4531
О сайте Emu-Land.net / Видеопрохождения
« : 02 Февраль 2005, 18:07:53 »
Потдержу Фаната ... Ничего особенного в прохождении черепах не заметил, профессионального прохождения НЕТ !!! Если Фанат проидет черепах зрелешнее и без загрузок то тогда kinaman выложи его прохождение ... Цитата от emuzoma " Кажется, только ты
можешь записать такие прохи. Верно?" просто смешна, проити МК или черепах или еще файтинг какой, че за бред ? Че там проходить то
.
Вот у Фаната профессиональный подход, проити с перефектом, вот это тема...
Я МК даже и не думаю проходить, кому это интересно ?
Фанат Черепах - респект
можешь записать такие прохи. Верно?" просто смешна, проити МК или черепах или еще файтинг какой, че за бред ? Че там проходить то
. Вот у Фаната профессиональный подход, проити с перефектом, вот это тема...
Я МК даже и не думаю проходить, кому это интересно ?
Фанат Черепах - респект
kinaman прием :whislin:
. Протестую :diablo: Даешь прохождение по частям !!! Лучше по уровням конечно !!!
Причем здесь 3D. В первом RE атмосфера была !!! Да какая ! А ведь ниче же не было вроде особенного ! В самом начале зомби встретил, и всего то одного, а как страшно, ведб не понято, че это за хренотня тут произошла ? А музыка !!!! В Save room зайдешь, сразу понятно где ты ! Вот это ощущения ! 2ой то же ничего себе был. А потом понеслось одни аркады
, возможно так и должно было быть, люди ко всему привыкают. :bad:
)?