Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cinder

Страницы: Назад 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 Далее
1681
Игры нашего форума / Re: Обломай желание
« : 04 Февраль 2010, 22:04:53 »
Съешь чёрно-белый аватар и сам посереешь.
Хочу чтобы в Теккене появились добивания!

1682
Игры нашего форума / Re: Куча мала
« : 01 Февраль 2010, 20:45:50 »
Цитата
вли
в смысле "свои"

1683
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 01 Февраль 2010, 20:44:34 »
Le@N, всё правильно кроме 5 вопроса. В МК2 на СНЕСе есть логово Горо, там проходят бои с секретными бойцами. А вот в хаке Кабала этой арены нет.

Добавлено позже:
Насчёт 10 вопроса: правильный ответ А, так как имелся в виду набор. Вариант Г вставил, что называется, чтоб был (всего-то в МК2 три ПИТа)

1684
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 31 Январь 2010, 22:18:18 »
ALEX_230_VOLT, раз уж хочешь тест про МК...

1)Главный герой конквеста MKD.
а)Шуджинко
б)Бо Рай Чо
в)Ли Мэй
г)Тэйвен

2)Боевой стиль Дэйгона?
а)Жа чуан
б)Фу джоу паи
в)Кван до
4)Шотокан

3)Кто из них никогда не состоял в клане "Чёрный дракон"?
а)Кано
б)Джарек
в)Кира
г)Даироу

4)Где на Земле находится храм Аргуса?
а)Северная Америка
б)Ботанские джунгли
в)Арктика
г)Москва

5)В какой игре нет логова Горо?
а)МК4
б)Armageddon
в)Ultimate Trilogy
г)MK2 (SNES)

6)У кого в Армагеддоне есть телепорт?
а)Дарриус
б)Кира
в)Китана
г)Синдел

7)В какой игре нет Кун Лао?
а)Trilogy
б)Deadly Alliance
в)Revelations
г)MK/DC

8)Чьих приёмов нет у Хамелеона в Армагеддоне?
а)Саб-Зиро
б)Рейн
в)Рептилия
г)Нуб Саибот

9)Кто поднял Лю Канга-зомби?
а)Шиннок
б)Онага
в)Тёмный Рэйден
г)Шан Цунг

10)Какой из этих ПИТов МК2 выполняется не так, как остальные?
а)Кислота
б)Шипы
в)Падение с моста
г)Лава

1685
Игры нашего форума / Re: Лишнее слово
« : 31 Январь 2010, 21:58:42 »
Same Old Song And Dance лишняя - она была в Guitar Hero 3, а остальные в GHA.

1686
2. Поговорить с человеком с ирокезом

-Слушай, а ты вообще кто и где мы?
-Я-то? Да я Ночной Волк. А это станция метро Бун/Тобиас.
-Стоп. Как же это я в МК3 попал? И почему ты так на себя непохож? Я что, сплю?
-Ты не спишь, а я просто в альтернативном костюме. The Armageddon has you. Тебя создали, чувак! Короче, отсюда есть два пути.
Тут раздался чей-то грозный бас:
-На поезд до станции Строгино посадки нет... а чёрт, перепутал! Round One, FIGHT!!!
Подъехали поезда с обеих сторон.
-Так вот, - продолжил Волк. Сядешь в синий поезд - проснёшься дома, забыв обо всём. Сядешь в красный - эээ... случится что-то ещё.

1. Сесть в синий поезд
2. Сесть в красный поезд
3. Послушаться Шао Кана и дать Ночному Волку по морде

1687
Игры нашего форума / Re: Куча мала
« : 29 Январь 2010, 21:50:14 »
Шахматы + Теккен:
Г-корпорация играет за белых, Мишима Зайбатсу за чёрных. Прыгая на вражескую фигуру, конь наступает на неё и бежит дальше. Цель игры - прижать к борту короля (читай Казую или Джина) и запинать ногами. Можно редактировать пешек, чтобы переодеть их в любую другую фигуру. У каждой фигуры вли захваты, которые впрочем отличаются чисто внешне. В случае пата приходит Азазель и сразу у всех выигрывает.

1688
Игры нашего форума / Re: А как делается...
« : 16 Январь 2010, 19:30:13 »
Поменяй ему парочку вещей - корпус и начинку.

А как собрать мегаконсоль из Соньки, Вихи и Хбокса?

