума. Цитату с обсерательством твоих любимых игр в студию

А тема бредовая, кстати. ЛУЧШЕЙ игры не может быть в принципе. Как вапще можно среди огромного кол-ва жанров выбрать лучшую? Как можно сравнивать РПГ с шутером, стратегию с гонками? Лучше создать тему в которой народ отпишет по одной лучшей игре для каждого жанра по его мнению, или просто "Ваши любимые игры"

1996
SNESTool патчит любые ромы. С переводом в архиве должен идти ридми. В нём ищи инфу по необходимому рому. Сверь вес рома в ридми и вес рома, который ты патчиш

1997
shiningforce, врятли срачь, я же стараюсь никого не оскарбл*ть. И вапще: в споре рождается истина
Gamefreak, ёпт, да мне пофиг у кого какие вкусы. Мои претензии к BmpCorp заключались в том, что в топике надо высказать своё мнение по поводу 'какая ПК игра лучшая', а не вылаживать список любимых игр. Ну так ладно если бы разных жанров, так в списке присутствуют Сэм и Вил Рок. Типа так прям тяжело выбрать что же лучше
Цитата
Kill Yourself!

Это я сказал, не повторяй...а лучше ещё и убейся, сделай мир лучше

1998
Такс, пополнение? Тогда может ты считаешь, что Вил Рок и Чейзер могут тягатся с Мафией? Или с Халфой? Да? Мои соболезнования...

1999
Ну если пинг-понг лучшее во что ты играл, то мои соболезнования. А вапще я вроде никому не говорил ничего типа "Та игра что те нравится - игра-говно т.к. графика в ней говно". Так что ты так взбудоражилсо?

2000
ОМГ, ты Вилл Рок и Чейзера ставишь в одну колонку с Халфой и Мафией? Kill youself!

2001
Sylph, BmpCorp, топик про лучшую ПК игру по вашему мнению. Не надо списки любимых игр вылаживать

2002
Цитата
Doom 3 мне показался тусклым, Half Life 2 каким-то не таким (проще говоря - не затянул). А вот FarCry сделал своё дело - мне интересно в него играть

Так а ты что, только в шутеры играеш? Мои соболезнования...

Цитата
Знаешь, более атмосферной игры я пока не встречал

*шёпот* Фалаут

2003
Far Cry лучшее во что ты играл? Мои соболезнования...

2004
Космические рейнджеры 1-2, Fallout 1-2

2005
Попробуй Европейский регион. И стукани уже мну в аську 383540529

2006
stv bios ничего не указывай, он нужен для STV игр и хз где его взять. Тебе он явно не нужен

2007
Цитата
Игра не соответствует региону, прописанному в эмуляторе или его биосу. Попробуй разные комбинации биос/регион

Афаик, нет разницы какой биос юзать

2008
Ну так образ вставляй в привод

2009
Биосы тут, выбирай любой. В опциях строка Saturn BIOS

2010
В настройках укажи путь к биосу и выбери привод (если юзаеш изошки, то выбирай виртуальный привод). Можешь ещё пошарить в настройках, если знаешь инглиш, то загляни сюда, найдёш описание по настройкам. А, и если у тя не слабый проц, зайди в опциях на закладку EZ Setting и жмякни нижнюю кнопку Set
В менеджере виртуальных дисков вставляй образ и запускай эмуль. Возможно ещё придётся перепробовать разные регеоны в настройках

Страницы: Назад 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 Далее