Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ser110485

Страницы: Назад 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 Далее
271
У кого плюс?
Уже скачали Tomb Raider она полностью на русском?
Хочу вот купить Одни из нас .
Говорят это игра Года!И там зомби
Это типо Resident Evil?


Ничего общего с Resident Evil.
Типо stealth action horror zombie shooter survivor

272
spawnman большое спасибо

273
кто купил цифровую версию "The last of us"? она имеет перевод на русский язык?

274
Дайджест / Wii U
« : 19 Февраль 2014, 15:53:43 »
На WIIU очень "понравился" ESHOP, кредитку не принял а деньги снял. В результате без игры и без денег остался. "КЛАССНЫЙ СЕРВИС"!!!!   :crazy:

276
Прошел нэк и получил массу удовольствия. Один из  лучших платформеров в которые я играл. Пока больше покупать ничего не буду. Киллзона уныла как сказал гэлаксибот а мультиплатформу можно и на пк поиграть. Подожду января февраля и там попрут хорошие игры.
килзона не так уж и плоха. получше чем батлфилд4 в компании.

277
Цитата
Если любишь стэлс-экшены, то определенно стоит. Из ДЛЦ, имхо, стоящее только последнее, в котором играешь за убийцу королевы.
не все стелс-экшны одинакого полезны.

278
Вчера (в пятницу 13) поступила в продажу для сони3 KINGDOM HEARTS HD 1.5 ReMIX .
Кто играл в обычную версию, игра стоящая?

279
Ребят у меня вот такая проблема. Недавно подключал джост от пс3 к пк. Поиграл все норм. Потом что то выключать от пк стал кабель и гляжу джостиком не включается пс3. Пробовал пробовал ну никак не хочет. Включил вручную но и там джостик не работал. Подключил по проводу и только тогда он стал работать. Теперь он работает только по проводу. Вопрос такой,от чего это случилось и что можно сделать?. Видать  блютуз адаптер там сломался или что?. Второй джой без провода нормально и приставку включает и работает. Очень обидно ведь тот джой я только недавно купил.
возможно аккумулятор полетел. на джое без кабеля индикаторы мигают?

280
Общий / Re: DmC - Devil May Cry [X360/PS3/PC]
« : 08 Февраль 2013, 11:48:54 »
это не перезапуск. эта игра предыстория всей серии, с чего всё началось.

281
Архив / продаю PS3 Jailbreak - Cobra USB
« : 12 Декабрь 2012, 14:28:37 »
не актуально

282
К сожалению, никаких подробностей. Но давайте поставим свечку – вдруг Sega сделает что-то уровня Sonic Generations?
уж лучше что-то уровня Sonic the hedgehog episode 1-2

283
Архив / Re: iphone4 16gb
« : 12 Октябрь 2012, 08:52:26 »
Скидываю -1000 до субботы. В субботу лот будет снят с продажи.
Добавлено позже:
кто не успел, тот опоздал.
продано

284
Архив / Re: iphone4 16gb
« : 10 Октябрь 2012, 22:27:36 »
Да

285
Архив / Re: iphone4 16gb
« : 10 Октябрь 2012, 12:35:20 »
Причина продажи - айфон5? :lol:
нет. хочу на этот раз обкатать какой нибудь андроид, покуда пока незнаком с ним и мне интересно

286
Архив / iphone4 16gb
« : 10 Октябрь 2012, 10:45:35 »
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. ПРОДАНО.

287
А тебе 4 часть понравилась?
да, понравилась. в ней было всё сбалансировано. 1, 2, 3, 4 оставили приятное впечатления. 5 разочаровала. 6 помоему от 5 недолеко ушла, тот же коридорный шутер без хорора

288
Поиграв в демку я тоже не в восторге. Вполне адекватная оценка для сего шутера. Ведь RE уже не тот.

289
Стержень есть. Это таже соц.сеть для общения и с возможностью поиграть совместно в разные игры с друзьями

290
сохранится

291
это только по отношению к 13, 13-2
Добавлено позже:
предыдущие игры с 1 по 12 были велеколепны

292
13 часть убожество. 13-2 продолжение того же убожества. Пора покончить с этой тварью а не длс к ней клепать. И не думайте что я ненавижу ФФ , я фан этой серии игр

293
всем привет простите за ОФФТОП !

Но скоро на выходе Final Fantasy Lightning Sagas ))
очень плохо

294
сейчас грузил. 800 с чем то она весит

295
Да уже играл в неё вообще то. Прокачался наверное до 90 какого то уровня . Просто интересовался чем вам она понравилась. Мне она перестала нравится после того как квесты начали повторятся по сотому разу. Бегаешь по тысячному разу по одним итем же локациям, где каждый раз происходит респаун одних итех же противников . Игра однообразна. Может чего то не понимаю в ней.

296
народ у кого есть бордерлэндс го со мною играть.я начал играть позавчера но игра дико мне понравилась так что я играю в нее уже основательно.правда я всего 18 уровня и желательно чтоб напарник был примерного такова же лв.
игра интересна ? чем может зацепить?

297
Нет нельзя. Только квесты охоты

298
черт >:(
народ помогите с дуалшоком..как бы "расшевелить" а именно d-pad.ну и сами 1-2-3-4 кнопки :'(.В Тк6 невозможно нормально скомбить/джаглить
У тебя наверное неоригинальный джой с дубовыми кнопками. Купи нормальный и проблем не будет

299
А для того чтобы получать "скилы фрагментов", надо собирать просто как можно больше фрагментов, или какие-то определённые?
Новые скилы открываются за определённое количество найденных, или может за полностью собранные комплекты?

Получил 2 скилла (бросок Мугла и наценку), с тех пор нашёл штук 15 новых, но так ничего больше не дают...
они даются вроде по мере прохождения игры.

кто нибудь в курсе где можно достать траву гисал для чокобо? решил продолжить игру после нескольких месяцев забивания на неё. не у одной продавщици в продаже её вообще нету, а где раньше её доставал вспомнить не могу
Добавлено позже:
С помощью мугла обнаружил несколько спрятаных монстров и придметы. Локация  new bodhun в деревушке если мугла кинуть в воду с причала он найдёт в воде монстра rangda и экипировку blue propeller , а в кратере около временных ворот он отыщет cactuarina, в локации the archylte steppe -year ??? Не подолёку от статуи красного кактуара растут кучно красные цветы в них мугл найдёт монстра chichu и придмет mini flan figurine.

Кто может ещё чего находил?

300
игра шикарная.только начал играть.вначале сумбурно всё.чето там нажимать в кинорежиме.ждал когдаже обычный гемплей покажут и сохранить.дали первое сохранение только через час.отличная игра всем знатокам рекомендую.
знатокам чего именно?

Страницы: Назад 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 Далее