Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gepar

Страницы: Назад 1 ... 342 343 344 345 [346] 347 Далее
10351
как в последней версии этого эмуля настроить управление ?Ато с кетчупом чёт я немогу ничё настроить (всё undefinid) , а стандартно я чёт даже ненайду где управление настраиваеться (faq непомогло потому как там всё о старой версии эмуля) .

10352
В игре в шенмуе 1 через эмуль NullDC v1.0 beta 6 N00bZ Edition ( качал с подписи EdHell) персонаж когда бегает по городу становиться сильно прозрачный так что играть днём неудобно (невижу ведь ни перса ни куда он повернут),только после 7(по его времени) когда там вечер перса нормально видно ,подскажите что можно сделать либо что поднастроить ?

10353
final_slava , я нето чтобы большой спец по эмуляции дрима либо провёвший дофига времени на этом форуме человек , но всё же если ты ненапишеш какая ошибка вылетает при запуске образов то тебе врятли кто поможет  :)
P.S путь к образам должен быть на инглише , возможно ты об этом забыл ?

10354
Aku , месные специалисты конечно тебе лучше всё росскажут , а эт так от меня пару слов :) :
дрим эмулируеться довольно неплохо  из графики вроде эмулируються все обекты (покрайней мере я запустил 4 игры которые у меня были на дриме и нехватки каких либо элементов и эфектов незаметил) ,конечно же картинка на дриме почётче будет чем на эмуляторе , но всё же качество эмуляции изображения как по мне отличное . Со звуком всё намного хуже - он далеко нетакой как на приставке , но всё равно играть можно и даже нужно  :)
EdHell , фенкс .

10355
а где можно качнуть версию 1.6 ?
P.S Если мона прямую ссылку ато на оф. форум я чёт немогу зайти .

10356
EdHell , а у меня они оба (и mmu и nommu)  летают (скорость под 250 % эмуль выдаёт) ,притом так на всех играх, поэтому без синхронизации звука с видео в настройках стандартного звукового плагина я играть немогу  , а звук меня несовсем устраивает  :(Неподскажеш что делать ?Ато на нестандартных ведь звковых плагинах нет в этом эмуле такой настройки как синхронизация звука с виде ода и в самом эмуле ограничить fpc нельзя , а плагин на звук я всё же сменить хотел ...
P.S Какой эмулятор посоветуеш для игры в шенмуе ?Сделал ли я правильный выбор эмулирую шенмуе NullDC ?
P.P.S у меня в шенмуе почему - то нет субтитров , хотя в описании к игре где я её качал написано :
Язык: Английский( с русскими субтитрами )
Это эмуль глючит и неотображает субтитры или их просто вначале игры нет ?

10357
Неужели никто неможет ответить на мои вопросы ?
Или на эмуляцию Дримауже все забили ?

10358
Если при запуске постоянно выскакивает табло смены даты читайте этот пост
http://www.emu-land.net/forum/showpost.php?p=132082&postcount=76

поправте ссылку либо скажите что делать пжалуйста , ато шенмуе первый диск скачал наконецто , а запустить то нивкакую  :(
C датой разобрался , но есть ещё пару проблем - первая это звук .Он совсем непохож на оригинальный  (я  о мелодии запуска тамф где лого дрима) по этому в игре шенмуе очень сложно понять диалоги , разобрать ведь очень сложно когда звук "басистый очень" :( Вторая проблема - это графика (опять же таки сужу по менюшке дрима , о графе в шенмуе судить немогу потому как этой игры у меня на дриме небыло и я незнаю как она будет на оригинальном дриме выглядеть) , она хоть и нетакая угловатая как в Chankast , но на обектах нет некоторых деталей чтоли , даж незнаю как описать  , нето короче и всё тут :).
Посоветуйте мож эти глюки можно убрать плагинами или настройками какими , ато я чёт ничего толкового в настройках пока ненашёл . Также скажите пожалуйста на каком эмуле лучше всего играть в Shenmue 1 и подскажите эмулируються ли все обекты в nullDC эмуляторе в этой игре , ато мне интересно вижу ли я картинку такую же как на DC или же я невижу в эмуле многих 3д обектов . И , если можно , обясните почему во всех эмулях и всюду на скриншотах в инете лого при запуске дрима оранжевого цвета , у меня есть дрим и там цвет лого синий , от чего это зависит и почему отличаються цвета лого при запуске на разных дримах ?
И ещё какой exeшник запускать (nullDC_1.0.3_mmu  или nullDC_1.0.3_nommu ) если у меня комп двухядерный ?

