4531
Общий / Sega Vs Snes
« : 02 Февраль 2005, 18:16:06 »Цитата
Originally posted by Zirgo@Feb 2 2005, 09:57 PMИМХО Sega !!!
лично я считаю что обе кансоли хороши но решил сравнить мнения
Мои любимые игры почти все на Sega
Robocop vs Terminator на SNES такой убогий, тоже и про Контру, Ranger X(ИМХО шедевр) тоже на сеге. МК правда 2 и 3 лучше на SNES, но WWF Arcade на SNES вообще 2х игроков нет
, если только Конги, да Киллер ... На сеге соник есть ... и Zero Tolerance, Shinobi, да много чего еще ...Сега короче ... :diablo:
kinaman прием :whislin:
. Протестую :diablo: Даешь прохождение по частям !!! Лучше по уровням конечно !!!
Причем здесь 3D. В первом RE атмосфера была !!! Да какая ! А ведь ниче же не было вроде особенного ! В самом начале зомби встретил, и всего то одного, а как страшно, ведб не понято, че это за хренотня тут произошла ? А музыка !!!! В Save room зайдешь, сразу понятно где ты ! Вот это ощущения ! 2ой то же ничего себе был. А потом понеслось одни аркады
, возможно так и должно было быть, люди ко всему привыкают. :bad:
)?