1689
Игры нашего форума / Re: Лишнее слово
« : 16 Январь 2010, 19:27:13 »
Rag Doll, Love In An Elevator, Dream On, Same Old Song And Dance, Rats In The Cellar, Pink

1690
Игры нашего форума / Re: Игра НАОБОРОТ
« : 12 Январь 2010, 21:40:43 »
Трудно противные лианы с места Врангеля, внутри чего дебилы неожиданно слабыми задницами фреоновой дыры испражняют каких-то непонятных буржуев после амнистии.

1691
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 12 Январь 2010, 21:37:41 »
БСССР!

1692
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 12 Январь 2010, 21:37:12 »
Да просто про МК и так все всё знают!

1693
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 10 Январь 2010, 21:21:37 »
1)а
2)г
3)в
4)в
5)нз
6)г
7)б
8)нз
9)б
10)в

1694
Yoshimitsu Must Cast Armageddon - новый

Добавлено позже:
приём в Теккене
HOMMV

1695
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 07 Январь 2010, 20:46:23 »
8 вопрос - правильно! Жду следующего теста.

1696
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 06 Январь 2010, 21:17:18 »
Чтобы напиться до синих звёздочек, нужно употребить бутылку водки, надеть синие очки и выйти ночью на улицу.

1697
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 06 Январь 2010, 21:15:17 »
Всё правильно, а восьмой вопрос?

1698
Игры нашего форума / Re: Тесты на игры.
« : 05 Январь 2010, 21:42:09 »
Новый тест. Тема - Street Fighter.

1) Кто оставил Сагату шрам на груди?
А.Рю
Б.Кен
В.Вега
Г.Бланка

2) Выберите бойца из Гонконга.
А.Далсим
Б.Фей Лонг
В.Сакура
Г.Абель

3)Прототип Балрога?
А.Мухаммед Али
Б.Джакс
В.Стив Фокс
Г.Майк Тайсон

4)Кто такие Акума и Гоукен?
А.Братья
Б.Отец и сын
В.Дед и внук
Г.Не родственники

5)Главный враг Руфуса?
А.Балрог
Б.Гадюка
В.Кен
Г.Гайл

6)На какой руке у Веги когти?
А.На левой
Б.На правой
В.На обеих
Г.Ни на одной

7)Что из этого - не файрбол?
А.Hadouken
Б.Sonic Boom
В.Shoryuken
Г.Soul Spark

8)Как называется ультра-комбо Зангиева?
А.Nightmare Boost
Б.Ultimate Atomic Buster
В.Gyrodrive Smasher
Г.Bloody Highclaw

9)Корпорация, создавшая Сета.
А.Shadaloo
Б.Mishima Zaibatsu
В.Black Dragon
Г.S.I.N.

10)Самый тяжёлый боец в Street Fighter 4.
А.Зангиев
Б.Хонда
В.Руфус
Г.Бланка

1699
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 05 Январь 2010, 21:15:11 »
Чтобы в армию попасть надо сессию не сдать!

1700
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Разыскивается особо опасное существо с зелёной кожей и рыжими волосами. Бьёт электричеством. Имеет при себе паспорт на имя гражданина Бразилии Бланки Джима Хуановича. За поимку предлагаю донорский глаз и средство для ращения волос. Гарантия 100%! Телефон 4563486, спросить Сагата.

1701
А поможет тебе отсутствие денег и ветка саккуры
А также лист Кена и корень Зангиева
Ждём аддона к Стрит Файтеру

1702
Игры нашего форума / Re: Лишнее слово
« : 03 Январь 2010, 21:08:09 »
гы, предположу что Пинбал

1703
Игры нашего форума / Re: Прятки
« : 03 Январь 2010, 21:04:53 »
Может, Варио?

1704
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 03 Январь 2010, 20:59:43 »
Чтобы пересмотреть и перечитать все мультики и комиксы от Марвел надо быть их автором!

1705
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 03 Январь 2010, 20:58:59 »
Секаса осена не хватает!

1706
Общий / Пройденные игры
« : 03 Январь 2010, 20:42:04 »
Мы с другом прошли Guitar Hero 3 на высшей сложности!

1707
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 03 Январь 2010, 20:38:17 »
Не хочешь комб и частых бросков от бота - играй в МК1!

1708
Ромхакинг / Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« : 02 Январь 2010, 20:40:20 »
Цитата
Во,а я когда малой был(хотя щас ещё неи такой уж и взрослый) всегда хотел такой код,чтоб отключалась вся магия,тобишь оставались только удары руками-ногами и комбо,ни каких телепортаций,гарпунов,заморозек и т.д.Такую опцию возможно реализовать?
Это уже Теккен какой-то получается.

1709
Я всега играю за Dwarf Sniper или Bone Clinkz.

1710
Guitar Hero 3 и Аэросмит.

Страницы: Назад 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 Далее