Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - iVasiliy

Страницы: [1]
1
Спустя неделю после покупки начал щелкать левый стик при отклонении в любую сторону. Возможно кто-то сталкивался с подобным? Как исправить?

2
Есть Bluetooth-адаптер TP-link UB 400, который превратился вот во что (скриншот ниже)
после виртуализации программой ScpToolkit. Как бы я не пытался полностью удалить ScpToolkit со всеми корнями, ничего не получилось, теперь хоть выкидывать этот Bluetooth-адаптер и покупать новый или переустанавливать ОС. Но возможно есть способ исправить - вернуть адаптер в нормальное состояние?

3
Hard'n'Soft / Скринсейвер
« : 12 Январь 2021, 07:35:26 »
Почему-то перестал работать скринсейвер "Часы_Облака"(скриншот ниже) и некоторые другие, штук 5 или 6,  вместо этого какой-то непонятный логотип (2-й скриншот).
Хотя некоторые другие скринсейверы работают. Этот скринсейвер "Часы_Облака" - он же бесплатный, т.е. это не из-за того, что срок лицензии истёк, а что-то не так с системой, не могу понять что именно.

Вот 4 красивых скринсейвера https://dropmefiles.com/EpELf все не работают  :'(

что-то не так с flash player? Вроде как его хотели закрыть в 2021, где-то я что-то такое слышал, или причина в чём-то другом?


4
иконка dongle в "устройства и принтеры" - как её изменить, точнее - откуда она вообще берётся? Перековырял imageres.dll , imagesp.dll , ещё какие-то Restoratorom, но не нашёл там её, откуда-то же она берётся? 


---------------------

Немного погуглил и понял, что не всё так просто, это не обычные иконки , нашёл приграмму для их замены, всё делал по инструкции, но не прокатило, иконка всё та же



5
Раньше всё было нормально, он определялся системой как PS 3 Gamepad , значёк был соответствующий и в контекстном меню было "параметры игровых устройств" , можно было выбрать этот пункт, нажать не "свойства" и проверить действие кнопок, сейсас всего этого нет, не знаю что произошло. Я нажал на геймпаде иголкой кнопку сброса и переключил USB-адаптер, а также сам геймпад в другие порты USB, cейас вроде как работает, не не так как раньше, что-то не то - почему это неизвестное устройство, а не игровое? Кстати, до нажатия на геймпаде иголкой кнопку сброса и переключения USB-адаптера и самого геймпада в другие порты в "устройствах и принтерах" он выдавал какую-то ошибку (забыл записать/заскриншотить какую именно)  SCPtoolkit не работала с ним вообще, переустанавливал разные версии SCPtoolkit, но бесполезно - съэмулированный ХВОХ 360 в "устройствах и принтерах" не появлялся вообще, геймпад казался мёртвым. Сейчас вроде работает через "пень-колоду" , но надолго ли? Что могло произойти и как исправить?

Страницы: [1]