10359
paul_met , ты о фиксированном автоматическом увеличении экрана во время запуска игры ?Если да то ненамного у экран и увеличиваеться да и когда на полный экран играеш как - то всё же лучше , прям что за сегой сатурн сидиш чуство возникает  :lol:

10360
Попробуй запускать эмуль не с рабочего стола, а с развернутого окна на весь экран
Smoke , о этой фишке я знаю , но он гад както умудряеться всё равно ярлыки перемешать   :-\

10361
ну и я потестю , возможно хоть багов в тех играх что у меня станет меньше хотя я что-то незаметил никакого роста прогресса с версии 008x до 010x
Хм ... количество fpc и правда стало больше , но баг с тем что когда играеш на полный экран и после каждой загрузки игра секунд 10 тормозит неубрали , а жаль ...

Что-то можно кста сделать чтобы прога нормально открывалась на полный экран ато после каждой игры на полный экран у меня ярлыки на рабочем столе передвигаються  >:(

10362
С Die hard я разобрался , уже игра запускаеться на всех версиях эмуля вот только игра неидёт на весь экран на версиях ниже 010 , вернее при переключении на весь экран показываеться тупо чёрный экран и всё + звук тормозит очень сильно что при игре на весь экран , что при игре в окне при отключённом биосе во всех версиях ниже 010  .

Также заметил один баг в эмуле -  когда играеш на весь экран то после каждой загрузки уровня или видео игра тормозит секунд 10 , в die hard arcade , где  1-2 коротенькие загрузки за минуту эти тормоза после каждой загрузки роздражают , с этим багом нельзя ли что сделать ?

paul_met,большое спасибо кста за то что помогаеш  подсказками :)

10363
с эмулем разобрался вот только на самой последней версии скачанной с оф.сайта игра тормозит , а когда я попробовал воспользоваться советами которые писали здесь на форуме - воспользоваться старой версией то ничего неполучилось потому как эмуль написал о несовместимости биоса с игрой тобиш один и тот же биос совместим с игрой в версии эмуля 010 и несовместим в старой версии ( я использовал 008_alpha_R11) .Это можно как - то исправить , ато вроде версия 008 alpha R11 как - то побыстрее работает по коментариям .

10364
paul_met ,остальные эмуляторы я то заметил , но что - то качество эмуляции в них неочень, в часности пол прозрачный и некоторые 3д обекты пропадают постоянно   <_<
Единственный эмулятор в котором я неразобрался это SSF .Я так и непонял как в нём запустить игру если просто открыть isoху нельзя а от функции открыть / закрыть cd ром толку просто ну ооочень много , особенно потому что он образ зделанный алкоголем невидит .Так что если можно обясните подетальнее как на нём можно игры запускать .

А mp3 надо в wav перегонять и снимать образ по-новой...Как работать с форматами Iso+Mp3,Iso+Ogg читай здесь.

прочитал и проделал всё как написано , игра работает , звук нормальный , но почему - то на гири-гири игра теперь при прохождении некоторых комнат вылетает в сатурновский плеер  :( Что - то можно с этим сделать ?

