Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dog1986

Страницы: [1]
1
Урааааа, заработало) починил) насрал паяльником прям везде.😂 полёт нормальный, даже поиграл в игру. Спасибо всем, это был первый опыт, надеюсь последний.😂

2
Rumata, спасибо большое) я не ту маркировку вбивал, гугл ничего не находил поэтому) скоро вернусь в Россию тогда и починю) ещё пара неделек)

3
Привет всем, нашёл я плату в сплит системе и стабилизатор напряжения на ней, как понять, подходит стабилизатор напряжения или нет? Фото прилагаю.

4
2 303,06 руб. | Игра MD: Ultimate Mortal Kombat TRILOGY ( 58 персонажей! Все регионы!)
https://a.aliexpress.com/_A2B4PP

На алике во всю карик продают этот.

5
HardWareMan, а поменять на нормальный - это что значит? Не совсем понятно какие стабилизаторы нормальные?  Имеется в виду покупать с запасом по параметрам или какая-то есть определенная фирма, которая производит качественнее, а какая-то не качественно?

6
Ivan_Ages, так и придётся сделать, да.

7
hrumpel, спасибо, начинаю вникать.

godun, Станет) и стабилизатору напряжения тоже легче станет.

HardWareMan, По поводу полярности модератор оказался прав! На фото прилагаю родной блок питания (на просторах интернета нашёл) и тот блок питания, из-за которого сгорела сега. А может и не сгорела, пока что неясно, ведь надо хотя бы теперь найти блок питания такой, что немного трудно в том месте, где я сейчас нахожусь, в любом случае, отпишусь, очень интересно общаться с гуру.😊 спасибо за поддержку.

8
Кровь, кишки, разорвало! (с)
А вообще, ты не напряжение превысил, ты полярность прощёлкал.

Это печально) а как её не прощёлкать с неродным блоком питания?!) и как теперь подобрать блок питания с правильной полярностью?

Ну да. Радиомодуль 2.4ГГц. Они давно беспроводные ретро генезисы штампуют.

Добавлено позже:
Меняй 7805. Та, что на радиаторе.
Опять не включал с правильным блоком?

Спасибо, поменяю КА7805 - так написано на этом транзисторе. С нормальным не включал, не знаю где он, совсем потерялся, видимо. А светодиод, как думаете, целый?


Добавлено позже:
И вообще, спасибо, люди добрые, что подсказываете) читаю форум, очень всё интересно! Много чего отсюда черпаю, впитываю как губка, респектую!

9
Привет всем, подскажите пожалуйста, у меня случился конфуз.

Случайно подключил к своей приставке блок питания не 7,5 вольт - 1А, а 12 вольт - 2А, произошёл хлопок, приставка так и не включилась, перепутал блоки питания в общем, что теперь нужно перепаивать внутри приставки, кроме конденсатора, который лопнул? (хлопнул конденсатор, как показало вскрытие)

Фото прилагаю

10
7 поколение и выше / Прошивка Ps3
« : 11 Ноябрь 2020, 20:09:23 »
в почете фатки с железной поддержкой пс2, а остальное кастрированные ревизии, я конечно понимаю фаток таких не так много осталось, да и высок шанс окирпичить перегревом, да только накатил прошиву через флеху, в вебмане выставил вентилятор и все, и хотя были игрушки где кулер бесился и шумел аки пылесос

интересно интересно, а что, только фатки поддерживают ps2? super slim? к примеру, не поддерживает, хотя блин, зачем я спрашиваю?! меня ps2 не интересует, если честно, тем более, что можно жужащий кирпидон сделать из приставки.

просто вроде бы ps2 не интересует, а когда написали, что поддержка только в фат, сразу захотелось :D

11
7 поколение и выше / Прошивка Ps3
« : 10 Ноябрь 2020, 21:28:04 »
Обновим тему в 2020?) или всё так же версия slim с техпроцессом 40нм и 45нм в почёте? super slim не шьётся же? как я понял на super slim надо HEN устанавливать и после перезагрузки его включать каждый раз, только в этом минус super slim?

12
заказал карик за 1700р примерно, пришёл без батарейки, с кнопкой и разъёмом под micro SD, сначала была ошибка 110, потом "поиграл" как тут написано, скотчем металическим 7 слоёв наклеил, еле влезла в гнездо, проблема не ушла, ошибку стал выдавать 50, иногда 110 так и выдаёт когда вынимаю и снова втыкаю. OS Version выдаёт 38, а firmware version 12, уже ночь, карик получил на кассе в пятёрочке(новый сервис доставки видимо) долбался, так и не добил, завтра в общем добью всё это дело, запускается последняя игра из Китая😊 уже радует, что китайцы затестили перед отправкой, китайцам вообще написал, что ошибку выдаёт, посмотрим что ответят.

13
4 поколение / SEGA Retro Genesis HD Ultra
« : 26 Октябрь 2020, 22:23:36 »
Все в курсе. Нельзя

Квадратное катим, круглое несём! А если прикрутить паяльником?

