Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 ... 138 Далее
3481
не могу вспомнить таких, а за всю жизнь убивал только уровень в Wolfenstein бонусный, где лабиринт пройти надо, хоть и были описания в книжках куда идти, но все-равно мог легко заблудиться в однообразных стенах.

3482
Киба, отправляй наложкой тогда :D

3483
После первого прохождения? Все возможные пути? Ты либо очень крут, либо врешь.
а ну да... получается 4  раза, т.к. на компе я прошел сначала все пути

3484
Цитата: Silver_Shadow
вот. Челендж есть и там. А нытьё задротов-передротов типо Тресса ни к че
да ладно? Я прошел ее один раз с сейвами на эмуле, а потом уже на приставке мог проходить не теряя жизней (ну или до последнего босса доходя)

3485
retergfwer, cкачивайте на здоровье )) мне не жалко  :D

3486
В Contra Force босс на корабле вроде был ужасен

3487
мастер. собирал ремастированное переиздание от сд-макс :)

3488
у всех такая ситуация бывает. У меня похожая была с дисками. Я думал зачем поокупать СД если у меня на компе вся музыка есть и я их не слушаю. Но собрал альбомы одной группы для коллекции и прятно перед сном например полистать буклетики с фото и текстамии песен. Поэтому если финансы позволяют, то приобретай )))

3489
у меня получалось этим способом Мотраро и на аркаде мочить, но иногда он взбесится и ведет себя зверски - 5 сек. и ты труп (пнет например и пока ты в воздухе перемещается и опять пнет и так пока жизни не кончатся), А Шао Кан да, проще (всетаки всеми его мочил, а Мотаро чтоб время не тратить выбирал боссов)

3490
у меня всегда получалось и на аркаде тоже, только на аркаде он часто телепортировался и мочил (телепорт и удар рукой и так без остановки), там нужно было момент подловить, чтоб он успокоился. Схватить за шиворот он может только если кнопка удара вовремя не среагирует или не нажмешь.

3491
когда бьется башкой об пол больше на другое похоже :)  точно не удав... но всегда смех вызывало

3492
это наверное на свалке где он сначала за тобой, а потом от тебя бежит.
чето щас все боссы в голове смешались. С этого босса вроде как в одном сценарии летун вылазиет, за которым на первом ур. можно погнаться.

3493
на счет потанцует имелась ввиду вся игра?, это так сказать слабости боссов. Например в первом левеле гигантского робота можно убить до того как он машину бросит

3494
иногда я его средним называю
я уровни считал так - первый где выбирать куда идти, второй куда выбрал, третий одинаковый в обоих ветках ну и т.д.

3495
еще вариант подножкой его валить
А мотаро всегда самым сложным был, но мы мочили его просто стоя на месте и нажимая верх.уд.рукой , он просто подходит к тебе когда ты близко и на руки натыкается.

3496
а в контре меня отбивает желание играть 3 уровень. очень запарывает ждать пока босс потанцует, потом за тобой будет бежать почти не стреляя. А нравился больше всего ур. на поезде, редко он мне попадался и нравился больше всего.

3497
в МКТ мне сначала шао кан показался непроходимым, но потом за всех прошел, чтобы сохранить скриншоты последние :)
Больше всего нравится бой с кинтаро и горо в паре и против всех ниндзя в масках включая хамелиона, вот этих я только кинтаро удавалось замочить.

3498
я на железе только в пятую играл и тоже проходили без оружия, но очень долго. Тогда еще не знали,  что каждого босса нужно убивать определенным оружием. Единственное это птичкой потом пользовались

3499
Home alone 2, летающая бабка с зонтиком, всякие вещи, чемоданы готовые тебя убить, чел который за шкирку тряс.... да почти все, а музыка прлсто ужасающая

3500
тут скорее нравится больше то, во что в детстве играл. Например ,SD Hero Soukessen - Taose! Aku no Gundan для меня была крутой и очень сложной, а многие даже не видели ее и посмотрев скриншоты играть не захотят. В контру поиграв первый раз я офигел а ГХ я так и не увидел. Сейчас, в возорасте, уже нет желания играть и поэтому для меня контра уже будет круче.

3501
Без сомнения Дендивский Manchattan Project, чумовая шпиля как в соло так и в пати, только вот пираты такие пираты и что бы пройти до конца нужно было быть просто ядерным задротом в паре с таким же сумасшедшим, первая и последняя (до появления эмуляторов) драка с супер Шреддером забудется еще очень не скоро :debile:
Моя пиратка мне только нравилась, т.к. пройти любого босса или уровень было Ооочень сложно. Зато когда это получалось, то счатья было когда открывался новый уровень. Правда доходили мы только до 4 ур. Бибопа завалить было почти нереально ((

3502
Надеюсь, новые?
Новые? Не, просто с кучей кариков, пошарпонные. В магазине они примерно столько же стоят новые.

3503
Ну да, и ниче, что Шварценеггер (а точнее Терминатор) на Power Blade изображен.

3504
т.к. больше негде, то напишу здесь все игры, которые мне нравятся до сих пор:

Carmageddon 2 - игра ссупер, прохожу до сих пор, особенно нравятся такие миссии, типа задавить около 1000 людей, чтоб выиграть трассу, а не 5 штук машин взорвать ))  Помню первый раз хотел узнать что будет, если всех челов убить и когда последний был, то время заканчивалось, но повезло, что один чел застрял в дереве и его разорвало  :D
Disciples 2 - до сих пор перепрохожу
Heroes of Might and Magic 3 и 4 в четвертых больше нравится, что героя можно прокачивать.
Wolfenstein 3D - воспоминания о детстве. А когда нашел карты уровней, то решил пройти заного игру.
GTA 2,3
Ну и такие, на втором месте для меня
Sacred 2
Duke Nukem Manhattan Project's
Zuma
Worms World Party

3505
Подержаная Сега на барахолке обойдётся в 100-300 рублей. Весьма маленькая цена за возможность вновь играть на железе.
Зато в "Из рук в руки" у нас до сих пор продают Денди за 600, а Сегу за 900-1200  :D

3506
незнаю, у меня на приставке играл и чоб перепрыгнуть ее, то нужно было разгоняться с определенного места (чуть выше или ниже брал, то не долетал до острова)

3507
Дак я про то и говорю, что для меня на НЕС проходилось все просто до того, где начиналась супер-скорость и куча столбов. А На Сеге попасть на трамплин в воздухе была проблема, да и жизни тратились когда нужно было перепрыгнуть жабой (еще до мотоцикла) с острова на остров. Тоже бывало жаба вроде находится на фоне острова, но падает вниз

3508
А я не ненавижу Сеговских жаб, мне лишь Несовские больше нравятся и кажется намного играбельнее. Ну и легче наверное из-за этих прыжков. Хотя на Сеге свой плюс, что легче на 2-м левеле на воронах набрать кучу жизней.

3509
TerraWarrior, она на русском была (недавняя наверное) и королева с "гусем" были между уровнями.
Цитата: TerraWarrior
Твои аргументы я уже понял, аргументы ww тоже
хорошо, что ты понял, а не считаешь опять, что перепутал НЕС и Сеговскую версии, где все глюки с прыжками были в НЕС по твоим словам.

3510
я на эмуляторе тоже прошел щас... на приставке было сложнее. Я раньше думал это хакнутая версия была (урезанная, т.к. без заставки, и управление фигово работало). Проблема с прыжками тоже была, да и вообще жаба тормозила немного при приземлениях и при поворотах вверх вниз

Страницы: Назад 1 ... 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 ... 138 Далее