Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maksim86

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 11 Далее
1
ShadowFlash, Ogr, furepuncher Спасибо за ответы мужики.

2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какой сборкой эмулятора и с каким биосом, нормально работают игры Air Combat и Air Combat 22 ?

3
Подскажите пожалуйста, игра Star Wars - Rogue Squadron, корректно работает только, через RetroArch? Если не только, выложите пожалуйста сборку эмулятора N64, настроенного для запуска этой игры. Спасибо.

4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким эмулятором и с каким биосом, запустить аркадную версию игры Border Down? Интересует именно эта версия, а не для Dreamcast. Спасибо.

5
Видимо нашелся умник из Бразилии, кто все таки задампил игру, но делиться не хочет. Или же просто обман !? Вопрос..

6
Paprium (GEN) бы задампили, заплатил бы с удовольствием.. :)

7
Есть ли новости по разработке? :)

8
Разработка игр / Yie Ar Kung-Fu Remix for Sega Genesis (WIP)
« : 19 Сентябрь 2023, 19:23:07 »
Werton, Приветствую, есть ли новости о разработке игры? :)

9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть игра Lucha Libre AAA: Héroes del Ring, в ней закрыты все борцы, на сайте gamefaqs.com, есть сохранение (профиль со всеми открытыми борцами). Вопрос - Как сменить профиль в нужной игре на эмуляторе RPCS3? По умолчанию во всех играх профиль User.. Заранее спасибо.

10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эмулируется ли с корректными текстурами, игра Fight Night Round 3 на эмуляторе RPCS3? Если да, то какие настройки и какая версия сборки эмулятора? Спасибо.

11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. OBS Studio подгружает процессор и ноутбук (ASUS Aspire 5750G с 8 ГБ оперативной памяти) отключается..
Цель: Записывать видео и играть в PS4 и XBOX360, через ноутбук. Есть ли альтернатива OBS Studio, без такой подгрузки процессора, какие решения? Заранее всем спасибо.

Карта видеозахватата, как в этом видео:

Этот метод, ненужен так как цель, не стримить игры. А просто играть и иногда делать запись видео.

12
Здравствуйте. Не получается приделать xdelta-патч к игре Rayman для PS1. Помогите пожалуйста. Спасибо.

13
hot, тогда все сделаю по инструкции, как описал. спасибо еще раз за помощь :)

14
Здравствуйте! При запуске через эмулятор MESS, образ в формате chd, виснет перед началом игры. Подскажите пожалуйста, можно ли, и если да, то каким эмулятором запустить игру Escape from Cyber City? Спасибо.

15
Здравствуйте, помогите пожалуйста собрать Super Road Blaster, в rom-файл. Спасибо..

16
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно подгрузить MSU-1 ? Пользуюсь эмулятором bsnes. Спасибо.

17
Sharpnull, спасибо за ответ, все получилось. Ромы скачивал, те, которые указаны. Патчил Lunar IPS.

18
MetalliC, Спасибо за ответ, а каким эмулятором можно запустить игру корректно, и какая версия последняя?

19
Здравствуйте. Не получается приделать патчи к Sup-Zero Deluxe и Sup-Zero II, если у кого получится, скиньте пожалуйста пропатченые ромы. Спасибо.

20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поправить checksum, и какая версия игры последняя ? Спасибо.

Запуск на эмуляторе MESS: Создать txt-овый файл, внутри написать messui64.exe genesis -cart ".\roms\Pier Solar and the Great Architects.bin" далее изменить расширение с txt на bat, кликнуть 2 раза на Pier Solar and the Great Architects.bat и играть.

21
Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, скачал английскую версию игры Snatcher для MSX, но включить не получается. Каким эмулятором запустить игру? (образы в формате dsk, 4 диска).. Спасибо.

22
Rumata, Спасибо за ответ.

23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказал Bluetooth приемник и наушники. Если втыкну USB-приемник в телевизор, то будет ли в наушниках звук от XBOX360 и PS4? Спасибо.

24
Здравствуйте. Вот наткнулся на Donkey Kong Country Editor (SNES), я не знаком с ромхакингом и не работал в подобной программе, кто-нибудь пробовал создавать модификации игры с помощью этой программы?

Не сразу увидел, перенесите пожалуйста эту тему в раздел: Редакторы для консольных игр

25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот у меня XBOX360 Slim FreeBoot, стоит вертикально на 2-х вентиляторах, температура при включении около 55 градусов, но шумит. И это напрягает. Есть ли варианты снизить уровень шума или такое происходит из за нагрузки на процессор? Вариант только - раз в год менять термопасту и чистить от пыли или есть еще варианты и модификации, например, как-нибудь сделать автоматический выдув пыли? Жду ответов по теме. Спасибо.

26
blackoff,так у софта выше свои функции, которые мне ясны. Суть вопроса в том, можно ли сделать из 1-го диска 2, с двумя разными файловыми системами? Вот интересуюсь.

27
Есть USB-HDD 320 ГБ, специально для OPL, около 150 ГБ свободны на диске, подскажите пожалуйста, как создать раздел exFAT, без форматирования основного FAT32 диска ? То есть, что бы на одном диске, было 2 раздела с 2-мя разными файловыми системами, так можно сделать или нет? Спасибо.

28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как правильно настроить управление геймпада в игре Don King Boxing? Wii Remote и Nunchuk есть, но интересует именно настройка управления USB-геймпадом. Спасибо.

29
Yaranga, работает только FAT32 в NTFS, а закидывать образы USBUtil. Все извините, за неточную информацию.

30
в NTFS

convert E: /fs:ntfs

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 11 Далее