Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - iVasiliy

Страницы: [1] 2 Далее
1
DS 4 - оригинал, DS 3 - не оригинал, но с обоими одна и та же проблема - стики. Помню, гемпады от Playstation 1 и Playstation 2 - работали безупречно годами, но прошли те времена... прогресс, однако...

2
а если видос снять в тихой комнате

к сожалению нечем снять, нет камеры, есть на YouTube такие видео но с ДуалСенс. У меня, кстати, с DualShock 3 такая же проблема, причём с 2 стиками. Думал с ДШ 4 всё будет нормально, но нет. Всё, что я покупаю нужно перепаивать. Заказывать на Али находясь в Крыму - проще с Марса что-то заказать. Остаётся только попробовать купить ещё раз, надеясь что повезёт, с такой тенденцией везения вообще нет никакого желания что-то покупать.

3
Не примут его по гарантии. Работоспособность 100% , а звук щелчков очень тихий, в магазине при посторонних шумах его невозможно будет услышать. Никто не посчитает такое браком.

4
Спустя неделю после покупки начал щелкать левый стик при отклонении в любую сторону. Возможно кто-то сталкивался с подобным? Как исправить?

5
да фиг его знает, всё поудалял, но в устройствах и принтерах обозначен как Koga. Нашёл в интернете пользовательские фото, вот как у кого-то в свойствах (скрин 1) и вот как у меня (скрин 2)

6
ScpToolkit удалять до удаления драйвера в диспетчере устройств или после?

7
что из этого?
наверное, те, что на скриншоте ниже выделены красным? их все удалять или некоторые из них?

8
Родственников\знакомых нет, у кого можно проверить?

нет, вообще негде проверить

9
другого пк нет

10
Есть Bluetooth-адаптер TP-link UB 400, который превратился вот во что (скриншот ниже)
после виртуализации программой ScpToolkit. Как бы я не пытался полностью удалить ScpToolkit со всеми корнями, ничего не получилось, теперь хоть выкидывать этот Bluetooth-адаптер и покупать новый или переустанавливать ОС. Но возможно есть способ исправить - вернуть адаптер в нормальное состояние?

11
Sharpnull, я не о том "USB 2.0 устройства не берут мощности больше, чем нужно, так что ничего сгореть не должно" , а о том, что если не через USB ПК, а от зарядки мобильника заряжать, которая 2.4 ампера эти 2.4 ампера не убьют джойскик?

12
Dualshock 3 (не оригинал) заряжаю через USB 2.0, там сколько - 1 ампер, кажется? точно не помню. Таким образом он заряжается часа 3-4 (полный разряд - полный заряд). Очень долго ждать , но безопасно.
 Я не знаю что с ним будет, если использовать зарядку от телефона, которая 2.4 ампера, логично предположить, что явно быстрее будет заряжаться, но не сгорит ли он от 2.4 ампер?

13
Мышь A4Tech Bloody R8 Skull в "устройства и принтеры" показана как USB Device и иконка клавиатуры, а не мыши. Если нажать на свойства/оборудование/свойства, то там уже правильное изображение - изображение мыши и написано HID-совместимая мышь. Это можно исправить? Чтобы была иконка мыши, а не клавиатуры, потому как это и есть мышь, и желательно изменить название на R8 Skull вместо USB Device (все остальные устройства со своими оригинальными названиями, кроме этой мыши).  Изменение Ресторатором в DDORes.dll иконки 2210 приводит к тому, что клавиатура показана как мышь (иконка мыши), т.е. не вариант, а как по-другому?

14
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 17 Январь 2021, 19:28:25 »
Панель управления\Администрирование, открыть "Службы" - у меня вообще не открывается , наверное потому-что я через Winaero Tweaker заблокировал много чего - Центр обновления , Microsoft store, и т.д. (из-за того, что эти обновления сильно зае ..достали, было даже такое, что пришлось переустанавливать виндовс из-за того, что какое-то обновление сделало её неработоспособной, откат, точки восстановления не спасали ситуацию.) Но через диспетчер задач можно открыть службы (скриншот [1] ) , там флеш плеера нет.

Насчёт C:\Windows\SysWOW64\Macromed.. там есть несколько файлов (скриншот [2] ) . Что с ними делать? Наверное ничего, сейчас всё работает каким-то чудом, думаю, врядли он обновится, с учётом того, что много чего заблокировано через Winaero Tweaker. Или всё же на всякий случай надо что-то сделать?

15
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 17 Январь 2021, 02:20:32 »
Ogr, всё уже работает, наслаждаюсь красивой картинкой

16
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 16 Январь 2021, 21:20:27 »
flashplayer32_0r0_387_winax.msi - ActiveX - не устанавливается (скриншот [1] )

удаляю (только, наверное, фиг там он удалился) internet explorer - а как? через "компоненты Windows" ? я другого способа не знаю. (скриншот [2] ) как его - клещами выташить из системы?   :hang:

Ещё в установленных обновлениях есть какое-то security update for flash player, опять же -клещами не вытащить, не удаляется, хоть убейся (скриншот [3] )



Добавлено позже:
Добавлено позже:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!   ура!!! сам не знаю что сделал, но работают "часы-облака" и другие на флеш плеере

17
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 16 Январь 2021, 20:07:43 »
в Revo uninstaller есть вкладка "автозагрузка", но там флеш плеера нет. Ещё в меню Пуск есть папка автозагрузка - она пустая

18
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 16 Январь 2021, 19:19:08 »
автозагрузка - это вот это ? (ниже скриншот)

19
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 16 Январь 2021, 19:14:53 »
 

Добавлено позже:
Как проявляется неработоспособность? Показывает такую картинку:





