1771
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 25 Май 2009, 21:28:30 »
Новых бойцов предлагать не буду (хотя и хотел изначально), но хотелось бы проводить бои 1на2 на разных аренах.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Игры серии Guitar Hero (кроме последних двух) не имеют в себе USBD модуля.Имеется в виду Aerosmith и World Tour?
В ЮСБ можно воткнуть клаву и мышку, только не все игры их поддерживают, вот МК Децепшен поддерживает.А гитару для ПК можно?
Какой хард? К второй соньке по мойму хард нельзя присобачить, только к Х_Ящику.