Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 130 Далее
1
А кто-нибудь хакал/смотрел как действует урон в игре?
Сколько урона наносит самое первое оружие, сколько большой бэтаранг, сколько каждая из гантелей, сколько синие по сравнению с другими?

2
"Объективно" может там что-то и хорошо, типа, когда иногда говорят ганстар херос лучше контры тем-то и тем-то, но мне одного взгляда на дизайн уже достаточно чтобы понять, что из этого не моё.
На самом деле я по этой же причине не желал с ней знакомиться. Но Максимум предложил ее пройти на двоих и только тогда распробовал. До этого видел прохождения и че-то вообще не цепляло. По поводу лучше/нет КХК - не знаю. Не на столько она мне полюбилась, но соло еще не проходил ее. Но знаю у кого она была в детстве - для них она на первом месте стоит.

3
Maximum, сейчас еще раз прошел игру и еще лучше. С красным оружием и за Робина. Впервые прошел в шмап уровень третью пушку с полным ХП (с пушки сердечек набрал), но обычно я на ней жизьку теряю. Первую жизнь потерял на грибах (столкнули как обычно и кролики подорвали, а потом только появился и опять в пропасть упал и пол ХП как и нету). Вторую потерял на Большой ноге (пришел к нему с последним ХП). Шляпника замочил без проблем. На фризе случайно взял синее оружие  :-\ Но потом смог красное подобрать. Ну а на шмап-уровне как обычно случайно подобрал зеленое. Т.е. не совсем с красным оружием прошел, но почти. Фриза опять без потерь затащил. Главное убивать дроны близко к себе и брать после них сердечки и жизни хватит на всего босса. В конце осталось 6 жизней  :)

4
Но в шпам-уровнях с ним не получалось из-за узкого радиуса поражения
ну хз. Вот с красным оружием ты не успеваешь взрывать ракеты из которых вылетает куча сердечек. Пройдя вчера понял, что с зеленым там намного комфортнее себя чувствуешь. Оно и скорострельнее, и быстро убивает все вертолеты и самолеты. Ты кстати проходил ее без потерь жизней?

5
Кстати, а никто не задумывался, можно ли считать Battle City (равно как ее вариации) проходимой игрой?
Думаю можно. Вот Цирк Чарли многие считают прохождением - пройти первые 5 уровней. Но нет, я считаю за прохождение пройти два круга. Т.к. во втором сложность меняется (а точнее строение уровней), то он обязателен к прохождению (т.е. даже на всяких сотках проходят только первый круг). После второго круга игра не меняется, по этому можно считать за прохождение. С танчиками так же.

6
Maximum, вот мое мнение почему бы я выбрал первые части:
Марио 3 - я особо и не играл, только видел прохождения, но че-то так и не тянет. В детстве не было  :) Ведь в детстве нам "чем игра длиннее и разнообразнее - тем лучше".  Сейчас Марио 1 конечно крут, но только для ностальгии. Возможно я его и не поставил бы в топ. Но переиграть больше всего в него тянет. И я уверен, что даже если начну в нее играть, то не затянет. Уровни в ней мне кажутся какие-то однообразные, геймплей - затянутый.   :neznayu:
Чип и Дейл 2. Здесь спорно. Мне вот первая часть нравится чуть больше по геймплею. Вроде бы игры почти не отличаются, но если бы сейчас был выбор "что сейчас перепройти" - я наверное выбрал бы первую часть.
Утиные Истории - в первой части мне больше нравятся уровни.