14
4 поколение / SEGA Retro Genesis HD Ultra
« : 26 Октябрь 2020, 22:03:37 »
Да хоть десять джойстиков. Входов всего два. :)

Цитата
Мало того что беспроводные и проводные одновременно не работают,так ещё и проводные,если попробовать одновременно с беспроводных поуправлять - нормально не работают,пока питание не передёрнешь.

ясно, ясно) ещё глупый вопрос можно? а никто не в курсе, к этому говну чуду можно Sega CD подключить?

15
4 поколение / SEGA Retro Genesis HD Ultra
« : 26 Октябрь 2020, 21:40:42 »
никто не задумывался на этой консоли вчетвером поиграть? джостики беспроводные, а если подключить 2 проводных, запустить rock and roll racing v.16 на флэш-карике и загамать вчетвером? извращение конечно, но тут были извращения и похлеще :D

16
Друг, эта версия Smoke v0.94 взята из Mortal Kombat Revelations, поскольку, когда вы играете в игру с метками эмулятора[v0.69], она отличается от этого взлома Ultimate Mortal Kombat 3 v0.71.

ну у меня не запускаются версии, которые выложили в прошлом посте, вот хак от Кабала запускается, версия 0,94 запускается, а эти две версии не запускаются, просто ничего не происходит, хуже, чем синий экран смерти, на нём хоть что-то показывается.

17
Версия 0.6 и 0.7
http://www.mediafire.com/file/1xgd4hy0bx03s73/umk.rar/file

спасибо, а то я уже качнул 0.94 версию отсюда http://raregame.ru/text/romhacking.html и она уже пару раз вылетела и показала на эмуляторе синий экран


Дополнено: попробовал я эти 2 версии, что-то они не запустились, к сожалению, ни одна...

18
Цитата
У него не написано Мбит. У него "* Поддержка игр с емкостью 56 м"

Привет всем, я переписывался с этими китайцами, как раз сегодня, до того, как нашёл эту тему, в ЛС они мне написали, что поддержка даже не 56 Мбит, а всего лишь 32 Мбит, но наверняка они не поняли наверное вопроса и написали про максимальную емкость, правда ответили уверенно, выкладываю скрин под спойлером.


А приобрёл  я самый дешевый карик у другого продавца за 1600р на алике, вот жду, заявлено было 40 Мбит, проверим.

19
Ребят, всем привет, а есть рабочая ссылка на пропатченный ром? а то в шапке не активна…
Винды к сожалению не имеется, пропатчить нет возможности, может кто выложит, буду признателен, заранее спасибо.

20
Привет всем, я человек новый на этом сайте, в связи с этим вопрос по этой теме:

Неужели надо перелопатить все 6 тем, чтобы понять какая версия  0_0 всё же запуститься на железе с китайским картриджем (close_tema)?

Приобрел SMD Ultra HD 2 (новодел) + картридж с флэшкой и батарейкой с алика (в пути), но хочется подготовиться заранее, спасибо заранее, если увижу ответ здесь, предварительно поставлю галочку, чтобы получать уведомления по теме.

И я уже понял, что Кабал бог моддинга и хака Мортал Комбата в России, это прекрасно! отдельный респект и уважуха этому человеку, хотя я уже сказал, что он бог, какой же он человек?!) :cool:

21
Эмуляторы консолей 5 поколения / OpenEmu (macOS)
« : 22 Октябрь 2020, 15:31:40 »
Да ничего сложного, с биосом пс1 никаких проблем не помню. К слову, биосы понадобятся еще и для ряда других систем - Сега СД, Нео Гео, аркадные автоматы некоторые.

да в общем то я разобрался вроде, чтобы установить биос, надо было просто кинуть его в библиотеку openemu, мортал комбат запустился, спасибо тебе) добрый человек) запустился вроде бы, осталось настроить пару моментов)))

22
Эмуляторы консолей 5 поколения / OpenEmu (macOS)
« : 22 Октябрь 2020, 14:28:33 »
Можешь на этом сайте взять, если заработают - отлично, если нет, то гугли openemu cd based games guide и ищи по чексумме.

понял) придётся убить много времени, чтобы всё это сделать, гыыы, тёмный лес) буду пробовать, спасибо.

23
Эмуляторы консолей 5 поколения / OpenEmu (macOS)
« : 22 Октябрь 2020, 14:24:52 »
Цитата
Пишет что файлов биоса ps1 у тебя нет. Всё верно, их же у тебя нет.

приветствую, а где их взять? и в какую директорию положить?😊 если конечно владеете семи знаниями, поделитесь пожалуйста)

24
Эмуляторы консолей 5 поколения / OpenEmu (macOS)
« : 22 Октябрь 2020, 13:20:27 »
Сеговские игры идут замечательно правда пока что кроме одного ломанного mortal kombat 3 trilogy (SMD), который весит около 14 метров, не запускается, наверное потому, что не поддерживает такой большой файл, так как сеговские ромы весят по 4 метра или что-то около того.

Дальше попытался я запустить на sony playstation 1 mortal kombat trilogy (SP1), не запускается и выдаёт ошибку, ошибка под спойлером.


Страницы: [1]