1681
Игры нашего форума / Re: Обломай желание
« : 04 Февраль 2010, 22:04:53 »
Съешь чёрно-белый аватар и сам посереешь.
Хочу чтобы в Теккене появились добивания!
Хочу чтобы в Теккене появились добивания!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Во,а я когда малой был(хотя щас ещё неи такой уж и взрослый) всегда хотел такой код,чтоб отключалась вся магия,тобишь оставались только удары руками-ногами и комбо,ни каких телепортаций,гарпунов,заморозек и т.д.Такую опцию возможно реализовать?Это уже Теккен какой-то получается.