91
Джойстики и прочие манипуляторы / Тестируем геймпады
« : 20 Октябрь 2017, 21:36:20 »
~Scorpion-, а что в нём такого? Выглядит просто как хороший геймпад, не выделяется на фоне остальных.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Trailer | Gameplay Trailer | Уровень с обучением |
это для прикола, или куда-нибудь можно это впарить ?Ну беседка же издатель вот и всунули эту фигурку, вообще там в основном фигурки связанные с первой частью, я находил фигурку базуки и маски врагов, как в первой части.

Я первую немного поиграл и удалил ибо ещё в Alien Isolation надоело по шкафчикам ныкатся, да и сама игра как то не зацепила.Там этого не так и много в общем-то, буквально раз 10 за всю игру, в начале в основном нужно максимум по стелсу проходить нето сожрут

вот реально чем-то ласт оф ас напомнила, такие же по размеру локации, такие же домики, такой же стелс и также маловато боеприпасов, правда из зомбаков часто валится экспа и всякие штучки для крафта.Ну нам пекарям ведь тоже нужен свой last of us
Тогда где должен быть free Pascal?Там где он и должен быть - в забытье
4? Пиратка есть. Ссылку давать я разумеется не буду.Странно, не нахожу на рутрахере (ни переиздания первой, ни четвёртой), а ведь там всё подряд валяется.
Хорошая игра ?Ага, необычная, стиль только укуренный, но это придаёт игре шарма.
Вот и нфса подвезли:ага, с мобилок, лол.
Кстати, в этот раз в сизонпасс входит только август, октябрь и декабрь.Я конечно понимаю что они жадные, но сизон пас не включающий этот самый сизон целиком - это уже перебор
Сизон пасс 7Походу новая арена будет, с волейбольной сеткой на фоне которая.
Dolphin Emulator - Ubershaders: A Ridiculous Solution to an Impossible ProblemВольный перевод статьи (немного короче): https://habrahabr.ru/post/334868/
Оказывается пак будет для всех!Alpha в купальнике, мдэ.
, конечно, в эту игру не играл, но вроде она очень древняя:Так это мультиплатформе, хоть на пекарне играй.
OmKol, мне Свич не интересен совсем.Тем временем свищ на втором месте по недельным продажам после PS4 притом не сильно остатёт, во что играют владельцы этой консоли, окромя Зельды, ума не приложу

Cyclops переводят как ЦиклопыА чо такого-то, Володарскому же можно было так переводить