10365
Ребята , скачал я се Giri - giri отсюда с сайта запустил die-hard-arcade-eu-mp3 и услышал громкий скрип вместо музыки , звуки стрельбы есть и звучат вроде нормально . Что можно сделать , ато я чёт настроек звука в этом эмуле ненашёл  :blush:
P.S если есть эмуль получше Giri - giri то дайте пожалуйста ссылку (если его нет на сатйе) либо напишите название , на системные требования почти наплевать (почти потому что у меня два ядра , а не 4  :) ) , с видяхой и оперативой тож всё ок  :)

10366
Lin , просто то что у меня небыло ещё одной vmu  :)

10367
ReZistanse , ты прав - это карта памяти , а для наворота там ещё экранчик на некоторых есть .На этом экранчике во время игры разные фишки отображаються (например в re2 инфа о здоровье и количестве патронов ) , а в игре sonick shuffle (или как там его уже забыл  :) ) отображалась инфа о картах которые есть в наличии .
Также при старте приставки на экране отображаеться чёт типа аватара который можна выбраь (в наличии штук 100 аватарок и разных рисунков ) .
Также можно вставить батарейку в эту vmu (надо две батарейки по 3 вольта каждая) и пользоваться ею без приставки ,в этом случае можно управлять сейвами и как-то даже их передавать  на другую vmu (как я так и непонял ). Можно даж кста на эту vmu игры скинуть специальные и играть в них  :)Короч прикольный аксесуар  , я лет в 12 помню этой штукой как часами пользовался и даж в игры играл когда небыло приставки под рукой  :lol:
Помню pacman мне там нравился  :)

10368
Да она (графика) в самой Соньке местами хуже снесовской была, особенно в 2D.
ну чтож , тогда гудбай соня , здраствуй snes , smd sega CD  :lol: темболее у меня инет неочень крутой и соньковские игры надо долго качать , но всё же с настройками для нормальной игры в кастлу повожусь , пока правда результаты неочень - после тех настроек что я уже сам навводил звук стал заикаться (хотя почему непойму , я же видео настраивал) так что скорее всего вернусь я к настройкам что написал Yaranga да и буду потихоньку играть в Castlevania .

10369
Yaranga ,  большое спасибо , картинка теперь выглядит получше и всё вполне играбельно  :) Хотя я , если чесно,  чёт ожидал большего от эмуля ps , я всё же недумал что картинка будет на уровне snes .

10370
Братья эмуляторщики , как на сием чуде запустить нормально на весь экран Castlevania - Symphony Of The Night [Rus] . Назовите плагины , и важные настройки которые нужно сделать .Ато через плагин PEOPS soft driver 1.18 разрешение такое маленькое что ... Создаёться впечатление что я java игру на компе запустил . А с плагином Petes open GL2 driver 2.9 игра на весь экран , но графика квадратная настолько что даже текст в игре читать сложно , о том какой квадратный персонаж я вообще молчу . Неужели psx эмулиться так плохо что даже эмуль сеги (да и можно сказать что и эмуль nes) выдаёт раз в 5 лучше картинку чем эмуль psx  ?Или же я что недонастроил ?

10371
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 31 Август 2008, 15:37:43 »
А где мона стянуть музыку которая играет на сайте ?Ато я чёт сайт обшарил , но так и ненашёл этих треков .
P.S Там какието непростые саунды из игры играют , а миксованые .

10372
wasilisk78 , я на Project64 при установке старых видео плагинов смог заэмулить RE2 , правда голосов персонажей неслышно , а так все звуки и обекты на месте :)
А вот у меня ещё есть вопрос а чем бы его заэмулить Beetle Adventure Racing! (U)  ?Через Project64 если установить новые плагины на видео (8.1.6) то в ролике что идёт сначала и во второй трасе багы с графикой (картинка показываеться как будто через какое - то очень тёмное стекло чтоли) , а если установить старые плагины (6.1.5.2) то неэмулируется много обектов и игра тогда очень плохо выглядит :(Также есть баги со звуком (он заикаеться) .На звук у меня стоит стандартный в Project64 плагин версии 1.6 .

10373
запустилось когда файлы биоса закинул .Спасибо за совет .