7
Захотелось мне перепройти
Adventures of Batman and Robin, The на сега. И до чего же игра офигенная. Вот вроде бы и знаешь в ней уже почти все наизусть, но легкой от этого она не становится и всегда держит в напряжении. Даже от контры такого не чувствую. И понял до чего же имбовое оружие - гантельки. Первый раз пытался пройти красными и че-то меня завалили. На самолетиках думал красное лучше будет, т.к. попадать удобней, но нет. У зеленого скорострельность выше и урона больше, от чего все пушки дохнут на раз два, даже те, что прячутся и стреляют ракетами (красными я их вообще редко когда могу уничтожить, не успеваю). Да и в целом ракеты тоже плохо уничтожаются всеми, кроме гантель. В первый раз я слил прокачку и кучу жизней на шмап-уровне. Вертолет добил самым слабым оружием, но вот уровень шляпника без прокачки - это конечно не просто. Я с 3-го конта смог только пройти 1-ый этап. Без гантель тебя дамажит все подряд, а ты не успеваешь убить кучу врагов, которые в тебя летят. Шляпника я не прошел и слил все конты.
Сегодня же попробовал проходить с гантелями и как легко дело пошло (я конечно вспомнил игру вчера, но все-равно чувствуется, что так играть намного легче). Боссы дохнут от гантель вообще быстро, что ты и помереть не успеваешь. Первую жизнь слил на вертолете (забадал... обычно я сливаю на третьей пушке, но тут ее прошел без проблем). Потом чисто по глупости слил 2 жизни на грибах (взорвал заяц и в пропасть), после чего случайно взял синее и большеногий босс меня задавил, т.к. оружие на нем почему то не дают, а синими его валить очень долго. Осталась одна жизька. Но до шляпника прокачался на шмап-уровне и вынес шляпника без проблем вообще, он даже почти ничего сделать не успел. И вот у меня всегда были проблемы с 4-м уровнем. Враги жирные и стреляют прицельно. Но тут вообще прошлось все изи. Да, с прокачкой и гантелями он вообще на изи проходится. Дроны убиваются быстро, а за них сердечек кучу дают. Но без прокачки - этот уровень наверное вообще не возможно пройти. В итоге с прокачкой второй этап еще легче прошелся. Ну и босс тоже (я даже не успел умереть на нем, т.к. сердечками он меня кормил). Все-таки нужно устроить себе челедж и пройти за другое оружие. Кто-то за синее проходит, но это уже суперхард  :) Кстати только недавно узнал чем синее отличается от остальных - оно заряжается быстрее. В общем игра точно одна из лучших на сеге.

8
В общем я вернулся. Вот не знаю зачем вы опять взяли эту версию эмулятора, на версии b не нужно создавать эти сэйвы перед началом записи. Ну ладно.
С новым компом теперь все по другому играется и на новом мониторе смотрится  :)
Играл в игру впервые. Первый раз записал и понял, что сэйв не сохранился, пришлось перезаписывать. Взял жизьку, но потратил из-за свое жадности. Подлое место. Думал на лифте там спрятана жизнь, а нет. Еще нашел какой-то секрет, но как его взять не понял (даже с магией на прыжки не получилось туда запрыгнуть, может кто следующий покажет как это делать).

9
попробую сегодня-завтра записать

10
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 11 Сентябрь 2023, 20:48:24 »
Неправильный кряк, дядя Фёдор.
вы хоть подскажите, я хоть не сделал ничего плохого?

slmgr/ipk "ваш ключ"
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato
 - KMS-активация рассчитана на полгода, затем просто повторите эту процедуру.

И подскажите как активировать нормально  :)

11
Hard'n'Soft / Помогите оценить/продать комп
« : 11 Сентябрь 2023, 14:19:59 »
Mad, тот винт, что я буду продавать кстати проверял на битые сектора, вроде все норм. Но он мне че-то не нравится и я за него боялся, что может что-то полететь. Вроде и старенький уже. По этому использовал его просто как корзинку (что-нибудь посмотреть и удалить). Разумеется отформатирую.
Я думаю выставлю за максимум, а там уже напишу торг и пусть лежит. Есть не просит, могу и год продавать, чем за бесплатно. Если интересно, то потом отпишусь за сколько ушел.

