6121
7 поколение и выше / Re: Проблема с джоем от GameCube на Wii
« : 27 Июнь 2011, 20:17:38 »
невкурсе, так как вии покупать за баки как щас продают у меня нет желания.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.





Ну как бы понятно куда, пятая точка G.Цитатакрасный припаян к "O" черный к "G"Куда, куда?
Интересный экземпляр. Никогда не встречал SM801-B. Даже интересно, чем отличается (отличия SM801 и SM801-A1 я знаю).Да и я не встречал SM801-B.
Вертикальные полосы обсуждались уже не раз. Конечно, в принципе это питание, только не на уровне стабилизатора и конденсаторов. Это проблема топологии платы, а может быть и кристалла.Только не это. Единственное, к чему это приведёт - ухудшния пускового режима.
Есть программа которая патчит игры в любой регион сам играю на 1000 модели вообще без чипа.Судя потому как ты пишеш что патчиш в любой регион то у тебя стоит чип, а раз чип то пофигу регионы, смысл тогда патчить?