Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Foxik

Страницы: Назад 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 Далее
1951
Tekken 5   SCES 53202   E  PS2  Intro
--------------------------------------------------------------------------------
 Tekken 5   SLPS 25510   J  PS2  Ingame
--------------------------------------------------------------------------------
 Tekken 5   SLUS 21059   U  PS2  Intro

Вывод: не сможеш

1952
Final Fantasy II

1954
Цитата
но были слухи (могу ошибаться) что данный эмуль якобы заточен чуть ли не под 4-х ядерники
Неа, и, афаик, пока не планируется
Цитата
под какую же конфигурацию всетаки  заточен эмуль?
В кратце: главное - это 2х ядерный проц

Ну а вот системные требования:
Minimal Specs:
AMD XP/64 or Intel Pentium 4 (VM Built will not work with non SSE2 CPU's)
512MB of RAM
Pixel Shader 1.4 supporting card (GSdx Graphics Plugin Only)

Recommended Specs: (For reasonable performance in many games, but not all)
AMD64 X2 or Intel Conroe E6600+ (Multi Threading is supported in PCSX2)
512-1024MB of RAM (more RAM allows for VM mode to be stable)
Pixel Shader 2.0 supporting card (recommended GeForce 6600-8800 or equivalent ATi card)

Possible Ideal Specs:
64bit OS such as Vista or winXP64, to allow for future support of 64bit recompilers.
Future AMD or Intel Quad Core maybe needed, but currently the support of 4 threads is not handled by PCSX2, and the effect of threading out EE / VU is not yet known.
We don't forsee you requiring a GPU more powerful than the current generation of cards, up to and including the nVidia GeForce 8800

1955
Цитата
Это ж при какой конфигурации комрьютера и откуда 60 фпс.?!
Тут дело не только в конфе компа. Просто разработчики хорошо поработали над эмуляцией этих игр. Возможно я ошибаюсь, но если разработчики поработали бы над тем же FFIIX, то он выдавал бы не 20, а 60 фпс на той же конфе
Цитата
а на корке эмуль как работает?
Отлично так работает. Я получил тот прирост фпс, который ожидал

Вот на этой конфе:
Intel Core2Duo E6300 1.86Ghz L628A190 @ 3.57GHz
ATI x1900 GT Rev.2 256mb 513/657 @ 567/774
DDR2 2gb G.Skill Hz series--1022MHz
в FFX можно получить 60 фпс как нех (90+ фпс и более 100-200+ фпс в некоторых локах), если верить одному юзеру с форума PCSX2

1956
Цитата
А какой пароль к архиву?
Глянь в подпись

1958
Цитата
FOXIK И ты считаешь, что ты собрал мощную конфу для эмуля?
Я говорил такое? Вроде нет. Комп ещё грэйдить и грэйдить
Цитата
Ой как глубоко ты ошибся ведь надо смотреть не на заставки, а на процесс игры!
Так я ж говорю в ингейме 20-23 фпс. При желании можно играть. Было время Морровинду с большими тормозами проходил
Цитата
И во-первых я не кричал а предположил, а в итоге так оно и оказалось. (см. мнения других пользователей)
Что так и оказалось? Ты предположил, афаир, что на любой конфе скорости в эмуле нормальной не будет. Так вот народ давно уже играет в FFX, FFX-2 и ещё какието там игры с 60 фпс

1959
Цитата
должна подрулить Нэлл
Не большой оффтоп: не Нэлл, а Налл и не должна, а должен

1960
Кстати подтверждаю! Сам такое делал. Только маленькая поправочка: херачить надо 10 001 раз

1961
Походу 4х должно читать, но есть люди, утверждающие, что писАть надо на 2х скорости + если юзал RW, то попробуй на R записать. И рекомендую диски Verbatim. У знакомого сонька2 только их и читала

1962
На какой скорости диск писАл?

