Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - p_star

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 177 Далее
31
уже все есть, причем намного серьезнее чем просто список
http://redump.org/discs/system/psx/

32
3DO FZ-10 NTSC-J.
Артефакты постоянные, не двигаются, не зависят от запуска игры или биоса. Всегда в одном месте. Открыл посмотреть, может там что не так, и нашел какую-то платку напаянную на мать. Даже немного похоже на заводскую. Может кто сталкивался.  :?

33
Продолжу, так как забыл :wow:
Outrunners Splash Wave

Gunstar heroes The End of the Battle To Out World

Super Smash TV Intro

Two Crude Dudes - Lifeline of New York

F-15  - Decisions, Decisions

Second Samurai Prehistoric Stage Theme 1

Dragon the Bruce Lee Story  - Intro

34
Явно что-то забуду )))
Просто выделю лучшее, что еще не было упомянуто.
Desert Strike Intro
F-15 Intro
Ranger-X - Track 05
Ranger-X - Track 12
Combat Cars - Harbour Theme
Shinobi 3 - Mandara
Shinobi 3 - Trap Boogie
Mortal Kombat 1 Intro
Eternal Champions Blade
Alien 3 Intro

35
5 поколение / Пистолеты 3DO - ремонт
« : 08 Апрель 2023, 12:39:44 »
Ну не знаю, некоторые платы от ASCII или HORI для сеги или сони даже похуже будут. С этими все норм по виду.

36
Возни много, это надо фотофакты предъявлять, научные статьи писать, и все равно эксперты останутся не довольны.  :lol: Достаточно уже того что я вообще эту тему поднял.

37
через меня сотни прошли МД1, я знаю какие с завода были, а какие "не родные".

38
Так а что считать оригинальными?
Именно те, которые с завода шли.

40
Не знаю может вам поможет. У меня раз была партия Мегадрайвов оригинальных первых. Штук 20, все VA1. И там НА ВСЕХ зачем то менялись или паялись 68000.
Может японец чето модил или может японец чето знал?  :D Ну или может оно никак не связано конечно.
Там были как полностью другие чипы, так и тупо выпаянные и поставленные назад оригинальные.

41
Так может наоброт отвод стал плохой все разагреваться стало в итоге сильнее, от этого и теплее выходит

42
yousver2, и чтобы люди "полюбили" Зельду им надо красиво обоснованно ублажая ее преподносить. А текстом про "отставание" ты скорее отпугнешь или уверишь в том, что она "действительно говно".  :wow:

43
Maximum, да, я тоже не согласен с п-стар, что нужно играть только в то, что было в детстве, и ни в коем случае не открывать для себя новые шедевры

Добавлено позже:
ну почему сразу во всех аспектах, ну хотя бы главные хиты на каждую консоль пройти то можно, хотя бы для общего развития? Я не поверю, что у тебя нет свободного времени сейчас на их изучение, в современные игры ж ты играешь? Почему бы вместо очередного Uncharted или Elden Ring не пройти классику? Это тоже самое, что Пушкина допустим прочитать, только от мира видеоигр
Так я не про себя говорю, я то как раз такой же как ты. Тут по сути на форуме все одинаковые, хоть и сремся. Я про "остальной мир". Я про то, что "прошел и забыл" и "похер на Зельду". Ну это нормально, это ни плохо, ни хорошо. Это просто норма. Не нужно требовать от человека чтобы он понял Зельду, он не может или не хочет. Его право. И культурное "отставание" тут не при чем.

44
Ну так это "синдром утенка" получается, только мощными словами поданный.
Это такой уничижительный термин, который внезапно вывернут наизнанку. Тот, кто разбирается в видеоиграх не поверхностно, а глубоко - это некий более больной этим синдромом утенок.  :D
Ну я как бы сам такой. Пытаюсь играть на сатурне в португальскую версию Riven, чтобы понять чем она отличается от остальных. Я более странный, чем некий Васян, кторый погамал в Черного Плаща на Денди, и больше ничего не знает. Утенок то я, а не он. Он этот момент проскочил, а я остался тут с 90ых.

45
но почему? Я к примеру изучаю кинематограф, с самого его основания. ТАк же изучаю музыку, со времен Биттлз. Что здесь аномального? :) Я наоборот считаю это культурным развитием человека, которому не все равно на искуство. В музей ты ведь тоже приходишь смотреть не на картины, которые вчера нарисовали, не правда ли? Человеку свойственно культурно развиваться
Ну не знаю, если ты не видишь, что это аномалия изучать прошлое во всех его аспектах, то тогда наверное понятно почему тебя такие корчи от "непонимания" Зельды.
Если я не культуролог, то зачем мне изучать культуру вообще какую то? Путь даже и современную? А тем более культуру прошлого, а тем более иностранную.
Не то чтобы я сам ничего подобного не изучаю, просто требовать этого от среднестатистического человека даже эпохи интернета это странно. Это просто хобби, кто-то изучает насекомых, кто-то абстрактную культуру "Запада после Битлз". Для меня одинаково странны люди занимающиеся подледной рыбалкой и эмуляторщики 90-ых. Это аномалии, для людей большинства странные.
Были у меня пиратские карики.[/quote]
Я просто сам в 90ых возил с Китая всякое по приставкам, Ex Ranz-у у китайцев найти не реально было в прайсах. Как собственно и Зельду. И дело тут не в каких-то конспирациях. Ну типо вот нет и все, по каким причинам не понятно. Не любил тот кто дамп снимал, или снял не правильно, или хз че там еще. Может Зельда это по-китайски что-то ругательное означает. И да, в то время, до начала 2000 точно все было стабильно, какие-то релизы если не попали сразу в список продаваемого, то они потом и не попадут. Ну допустим МК3 он появился почти сразу как он вышел на лицензии, а вот вещи типа Ethernal Champions как не появились во время релиза, так и не появились никогда. Ну то есть они могли иногда встречаться в списке, но типа там допустим один раз из ста. А какой-нибудь Chase HQ был всегда, хоть и нахер никому не нужен был.

