Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cinder

Страницы: Назад 1 ... 54 55 56 57 [58] 59 60 61 Далее
1711
Самое крутое фаталити это засовывание меча в задницу.

Добавлено позже:
я в теме МКА писал как

1712
Цитата
Тяжёлый танк-Гурман
А мы с папой их Утюгами звали)
В Super Mario Bros такие клички раздавал:
Koopa - черепанцирь
Pirahna plant - кусачки
Goomba - хрень
Баузер - Горыныч

1713
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 01 Январь 2010, 21:37:32 »
Реал

1714
46 - была вроде такая игра, "СамоГонки"
23 - Бомбермэн
16 - С.В.И.Н.
65 - Peach
67 - Larry
128 - голова Скорпиона
133 - уж не Принц ли Персии?

1715
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 01 Январь 2010, 21:27:01 »
Чтобы для начала быть мужчиной, надо иметь У-хромосому.

1716
deformer, ну и чем это будет отличаться от МКТ в плане геймплэя?

Добавлено позже:
Если геймплэй станет прежним, я просто создам новых бойцов из МК9 в Армагеддоне.

1717
Цитата
Вот если бы они будущую девятку (MK9) сделали как по старым добрым традициям с живыми актерами в 2д графике, только со спрайтами нормального разрешения, а не 320×240 - тогда это была бы просто бомба !
Да ну на фиг. Если это будет очередной клон мк3 с расширенным набором бойцов, я этот шлак брать не буду.

1718
МК Unchained, Tekken 6, Twisted Metal Head-on, Blood Bowl (хотя последний лучше на ПК)

1719
Игры нашего форума / Re: Игра НАОБОРОТ
« : 12 Декабрь 2009, 21:35:48 »
Танк, чёрная дыра - омега бесконечность пустыня грязи соответствующая баку раковины

1720
Игры нашего форума / Re: Лишнее слово
« : 12 Декабрь 2009, 21:32:23 »
poison - яд никогда не был героем мультфильма)

1721
Цитата
А ты видел лицо Ли Мэй?Несмотри ато ослепнешь
А чё такого, лицо как лицо...

1722
Уважаемые те, кто не любит МК и МКА в частности. Я что-то не пойму: то вы пишете, что в бойцах оригинальности нет и пофиг кого выбирать, то у вас дисбаланс из-за того что бойцы слишком разные! Вы уж как-то определитесь.

1723
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 22 Ноябрь 2009, 21:36:38 »
Так Смока вроде перепрыгнуть можно или подстрелить, или вообще телепортом спастись

1724
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 16 Ноябрь 2009, 21:32:22 »
Согласен. Если бы Тремор реально существовал - его бы пихнули в Армагеддон. По мне, бойцов добавлять не надо, трилогия должна оставаться трилогией. Насчёт Кенши и ко, если совсем невмоготу, можно купить ПС2 и Армагеддон - я в прошлом году так и сделал.

1725
Цитата
дисбаланс
Ну дисбаланс для МК не новое явление... если все силы бросить на то, чтобы у всех бойцов были равные шансы на победу - это уже будет не МК, а Теккен

1726
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 15 Ноябрь 2009, 21:42:04 »
KABAL, а можно сделать так, чтобы Хамелеон при выполнении чьего-то приёма окрашивался в цвет того, у кого этот приём взят (например плюёт кислотой - зеленеет, морозит - синеет)?

1727
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 27 Октябрь 2009, 21:39:30 »
Провофаталити можно сделать если включить FHIM RESIST (правда не против всех фаталити). Лучше уж добавить харакири, как в Десепшне.

Добавлено позже:
Цитата
Провофаталити
имел в виду противофаталити.

1728
Хех, может уорнеры как-нибудь сделают MK Mythologies: Stryker, где будет рассказано где он пропадал с МК4 по Unchained?)

1729
Не так уж и изуродовали, просто переодели, хотя, конечно, лучше бы второй костюм был из МК3 (кстати в Крипте есть концепт-арт такого Страйкера)

1730
Я где-то читал, что это один из разработчиков, в Анчейнде даже есть его фотка.

1731
Мой любимый файтинг на ПК - Street Fighter 4. Особенно впечатляют ультры, хотя за Зангиева, например, придётся изрядно повыкручивать пальцы!

1732
У меня как у человека слабо разбирающегося в боевых искусствах претензия к Армагеддону только одна: стиль Мокапа Джит Кун До полностью копирет ЛюКанговский Джун Фан! Лучше бы Мокапычу дали каратэ или айкидо.

1733
Весовое говоришь? А пушечное ядро на что?

1734
Имхо, Хсу Хао сумо по комплекции не очень подходит

1735
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 23 Сентябрь 2009, 21:32:10 »
Чтобы перестать быть гопником, надо всё время сидеть перед телевизором

1736
Я сломанная струна на контроллере для Guitar Hero!

1737
Felix the Cat

1738
Urban Strike

1739
Dune - The Battle for Arrakis

1740
ksuha, милина+китана+джейд это Камелеон (а на wii ещё и +таня)

Добавлено позже:
Цитата
концепт Кобры это Кен из Стрит Файтера
Ну и где ты у Кена телепорт видел?

Страницы: Назад 1 ... 54 55 56 57 [58] 59 60 61 Далее