181
6 поколение / Перенос сэйвов и прочие настройки ОПЛ'а
« : 21 Февраль 2019, 20:50:25 »
Любое копирование файлов в UlaunchELF происходит так:
Находишь нужный тебе файл или папку,жмёшь Х или О что бы на папке или файле появилась чёрная точка,этой же кнопкой отмечаешь все нужные тебе Файлы и папки,жмёшь R1,выбираешь копировать или Copy справа сверху загорится зелёная точка,через 1ю строчку выходишь до нужного тебе каталога,заходишь в него жмёшь опять R1 выбираешь Paste или вставить,как то так,а с фрибутом флешка скорее всего не причём,видимо Карта памяти не оригинал вот ее и глючит
Находишь нужный тебе файл или папку,жмёшь Х или О что бы на папке или файле появилась чёрная точка,этой же кнопкой отмечаешь все нужные тебе Файлы и папки,жмёшь R1,выбираешь копировать или Copy справа сверху загорится зелёная точка,через 1ю строчку выходишь до нужного тебе каталога,заходишь в него жмёшь опять R1 выбираешь Paste или вставить,как то так,а с фрибутом флешка скорее всего не причём,видимо Карта памяти не оригинал вот ее и глючит

на PS1 карта с экранчиком это PocketStation если что