12
Hard'n'Soft / Re: Помогите оценить/продать комп
« : 11 Сентябрь 2023, 12:16:03 »
Mad, обогадиться и нет цели. Хотяб что-то вернуть. Ты с монитором за 2к продаёшь и с жёстким диском?
Не, у меня самый простой, бп сверху, спереди ещё место под сд привод есть

13
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 11 Сентябрь 2023, 11:31:13 »
Винда кстати оказалась неактивирована. Я активировал, через командную строку, но там пишут это каждые полгода нужно делать.
Да и в целом она мне че-то не очень. Хотел 7ку поставить, но мне говорят, что с дровами проблема может быть. Буду 10 ставить

Добавлено позже:
ww, не забудьте включить XMP профиль в настройках BIOS, его могли не включить и после обновления BIOS или сброса BIOS снова придётся включать, а также мне приходится включать Resizable Bar
А это для чего? Я пока и в биос не входил, не знаю как он по современному выглядит  :lol:

14
Hard'n'Soft / Помогите оценить/продать комп
« : 11 Сентябрь 2023, 11:28:50 »
Если корпус хороший в отличном состоянии - он может потянуть дороже того, что внутри.
 
Что имеете в виду под словом "хороший"? Со всякими подсветками, навороченный? Я фото скину какой, но там просто железо...

15
Hard'n'Soft / Помогите оценить/продать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 20:44:03 »
Mad, слотов для оперативной 4. Модель материнки... может это - Р43Т-А2 V: 1.0

16
Hard'n'Soft / Помогите оценить/продать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 18:38:48 »
Раз теперь жалеешь о продаже дунди, то точно уверен, что не будешь потом жалеть о продаже компа?
Нет, не буду
А зачем вполне годный жёсткий диск продавать?
Не, я же купил новый. У меня по мимо него ещё один старый на 1тб. Куда мне 3 ))

17
Hard'n'Soft / Помогите оценить/продать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 16:56:49 »
В связи с покупкой нового пк, старый нужно куда то деть. Возможно лет через 20 и он будет раритетом и охотится будут, но я не люблю хранить у себя старое барахло, которым не пользуюсь (так кстати продал свою первую денди, когда комп купил :cry: ).
Интересует примерная цена. Не та, за которую вы бы купили (т.е. почти бесплатно), а за которую можно найти покупателя. Возможно здесь и отдам кому-нибудь.
И ещё интересует как дороже продать - собранный или по отдельности?

Характеристики:
  • Материнская плата - pci express 2.0
  • Блок питания - FSP ATX-500PNR 500 Вт
  • Видеокарта - GIGABYTE Radeon HD 4670 750Mhz PCI-E 2.0 512Mb 1800Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
  • процессор - Intel core 2 duo 2,93GHz
  • память - Samsung 1gb 1Rx8 PC2 (3 штуки)
  • жесткий диск - Western Didital 1.0TB
  • монитор - Samsung 710N W (вроде как 17")

18
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 14:33:11 »
Чё хоть там было?
Я смотрел. Ну там короче если кратко. Вешают пломбы на системный, чтобы н кто внутрь не залез. Ставят бу видяхи, не то что в описании написано, заявлен как игровой, а на деле там все проседает.
какие характеристики?
Сегодня тему создам.

19
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 14:05:32 »
Спасибо за поздравления. Дляменя это как праздник. Столько лет жил со старым компом, но время пришло. Сейчас иду домой с новым монитором.
Мой выбор пал на филипс. У меня самый первый был такой фирмы и все остальные тоже. Никогда не подводили. Взял 23,8". Меньше в днс не было. Показался слишком большой. До этого сидел с 17". Теперь ещё и к этому привыкать.  :lol: стол у меня не большой.
Ещё буду просить помощи продать свой старый  :lol: вернее оценить.

