Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SAMael

Страницы: Назад 1 ... 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 Далее
6061
6 поколение / Re: Sega Dreamcast - ремонт
« : 16 Июль 2011, 19:52:41 »
от японцы провтыкали с этим разъёмом питания на БП :biggrin:
а каким спиртом можно протереть эти контакты на БП?
Медицинским  :lol:

6062
5 поколение / Re: ps1 к антенне
« : 15 Июль 2011, 13:21:12 »
сейчас искал где заказать нигде ненашол может знает кто где скачать?
и кстате модулятор от сеги пойдет как думаете?

6063
6 поколение / Dreamcast - замена GD на CD
« : 15 Июль 2011, 11:39:06 »
Ну это токо печатная плата, а где номиналы деталей? :lol:

6064
Lost Soul, тада, согласен, но в моей PS3 есть 4 порта USB :)

6065
5 поколение / Re: ps1 к антенне
« : 14 Июль 2011, 20:17:42 »
ещё как вариант - можно взять от приставки денди ВЧ блок, там есть входы Аudio и Video ну и выходы AV + RF ещё.
сам когдато использовал такой ВЧ блок чтоб видик подключить к телеку а телек в другой комнате был :)

6066
а 39008 не буду, она и так нормально работает
Вот и правильно, если работает то ненада мешать технике работать!

6067
Мдааа... ну и замудрённый способ 0_0

6068
Неразобрав консоль узнать какой чип стоит невозможно, даже если и есть меню то это не означает что может стоять оригинальный чип, китайцы клоны штампуют наура, этих клонов ничуть не меньше чем самих китайцев :)
Так что отвертку в руки и...

6069
спасибо)

 еще проблема:
на обоих соньках не заходит в ModChip меню никакими вариантами. ни /_\ О, ни [] X не работают.
а ты уверен что в твоем модчипе есть меню?

6070
В СЦ точно знают как называется но я не вкурсе как его правильно назвать :(

6071
Картриджи / диски / Re: Дампинг
« : 12 Июль 2011, 10:24:37 »
Бинго!
А ведь в некоторых эмуляторах типа FCEUltra, если открываеш хитрожопый РОМ много игровку и стартует первая игра, и если знаеш стартовый адрес другой игры то можно его ввести и запустится другая игра.
Если не ошибаюсь у Санчеза такой ром на его сайте был :)

ps. непинайте ногами, я в денди ромах неочень шарю и пишу слова как сам понимаю, поправьте неуча, авось начну разбираться в денди ромах.

6072
Реальны выдернуть с другой соньки  ;)

6073
Плохо ищеш в гугле.
Готовых полно, покупай и радуйся.

6074
Картриджи / диски / Re: Дампинг
« : 12 Июль 2011, 01:45:36 »
HardWareMan, а эмулятор тогда получается по умолчанию видит токо первую страницу?

6075
Я пока ещё не распаял провод, как токо выдастся минутка так и распаяю.
Номинал резистора R1 и R2 - 560к  (полосочки: зелёный-синий-желтый-золотистый)
Резисторная сборка - 10к (полосочки: коричневый-черный-оранжевый-золотистый)
Номинал конденсатора С1 и С3 - 104
А вот конденсатора С2 нету, даже место нераспаяно, без олова.

6076
anderp, спасибо огромное, гы, у меня тоже сборка резисторов впаяна из обычных резистров, прада китаёзы так впаяли что прийдется перепаивать :)

6077
anderp, прикинь, сегодня купил такой джой как у тебя за 1гривну но без провода :)
Есть у тебя фота куда что припаяно из проводов кабеля?