46
Я не могу понять, если людям похер на Зельду, то надо что ныть ходить по форумам и приплетать сюда якобы культурное отставание тех, кто в нее не играл? Я на сеге больше всех игр любил Ranger X, всем на нее похер, потому что китайцы ее не пиратили, и тут в нее никто не играл, а мне брат прислал картридж из Японии. Ну как бы окей, я от этого ее меньше любить не стану.
Любят то, во что играли "в то время", на все остальное похер. И возвращаться и что-то там проходить, чтобы чето понять это вообще поведение несколько аномальное, только для таких "особых" людей, которые сидят на таких вот форумах.

47
6 поколение / Проблема с PS2 Network Adapter
« : 13 Февраль 2023, 15:02:23 »
Ну просто оригинал состоит из 3 плат, логика в том чтобы попробовать как минимум поменять плату с контактами с другой от донора. Может получиться так, что 1 плата из трех рабочая, а не запускается от других двух/одной.
Ну и запасной вариант уже потом чето там паять и проверять.

48
5 поколение / Sega Saturn - чёрный экран
« : 13 Февраль 2023, 12:45:08 »
Кондеры на матери не помогут с черным экраном, менял уже сто раз. Черный экран это что-то глубокое походу. Один раз вылечили сменой памяти.

49
6 поколение / Проблема с PS2 Network Adapter
« : 11 Февраль 2023, 09:27:57 »
Как вариант могу предложить не рабочие оригинальные Network Адапторы по 1000 руб. Внешне всё живое, в том числе и слот, но раскручивается HDD и не стартует. Возможно даже все и живое, но разбираться лень.

50
Дримкаст вообще в даун уходит, "тушит" в минимум экран. Я представляю как бы бедный Пират мучался, чтобы это изменить.  :-\

51
Тут уже всему концерну досталось, не то что директору.  :D
Цитата
Но есть у меня своё мнение, что данное положение дел неправильное, что корпорация Sony положила на это ххх
Хорошо что корпорация Сони не интересовало мнение пиратов из будущего. А то установили бы внутрь какую-то дичь, из-за которой все бы удорожалось, еще не дай бог глючило бы и ломалось из-за этого. В итоге провалилась бы PS1, PS2 бы не вышла, а нынешние блогеры потешались бы над этой приблудой и называли бы ее костылем Сони.
Директора Сони Энтертаймент, вы красавчики, не слушайте никого, все сделали правильно!  (circle) (cross) (square) (triangle)

52
5 поколение / Ps1 fat блок питания
« : 30 Январь 2023, 14:47:24 »
Почему все поголовно пишут,что японская техника работает от напряжения 110 вольт.
Если у кого-то увидишь указано правильное напряжение,то это очень большая редкость.
Особенно удивляют магазины(продаваны),что работают чисто с японщиной и даже в инфе к тем же блокам питания для техники один фиг пишут 110 вольт
Ну потому что тут продаются трансы на 99% которых написано 110в. И если указать что 100 вольт, то тебя замучают вопросами про совместимость 110В и 100В.
Сам продаю, каждый второй спрашивает, сначала пытался объяснить, теперь просто отвечаю "Да"  :D

53
5 поколение / Купил Sony Playstation 1 Fat (SCPH-7502)
« : 13 Январь 2023, 22:04:05 »
Ну не знаю, все они каличные от Намко. у NegCon-а разве что кнопки такие бы хотелось бы на обычном джое. Как курки аналоговые, только кнопки с большим ходом. А все остальное убого выполнено, больше неудобства доставляет.

54
оно

Тоно, демка. Скачал другой образ - заработало. В редамповской раздаче к названию первой была приписка "Taikenban" - посмотрел перевод - оказывается это "демо" по японски. Нахрен было так делать? Английский язык у автора отсох что - ли?

Как может у японского автора отсохнуть то, чего у него нет.  :wow:

55
Это стик не от куба, это колхоз какой - то. Видимо кто то менял уже.

56
Они могут в одном джое и разные быть по цвету. Проверено.
Тут есть касяк у куба со стиками. Если он возвращается в то же положение, то это может быть и не стик.
Для начала переставить надо рабочий и проверить.

57
Благодарю! Такие девайсы сейчас производят или только б/у искать?

Новый https://vk.com/market-93777308?w=product-93777308_117863

58
Минус флешка. Причем у меня допустим есть Сяоми труба одна, она флешки убивает так. Ставишь новую, пара дней, всё, не удаляется ничего.

59
Можем обсудить бумажные одноразовые платы  :cool:

60
И что китайцы с ними делают?  :?
Покупают  :( Из-за них все выросло в разы. Их много и все в денди играли.

А еще там куча контор разжилась в портах на утилизации.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 177 Далее