121
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 19 Декабря 2020, 19:02:18 »
Не только. У новых уток есть характеры, а не как в старых утках, где у них характеры просто отсутствуют.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
P. S.: а вообще, это уже стало тенденцией, когда крупные компании выпускают бездушное говно и толкают его под видом "того самого продукта, который все так хотели увидеть", а те, кто готов проглотить это говно с удовольствием, бегут пилить ролики в защиту этого говна, попутно поливая говном всех, кому не понравился данный продукт и тем, кто не писается от восторга от данного продукта. Вышли "Новые Охотники" - "вау, класс, мы дождались, а все, кому не нравятся - сексисты!". Вышло "Новое Простоквашино" - "вау, класс, мы долго ждали этого дня, а все, кому не нравится - у них синдром утёнка!". И с новыми Жабами та же фигня происходит.Новые Утки лучше старых, например. А серия про ориджин Черного Плаща вообще уделывает все 91 серии старого ЧП.

Мне интересно, как ты читал мой пост выше? Внимательно или нет?Ты просто делаешь неуместные скидки, вот зарубежные успели, потому что у них было больше возможностей. Тогда сравни творчество Нерда и Кинамана с 2011 года, сколько роликов было выпущено, понедельничных стримов, обсуждений кино, задротских обсуждений кино, мегазадротских обсуждений кино. Нет смысла их сравнивать, Нерд это абсолютно другой уровень.
Легко говорить о том, что наши ничего не умеютТот же БэдКомедиан это калька с Ностальгирующего Критика, только у бэда абсолютно неадекватная фанбаза. Бэд только обливает помоями отечественный кинотрэш, сделать полноценный обзор на фильм Балабанова у него кишка тонка, тогда как Критик может пройтись и по популярному фильму. У Бэда одна риторика - хватит базарить бюджетные деньги, играя на чувствах своих зрителей.
Когда Нёрд снимал свои первые видео, на дворе был 2004 год.Ну вообще-то Нерд выпустил только два своих первых видео в 2004 году, на постоянной основе он начал выпускать ролики с 2006 года. Не такой уж и большой разрыв.

На Кухне имели какой-никакой сценарийЕсли кухню оценивать как полноценный контент, то понедельничные Матея и Рольфа следовательно тоже. Тогда счет уже будет двухзначный в пользу Нерда.
в основном выпуски, сопоставимые по качеству выполнения с нашим МэддисономТогда были выпуски про Джейсона, Багза Банни, СегаСД, нинковские аксессуары. Это тебе не гундеж мэддисона.
никого это особо не смутилоКак это не смутило, если все хейтят новых жирдяев.
Гадости Павлу писать запрещают.Типичная модерация, как на ютабе
Ребята вон целый субреддит по Cinemassacre ведут, собирая все драмы про их команду и делая мемасикиКстати, даже в том сабреддите у Рольфа статус священной коровы, все помои льются в сторону Матея и жирных.
ХЗ, мне Матей норм. Я в твиттерах-реддитах за ними не слежу, поэтому про все драмы с Матеем узнал сильно позже, да и как-то пофиг. Отписался, когда совсем невыносимо плохо стало.Мне Маттей тоже норм, его интересно слушать, но хейтеров у него реально много.
это другое (с)Аудитория это фанаты Нерда. Матея и новых жирных друзей ненавидят, а сам Рольф больше не пишет тексты к своим видео. А еще уход Бутси.
зависит от аудитории, про которую идет речь

Когда вижу 90е на фото и видео, то это не вызывает у меня теплых чувств, а отторжение от нищеты, разрухи и безнадёги.Лучше всего атмосферу 90-ых отражает Криминальная Россия от НТВ. Просто дух захватывает.
90е лучше не показывать а просто вспоминать их, потому что самые теплые моменты были завязаны на эмоциях, а не на нищенском окружении.
Я думаю ты об этом пока точно не узнаешь. Прикинь все подписчики уже нафантазировали себе свою Карину. А что с ними будет, если это существо окажется жирным монстром?Помню на почте Игромании работала некая Светлана Померанцева и отвечала на письма читателей. Но в итоге выяснилось, что все на письма отвечал Макаренков, а "Померанцева" оказалась лишь фоткой его знакомой.

А вот это еще доказать надоТак фотки же есть..
кто-то до сих пор не слышал про Aftermath?У незеров мозгов не хватит пилить сиквел, у них хватает фантазий только на пересказ событий первого турнира.
Персонажей мало, но они очень сильно отличаются. Даже черепахи. Помимо малозаметных различий по выносливости и скорости, черепахи отличаются. У Лео подкат, у Рафа вместо броска захват и дальний удар ногой, у Мики два направления супера. Ну Дон больше стандартный персонаж, хотя тоже может что-то имеет.Это полная хрень. Черепахи не используют оружия. Свои оружия! После этого файтинг черепах на денди вообще нельзя воспринимать всерьез.