Да, именно такую

20
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 16 Январь 2021, 19:09:57 »
он у меня есть в системе уже давно .. какой-то.. (ниже скриншот) думаю надо удалить, но как - где его найти? даже Revo uninstaller его не видит

21
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 16 Январь 2021, 10:22:53 »
Talking_Sword, там 47 GB разных версий, я скачал и установил самую нижнюю, последняя наверное? fp_32.0.0.387
Обновление отключил, но не помогло, всё-равно не работает скринсейвер, может другая версия нужна? я не знаю какая именно для этих скринсейверов https://dropmefiles.com/EpELf
особенно "часы-облака" , очень нравится, это не для выгорания монитора, а для эстетики и создания хорошего настроения

22
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 15 Январь 2021, 09:32:54 »
я вообще не понимаю суть и специфику взаимодействия флеш плеера с скринсейверами. Начал искать в Гугл флеш плеер, с оф. сайта, конечно, не скачать, но на других сайтах есть и там таким образом: "скачать Flash player для Firefox", "скачать Flash player для Chrome", "скачать Flash player для Opera", т.е. они для браузеров, а как скринсейвер работал раньше, при том что флеш плеер для браузеров? Нет такого : Flash player для скринсейверов, но есть факт: скринсейверы теперь не работают, что делать?

23
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 15 Январь 2021, 09:14:51 »
Не помню как сделать так, чтобы Parasite Eve 2 не зависала на PS Classic используя RetroArch, если Блимсинк, то там просто в конфигурационном файле надо изменить psx clock с 39 на 46 вроде бы, точно не помню, но вот на  RetroArch..  psx cpu clock с 57 на 70 и даже 85 не срабатывает, всё-равно зависает, точно помню, что как-то исправлял и проходил её на PS Classic/RetroArch,  но забыл как. Если кто-то помнит/знает, то напомните пожалуйста, нужно чтобы именно на RetroArch|PS Classic  работала игра.

Вот только насчёт версии RetroArch... раньше возможно была другая (в комплекте с Блимсинком скачивалась/устанавливалась) сейчас уже тот Блимсинк не скачать , вообще ни какой Блимсинк не скачать, по крайней мере с оф. сайта, типа устарел. Также, как и Adobe говотит: не нужен вам теперь флеш плеер, он устарел, при том, что вообще-то нужен (мне по крайней мере). Короче, скачал и установил Project Eris | RetroArch | ES

https://modmyclassic.com/project-eris/

  Фиг его знает какая там версия RetroArch , но с  Parasite Eve 2 что делать?


24
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 12 Январь 2021, 10:05:33 »
ё.т.м. _ ...часы за 79$

25
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 12 Январь 2021, 08:18:06 »
вот https://www.ixbt.com/news/2021/01/12/adobe-flash-player.html наткнулся на статью. Это что теперь без нормального скринсейвера оставаться, вместо этого - какие-нибудь "мыльные пузыри" или "геометрический вальс" ?

Добавлено позже:
для PUSH Entertainment есть красивые скринсейверы и лайв-обои https://video-loops.net/index_146.html
но ни одной с часами, можно, конечно, найти часы, но это будет уродство, я теперь думаю как всё же заставить работать флеш плеер локально специально для скринсейвера "Часы_Облака"

--------------------------------

Неужели у меня одного такая проблема? Кто какие скринсейверы использует?

26
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 12 Январь 2021, 07:35:26 »
Почему-то перестал работать скринсейвер "Часы_Облака"(скриншот ниже) и некоторые другие, штук 5 или 6,  вместо этого какой-то непонятный логотип (2-й скриншот).
Хотя некоторые другие скринсейверы работают. Этот скринсейвер "Часы_Облака" - он же бесплатный, т.е. это не из-за того, что срок лицензии истёк, а что-то не так с системой, не могу понять что именно.

Вот 4 красивых скринсейвера https://dropmefiles.com/EpELf все не работают  :'(

что-то не так с flash player? Вроде как его хотели закрыть в 2021, где-то я что-то такое слышал, или причина в чём-то другом?


27
ElectrixX, Получилось, это всё же был кэш. Спасибо, респект от меня!

28
скачал какой-то лайвсд с торрента (выбрал самый популярный), записал на флешку, запустил, там на этом лайвсд был Total Commander, с его помошью заменил DDORes.dll, но как и предполагал - не помогло. Мне кажется SCPToolkit как-то подсовывает свои иконки, также, как и названия обходя данные Windows. Но вот как их найти, чтобы заменить? Они же наверное в виде метаданных или ещё более жёстко как-то скрыты, были бы это простые Jpg или png, например, но нет, я перековырял всю директорию SCPToolkit и не нашёл там изображений

29
ElectrixX, у меня куча заменённых системных файлов без всяких лайвсиди, кроме этого.
 Мне кажется SCPToolkit как-то блокирует данные Windows, замещает их своими, там даже производитель указан - какой-то KOGA, при том, что это TP-Link

----------------

но как вариант можно попробовать лайвсиди. Какой именно посоветуете ? я никогда ими не пользовался, поэтому без понятия, или может быть скинете свой на какой-то файлообменник? И у меня нет дисковода, нужен такой, чтобы с флешки работал

30
ElectrixX, заменил отредактированный DDORes.dll из System32, но всё-равно не помогло, уже не знаю что ещё можно придумать, как с этим бороться? Может эта иконка, [цензура], где-то в каком-то кэше ещё? уже руки опускаются, неужели никак не победить? Где-то же она сидит

Добавлено позже:
ElectrixX, и не понятно почему она у вас под номером 27 (таких номеров у меня вообще нет), у меня она под номером 2033

Страницы: [1] 2 Далее