Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - igromanus

Страницы: [1]
1
NES / Dendy / [ Trojan ] Драки-ходилки
« : 29 Ноябрь 2020, 20:57:08 »
Геймплей весьма незамысловат. Просто передвигаешься вперед и мочишь врагов, выбегающих из-за экрана. По сути это единственная механика игры. Игрок вооружен ближним оружием, по-моему мечом или топором. Под конец уровней будут сильные враги, которых наверно можно считать боссами. Сами уровни весьма недлинные и проходятся быстро.

По графическому оформлению что-то сказать сложно, но оно выполнено в сероватых тонах и в духе минимализма как и геймплей.

2
Персонаж летит на джек-паке(назовем это так) слева направо по технократическим уровням будущего, игроку нужно палить по врагам и уворачиваться от выстрелов. Геймплей немного хардкорный.

Можно играть вдвоем. 

В основном уровни ночные(хотя, возможно, действия происходят в космосе).

Приставка, денди или сега, но точно не назову.

3
По ощущению жанр -  платформер. Играешь за небольшого худосочного персонажа, кидаешься какими-то штуками во врагов (чесноком?), помню большую пещеру, но не помню что в ней уже было.

Прыгаешь, бегаешь, в одном из уровней есть шипы и по-моему даже ловушки. Также в игре есть боссы (но помню только одного).

Гуглил на тему "дракулы", но ничего не нашел. Либо там совсем другая тематика, либо плохо гуглил. o_0


4
Управляешь персонажем немного похожим на бэтмана и сражаешься с врагами. Перемещаешься персонажем слева направо, и частично вверх-вниз.

В конце первого уровня будет большой толстый босс, зеленоватого цвета, похожий на жабу.
Помимо этого запомнился еще один момент, некий босс-полицейский на вертолете (а может и не босс), который будет палить на вас из шотгана.

Игру нельзя назвать файтингом или стрелялкой в чистом виде. Наверно нечто среднее.

Страницы: [1]