211
Дайджест / PlayStation Classic
« : 18 Декабрь 2018, 21:03:09 »
Rumata, я не знал что она переведена
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
В алкаше интерфейс удобней, в разы минималистичней. У демона громоздкий интерфейс, сама программа дольше запускается, и постоянно открывается окно с просьбой купить про-версию.мне интерфейс демона вообще не нужен,стоит его асоциация с образами ISO,просто делаю двойной клик на образе и он сам монтируется,грузится вместе с виндой,лицензия активирована бесплатная,ничего не просит не каких сообщений нет,грузится он медленно только на устаревших пк,у меня винда 10я вся с кучей софта в автозапуске грузится быстрее 30 секунд,что я делаю не так?
(подсказка,просто стоит FX6100 8гб DDR3 и SSD 128gb с системой на нем,и долгие загрузки забыты как страшный сон)
уже давно на демона переходить пора
.Примерно 8-9 назад мы с товарищами хакнули обе прошивки,и перевели на английский PSBBN,который был изначально на японском так как только в японии и выходил,я не буду тут распинаться том что мы сделали,изменили,или улучшили в PSBBN или HDD OSD скажу лишь что теперь это стало новым видом софтмода для PS2 FAT с возможностью запускать все что угодно без чипа и FMCB,еще во времена начала работ по этим прошивкам я снимал видео про них,предлагаю посмотреть и вам
снимал я без коментариев,2 видео это сами прошивки,остальное демонстрация онлайнового сервиса для PS2,эдакий аналог PSN для PS2,вобщем смотрите,спрашивайте,удивляйтесь 

Да игра сама по себе конечно будет очень хороша
Чтото те кто поиграл1ю часть не играл,но не из того что ее обзывают нудятиной,а из-за того что не хотел играть на английском не понимая сюжета.2я часть думаю мне зайдет,кстати игра будет весить 105гб

лолштололто,почитай как работает ОФФИЦИАЛЬНЫЙ эмулятор PS1 на PS2 который встроили в HDD OSD
винт можно и побольше поставитьпри запуске игр через HDD OSD смысла нет ставить выше 130гб,максимальный обьем отображаемый в нем 127гб,есть патч LBA48 чтобы HDD OSD понимал HDD любого обьема,но говорят работает крайне не стабильно
игры от пс1 можно пускать только через эмулятор и ничего хорошего в этом нетэтот эмулятор использует родное PS1 железо встроенное в PS2,ничего плохого в этом нет,те игры которые запускаются работают отлично проверенно лично,в интернете есть список совместимости игр с эмулятором
Т.е. если хочешь фатку с живым лазером - бери SCPH-500xxвообще не показатель,обзавелся недавно тушкой SCPH-15000 это 2я модель фатки из всех выпущенных,лазер родной и живой,консоль чипованна и болванки уплетает за обе щеки без запинки

А я надеялся увидеть таки родной БПну к сожалению воскресить родной блок у них скила не хватило
фотку его сверху я давал в 1м посте,а обратную сторону платы блока питания не догадался сфоткать
хотя при желании думаю можно нагуглить
1000 рублей, это плата за то что они знают, как прикрутить, а он нетвсе верно,ведь неправильными действиями я мог консоль добить поэтому не лез,работает и слава богу,молодцы умеют деньги зарабатывать,че тут еще сказать

Правда, непонятно почему заявлено 6А, когда должно быть 5А.дак я когда наклейку на блоке смотрел там она между самим блоком и радиатором консоли(тот что у портов джоев),видно плохо,мог 5 с 6 попутать
За сколько починили то тебе?1500р



