Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cinder

Страницы: Назад 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 Далее
1771
Новых бойцов предлагать не буду (хотя и хотел изначально), но хотелось бы проводить бои 1на2 на разных аренах.

1772
Нет

1773
Ultron (MUA)

1774
У Саб-Зиро шрам не на том глазу!

Добавлено позже:
хотя нет, беру свои слова обратно

1775
Неправильно

1776
народ сорри, писал не туда... я запоздало сообразил что писи это пк... а про блэйза правильно :blush:

1777
Рон, Гермиона, Фред, Джордж, Сириус, Дамблдор, Джинни

1778
Саб-Зиро разрезал голову пополам и использовал бывшую в ней кровь, чтобы банальнейшим образом написать на склоне слово FATALITY.

1779
Нет, не Шао Кан и не MKT, но мыслите в правильном направлении.

1780
Игра была последней из серии на своей платформе. Из старого движка выжали максимум, включив в игру ВСЕХ. В следующей части на некстген-консолях выяснилось, что выжили только 11. Назовите главного босса игры.

1781
Ромхакинг / [SMD]Mortal Kombat: Revelations
« : 13 Май 2009, 21:37:06 »
Народ, кто не в курсе - сообщаю: у Куан Чи есть бесконечное комбо. Делается оно так: ловим противника на шип из земли, выполняем подброс, снова ловим на шип и т. д. Smoke, или ставь лимит на шипы, или делай аналогичные комбо всем!

1782
6 поколение / Re: PlayStation 2
« : 11 Май 2009, 21:43:31 »
Цитата
Игры серии Guitar Hero (кроме последних двух) не имеют в себе USBD модуля.
Имеется в виду Aerosmith и World Tour?

Добавлено позже:
То есть в них можно играть USB-гитарой?

1783
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 11 Май 2009, 21:25:06 »
 :wow:

1784
Ромхакинг / [SMD]Mortal Kombat: Revelations
« : 08 Май 2009, 20:06:32 »
Просветите МК-фану: кто такой Гидро? Его нет ни в МК1-4, ни в DA-Deception-Armageddon, ни тем более в МВД!

1785
А можно проблему 2 канов так решить: тому что сильнее сделать более тёмную палитру и переименовать в Дарк Кана

1786
Про КИ - правильно

1787
Игры нашего форума / Re: Нубовские посты
« : 27 Апрель 2009, 20:25:02 »
Уменянаклавиатурепробелнеработаетподскажитеможетчегонибудьестьчтовместонегописатьможнобылобы?

1788
Uyayna Capac (Civilization 4)

1789
1: Я мог врага хвостом хлестать!
2: А я - топориком рубать!
3: А я пускал струю огня...
Хором: Нинтендо выгнало меня!!!

1790
6 поколение / Re: PlayStation 2
« : 27 Апрель 2009, 20:06:37 »
В ЮСБ можно воткнуть клаву и мышку, только не все игры их поддерживают, вот МК Децепшен поддерживает.
Какой хард? К второй соньке по мойму хард нельзя присобачить, только к Х_Ящику.
А гитару для ПК можно?

1791
Battletoads

1792
Игры нашего форума / Re: Лишнее слово
« : 23 Апрель 2009, 21:44:09 »
Batman, Superman, Sub-Zero, Liu Kang, Johnny Cage, Green Lantern

1793
Не Half Life а Half Time! И из фиолетовой команды 1 игрок радуется как будто уже матч кончился!

1794
Necron Lord Of Kronus (Warhammer 40000 Dark Crusade)

1795
Игры нашего форума / Re: Куча мала
« : 16 Апрель 2009, 21:57:44 »
Mortal Kombat+Guitar Hero 3:
Цель игры - держать ритм и попадать в ноты, иначе зрители повалят на сцену и сделают тебе Ultimate Fatality. Боссы:
1) Havik Morello (Chaos Against the Machine) - изгибает руки под нереальными углами, из-за чего почти не ошибается.
2) Smoke (Guns'n'Robots) - не видно, что он играет и когда его атаковать.
3) Goro (Aeroshokan). Его очень трудно победить, так как он играет сразу на 2 гитарах.

1796
Игры нашего форума / Re: CRAZY GAME SEARCH
« : 16 Апрель 2009, 21:15:28 »
Light Crusader?

1797
Olaf Anderson (Harry Potter: Quidditch World Cup, Nordic Team)

1798
Hard'n'Soft / Re: Killer instinct школа
« : 16 Апрель 2009, 17:32:21 »
чёто я иду по ссылке, а выдаёт что сайт ещё не создан

1799
Orrin (HOMM 3)

1800
Игры нашего форума / Re: CRAZY GAME SEARCH
« : 07 Апрель 2009, 13:07:27 »
при чём тут сталин?

Страницы: Назад 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 Далее