10374
У этой он NotWorking, что должно наводить на некоторые размышления.
Я в статус сразу непосмотрел .Я прост думал что игры которые неэмулируются на сайт нельют  :)

10375
При запуске пишет что нехватает файлов
sfix.sfx   
sp-s2.sp1
sm1.sm1
000-lo.lo .
где найти такие файлы для этой игры и почему их нет в архиве с игрой что лежит здесь на сайте ?

10376
gandalfthewhite , вот короч полная инфа о системе :
windows sp2 amd Athlon 64 x 2 dual core processor 4200+ 2.21 ГГц , 2гига ОЗУ .
Вот только зачем вам инфа о проце , или вы неверите что у меня такое железо ?
P.S возможно я наглею , но мона мне ссыль на первый шенмуе с переводом от кюдоса , можно в личку .Ток мне ссылку плыз либо на какойто файлобменник с докачкой (чтобы была возможность докачки и при изменении ipщника) либо на рапиду (с всех остальных популярных файлобменников без докачки у меня плохая скорост) . Неоткажите плыз в помощи с ссылкой на игру дримеру , ато я так в эту игру на дриме и несмог поиграть потому как попросту ненашёл её в своём городе :(
P.P.S А как этот эмуль подружиться с crazy taxi   и резидент ивол 2 ?Ато они у меня досих пор валяются на дисках .

10377
скачал Soul Calibur (SOC14/VER.C) [soulclbr] здесь на сайте в ромах mame , но mame хотя и открыл эту игру глючит по страшному - во первых голоса тянутся , но это ещё ничего , по сравнению с тем что я вижу только летающие мечи , а персонажей и прочей графы я невижу .Короче всё что эмулит этот mame в этой игре это поле и мечи .Через что можно заэмулить нормально эту игру либо как настроить mame на работу с этой игрой ?

Добавлено позже:
Вот ещё ток что посмотрел на скрин - там ведь с графой всё нормально , почему у меня тогда такие баги ?
P.S пользуюсь Mame32b с графическим интерфейсом .

10378
может вопрос уже и был , но насколько качественно будут эмулироваться и будут ли эмулироваться вообще такие дримовские игры как скайс оф аркадиа и шенмуе на нормальном компе ( 2 ядра , видяха ge-force 8600 gt,оперативы - 2гб) ?Также какая примерно будтет скорость эмуляции (полная , неполная , либо укажите в %) .И насколько будет эмулироваться графика и звук , иными словами будут ли эмулироваться все графические обекты или я увижу только фигурку героя и персонажей ? :)Также напишите насколько играбельна игра и стоит ли в неё играть на pc .Если стоит и всё эмулиться приемлимо то напишите плыз вес этих игр (если вы его знаете) с русским текстом и озвучкой .

10379
Yaranga , да я о эмуле SDK Java , эмуль SDK Symbian UIQ 3 как по мне нестоит и мучить всё равно как по мне для uiq 3 ничего интересного нет , вот эмуль бы nokia s60v3 я бы скачал и помучил если бы он был :)

10380
...
Там правд тока сименсы, эмулей других мобил наверн и не существует.
На форуме нокиа мона эмуль нокиа 6230i выудить - эт мож кому интересно .

Yaranga , ну раз ты скачал того 180мб зверя то отписывайся теперь что да как  :)
Вот тебе план  ,гг :
1)Поддерживает ли эмулятор разрешения 128x128 и 128х160 ?
2)Что с поддержкой seруновского движка (в народе движок называют капсуле) ?
3)Есть ли возможность делать скрины ?
4)Можно ли из приложения подключаться к инету ?

Добавлено позже:
5)Подкинь прямую ссылку .

Добавлено позже:
Вот к стати несколько своеобразная реализация SJBoy...
Photon9 , я этот эмуль 2 месяца искал , вот спасибо , сейчас скачаю .

Страницы: Назад 1 ... 342 343 344 345 [346] 347 Далее