1963
Цитата
http://www.pcsx2.net/blog.php
Domain not found in any user account  :'(

1964
Цитата
а ты Xenosaga 3 запусти и получиш 3-4 FPS
А она сейчас только Ingame, не удивительно что фпс никакой
Цитата
А в дольнейшем скорости врятли возрастут скорее эмуль будет больше тормазить так как разработчики незнают как дальше его оптимизировать
Это они тебе сказали или ты сам это придумал? Они сейчас работают не над скоростью, а над совместимостью. Придёт время и Xenosaga 3 будет играбельна

И вообще я хотел сказать что в тех играх, в которых ВОЗМОЖНО получить хороший фпс, при хорошем апгрэйде вы его получите. Т.е. конфа компа имеет большое значение

1965
Ох, человек не знает, что такое поисковики и не догадался прочитать первый пост в теме

Кстати, кто там кричал что какой комп не собирай, всё равно PCSX2 еле дышать будет? Поставил я себе новый проц (корка Е6750 2.66Гг, до этого стоял Атлон 3200+) и мать. Так в FFXII в видеозаставках вместо 5ти фпс стало выдавать 30-70, в ингейме 20-23 фпс. И это при том что FFXII пока плохо эмулируется

1966
Тяжёлый случай... А слабо на домашний сайт эмуля зайти? Или вот http://rapidshare.com/files/42216705/PCSX2_v0.9.2_R2__With_BIOS_.rar

1967
Power Blade 2

1968
Цитата
это не мое предположение
Чьё бы оно не было, оно не верное
ЗЫ Читать научись...или писАть

Цитата
И на какой оси эмуль работает стабильнее на висте или хр?
Хз где стабильнее, походу должно и там и там одинаково быть, но Виста жрёт больше ресов. Поэтому можно предположить что на XP эмуль будет больше фпс выдавать. Так что если есть выбор, то XP

1969
Цитата
Уважаемые! Даже если аже если кто нить из вас соберет самый супер компьютер все равно эмулятор будет еле дышать
Пока что это не более чем твоё мнение
Цитата
А на висте кто нить эмуль запускал?
Запускали, работает

1970
О сайте Emu-Land.net / Re: Новый форум [Simple Machines]
« : 21 Октябрь 2007, 02:04:14 »
Заметил неплохую прибавку скорости и трафа меньше жрать стало. Кул!

1971
А ты бы не хотел заиметь 0.9.4 когда остальная туева хуча народу слюни пускает? Ты бы не хотел ощутить своё превосходство над ними?

1972
Во первых 0.9.4, во вторых она походу есть только у бета тестеров и самих разработчиков

1973
Dragon Warrior III

1974
Цитата
Все дело в том что (практически) вне зависимости от мощностей машины, эмуль выдает одно и то же значение fps

Бред, причём полный. Может ты и на дюроне в PS2 на 60 фпс гонять будеш? Такого тебе, кстати, никакая оптимизация не позволит
И на счёт твоих фпс: то что ты в финалкеX 40 фпс получил, так тут ничего удивительного, она одна из лучших (если не лучшая) по показателям фпс на PCSX2

1975
Общий / Во что сейчас играем?
« : 18 Октябрь 2007, 01:06:46 »
Ща вот Lunar II - Eternal Blue прохожу. Тока что 2й диск затребовало, а я его ещё не скачал:( . Диалапом качаю, во ведь не задача

1976
Ты ещё скажи что у тя все игры шли на 40фпс
Цитата
оптимизации эмуля

Ох ёпт, и что же ты там такого на оптимизировал то?

1977
Общий / Музыка из... игры? )
« : 17 Октябрь 2007, 01:36:15 »
Цитата
Кто-нить в Квейк-3 играл?

Вопрос убил

1978
Общий / Самые печальные моменты в играх
« : 16 Октябрь 2007, 18:19:27 »
Смерть Лизы в Silent Hill. Давно мне так грустно не становилось
Ну и
Цитата
тот момент, когда проходишь до конца игру, которая очень понравилась. Так жаль с ней расставаться

1979
А ты таки попробуй не отменить проверку

1980
Цитата
я ж говорю глюк касается только записи. ТОЛЬКО записи!

Ну это ещё не значит, что с дровами всё ок. Раз уж пока других идей нет, то попробуй скачать новые дрова (или просто переустанови свои). Да обновление дров по любому полезно

Страницы: Назад 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 Далее