Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Denam

Страницы: [1]
2
Sharpnull, Sharpnull, у меня как раз этот ром ISO/CUE и он глючит. Нужно BIN/CUE. С сайта пробывал качать, требует регистрацию, вобщем проверьте почту, а в почте нечего нет, но не суть. Поставил на закачку с меги. Отпишу.

Добавлено позже:
Sharpnull, вобщем дело не в формате. Запустил, проверил и тоже самое, черный экран. Японку запускал и этого не было. Все же спасибо большое что уделил мне время. Извиняюсь за это недоразумение. Придется ждать фикса значит :unsure:  P.S. Посмотрел сейчас у них на форуме и вобщем на uoYabause патченный ром не пойдёт и проблема тут в эмуляторе. Фиксов вряд ли дождусь, придется прыгать на японку и обратно минуя эти зависы.    P.S.S. Если кому не сложно можете проверить английскую версию (ссылке выше) на пк, а именно на эмуляторе uoYabause(YabaSanshiro). Чтоб долго не ждать бага, начните за разбойников (их замок в верхнем левом углу на острове), после того как захватите три вражеских замков, а бои там простые и быстрые, то после этого появится вражеский нпс на карте и при взаимодействии с ним тут то и возникает черный экран. И отпишитесь о результате, если не сложно

3
Sharpnull, я скачал пропатченный уже.

4
Всем привет! Ребята нужна помощь. Дело в том что хочу поиграть в Dragon Force 2 на эмуляторе Сатурн для андроид, но проблема в том что ром патченый в формате ISO и игра то и дело зависает (просто черный экран, хотя музыка продолжает играть на заднем фоне) и это происходит только в определённых моментах. Вобщем скачал японскую версию в формате BIN/CUE запустил и таких зависаний нет совсем. Но BIN я не могу пропатчить, также ISO конвертировать в BIN. ПК нету под рукой, только смартфон. Кто сможет помочь? Нужен патченный ром (на английском) в формате BIN. Буду очень благодарен  :)  Блин перепутал раздел. Прошу прощения, был не внимателен  :neznayu:

Страницы: [1]