20
Game-in, возможно по жанрам сделаем, и по кол-ву игроков. Думаю можно это добавить на главную страницу ромом (nes/roms)

21
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 12:10:25 »
в биосе должно переключаться. Обычно есть режимы:
Но чтобы зайти в босс, нужно сначала к чему то подключиться  :lol:  например к телеку

22
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 12:04:56 »
Mad, т.е. пока у меня видеокарта вставлена, этот выход не будет работать? У меня и hdmi который к материнке идёт тоже вроде не работает

Добавлено позже:
Короче, бери, например, такое:
Да не, монитор у меня и так древний, надо менять уже

23
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 12:00:26 »
ww,Если подключить к вга разъёму на материнской плате(1фото) то видео будет идти со встроенной видеокарты ,а на 2 фотке это видеокарта?
Нет. Это фото куда идёт вга, т.е. на материнскую плату. Но когда включаю комп, то монитор отключается.

24
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 11:51:41 »
Может я туплю и там его как то подключить надо? Или это мониторуже накрывается. Да, он вроде идёт к материнской плате. Когда комп включаю, то монитор показывает чёрный экран, а кнопка включения просто моргает.

25
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 10 Сентябрь 2023, 02:57:35 »
Поздравляю
  :drinks:
Мне вдвойне приятно, т.к. думал, что реакция будет типа "ну это ничего, но вот это конечно полное дерьмо"  :lol:
Но без проблем не обошлось.
Во первых там стоят 3 вентилятора спереди, но крутится один (не понятно почему остальные не подключены, может и не нужны).
А второе- я не смог подключить монитор.  :lol: у меня он с vga. Самое главное разъём есть, за каким то... я подключаю монитор, а он ничего не показывает. Потом смотрю, а на видяхе этого разъёма нет. Мне разумеется об этом не сказали, придётся ещё за монитором новым идти. Для чего там этот макет стоит - не понятно. А пока к телеку подключил

26
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 09 Сентябрь 2023, 22:08:07 »
И, собственно, присоединяюсь к поздравлениям)
Спасибо  :drinks:
Лицушная винда лишней не бывает  :)

27
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 09 Сентябрь 2023, 21:58:33 »
ww,  ты раньше на 7-ке был? o_0
Я раньше на ХР был  :D я на 7ку с трудом перелез... что-то вынудило. Они обе у меня на дисках и лежат. А в этом компе и сд-рома нет. Я бы и сидел на ней ещё тысячу лет... хотя нет, время пришло. Надеюсь с запуском старых игр и эмуляторов проблем не будет

Добавлено позже:
Играй в игрульки и т.п. 
:drinks:
Спасибо. Уже шашлычком отпраздновали с друзьями.

28
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 09 Сентябрь 2023, 21:49:37 »
в днс адекватная цена на него в 46 299 ₽
Ну я за эту цену и купил  :) плюсом все аккуратно собрано и система поставлена.
ww, везет)
Я пока не знаю везёт или нет, т.к. хотел 7ку ставить, но там с драйверами пришлось бы получаться. Придётся привыкать конечно....

Добавлено позже:
Оперативки всего 8ГБ
2 по 8. Т.е. на 16 гигов.

29
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 09 Сентябрь 2023, 21:28:20 »
ww, т.е. установку 11 ты отдельно не оплачивал?
Нет. Видимо в комплекте все. Настроил профиль и все. Сам удивился.

30
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 09 Сентябрь 2023, 21:21:40 »
Че-то сьбирал, сьбирал и в итоге взял готовый, который по хар-кам почти такой же, но даже дешевле вышел. Да, материнская плата там вроде не очень и БП, но можно заменить если что, да и 2 года гарантии на все внутренности.

Конфигурация

Процессор Intel Core i3-12100F

Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4

Оперативная память 8GB ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB 3200MHz

Количество планок памяти 2

Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 X Black 4GB

Накопители SSD 512GB M.2 NVMe ADATA XPG GAMMIX S50 Lite

Охлаждение процессора DEEPCOOL AG300

Блок питания DEEPCOOL DN500 500W (80+ Standart)

Ну и вин  на терабайт плюсом. Думал проблемы будут с установкой винды, но там уже стоит 11, касперыч как обычно и всякая фигня.
Плюсом подсветка, но её можно отключить.
Модель Ardor Gaming NEO M133

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 130 Далее