6078
6 поколение / Re: Sega Dreamcast - ремонт
« : 08 Июль 2011, 20:17:47 »
Народ, так скажите же, куда мне бумажку затолкать в Дримкасте? )
Даж не знаю что и ответить  :lol:
Ненада ничего никуда толкать, техника работает а значит не нада мешать ей работать, не лезь, пусть дальше работает ;)

6079
Вот мне подсказали что возможно проблема кроется в сигнале самого телевизора, и его стоит попробовать переключить.
Забавно, такой хреновины я ещё не слышал o_0

world, согласен с тобой, у меня кубик чипован и проблем нет :)

6080
хех, не показывает картинки, видать от того что на сайте блокировка юзеров с украины
токо такую картинку показывает и все

6081
6 поколение / Re: Sega Dreamcast - ремонт
« : 06 Июль 2011, 19:43:23 »
Ну у меня приводы просто валялись, выбросить было жалко, распаял все на запчасти, драверы пересмотрел и коненчо ненашел )))
Да и приводы дохлые у нас стоят от 5до 20гр :)
Просто за такую цену стоит и кпуить привод дохлый (и драйвер и пачка деталек за 5гр эконом-вариант) вот токо знать бы в каких моделях он тебе попадался :)

6082
Картриджи / диски / Re: Дампинг
« : 06 Июль 2011, 19:39:26 »
Guyver(X.B.M.),
Ну чтоя  могу сказать - Молодца.
Судя по фото, ты использовал схему рюмика, исполнение конечно улыбнуло.
У меня уже года 4 как имеется дампер Sega (сам собрал), а вот до Dendy дампера руки никак не доходят, нет времени да и понемножку занят изготовкой флешкарта на сегу, но хочю сделать и Dendy дампер, правда я наверно не буду собирать новый дампер Dendy а унифицирую свой дампер Sega под Dendy. Будет типа 2в1 :)

Добавлено позже:
CaH4e3,
Уууу... крутой дампер у тебя, но не все такой могут собрать :)

6083
4 поколение / Re: Вопросы по MegaDrive 2
« : 06 Июль 2011, 19:26:37 »
daleboy,
Да, картинка чистая, без вертикальных полос, гут :)

6084
Хех, а картинки не показываются

6085
Даж не знаю что и сказать, поищи в гугле смемы стабилизаторов, если проще то такой пойдет БП+стабилизатор, судя по описанию этот БП от 1.2в до 30в и 7.2амепер может держать.

6086
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 06 Июль 2011, 10:02:50 »
Rumata,HardWareMan, согласен с вами, но к сожалению все такое корявое всегда в сеть выкладывают :(

6087
6 поколение / Re: Sega Dreamcast - ремонт
« : 06 Июль 2011, 10:01:09 »
А чем вам GD-ROM то не угодил? Тот же самый CD-ROM, отличия там только в контроллере, механика почти идентичная. Их-за этого, кстати, привод дримкаста самый ремонтопригодный из всех консольных приводов, запчасти для него можно найти в любом сидюке (мне даже подходящий драйвер 2 раза попадался).
В каких моделях пк приводов находил драйвер?
Мне что то ниразу не попался зараза :(

6088
7 поколение и выше / Re: PS3 или XBox360?
« : 06 Июль 2011, 00:39:32 »
С PS3 както меньше гемора, хотя я не приверженец чегото одного, люблю все игровые платформы, но больше всего по надежности разочаровался в хвох360, мой уже два раза отвал GPU был и замена четерх  DVD приводов, совсем не дешево :(
А вот соня пока меня не подводит, как по мне та ки интереснее немного :)

6089
4 поколение / Re: Вопросы по MegaDrive 2
« : 05 Июль 2011, 23:53:47 »
daleboy,
а у тебя на сеге пиксели четкие или картинка в легком блюре как на эмуляторах?

6090
4 поколение / Re: Вопросы по MegaDrive 2
« : 05 Июль 2011, 23:48:01 »
Rumata,
Ага, вижу, походу у меня сега можно сказать Genesis 3, кстати по фоткам смотрю и вижу что и разводка и расположение деталей почти идентичное :)

Добавлено позже:
Rumata, хм, а я когда думал брать новую как раз таки не доверял этим Сега мини,думал чонить безкорпусное там,оказывается ошибался
Необязательно безкорпусное, просто в магазин что завезли то и продают, ониж их не будут вскрывать и смотреть что там, им оно до лампочки, им главнео что она работает и продается :)

Страницы: Назад 1 ... 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 Далее