Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hanzo_Hassashi

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее
1
Продано, можно удалять тему.

2
Местонахождение: Ставропольский край, г.Минеральные Воды;
Оплата на карту Сбербанка;
Могу встретиться в городе, если вдруг кто-то местный;
Продаю по причине ненадобности, т.к. уезжаю на учебу в другой город.
Доп. фото в личку по просьбе.

Nintendo Wiimote со встроенным Motion Plus + Nunchuk, цвет - белый, оригинал, состояние на 4+, т.к. стик на нунчаке немного пожелтел - 1600р;


Nintendo Wiimote со встроенным Motion Plus + Nunchuk, цвет - красный, не оригинал, но по качеству почти не уступает, состояние на 5 (по меркам Китая, конечно), прошел им только РЕ 4 на Долфине - 1000р;


Оба устройства, оригинал и подделка, прекрасно взаимодействуют с эмулятором Dolphin, начиная с 5-й версии (на предыдущих не проверял, хотя и там, судя по офф. сайту, проблем быть не должно), покупались они именно для этих целей. И вибрация, и динамик прекрасно работают на эмуляторе.

Mad Catz Street Fighter 5 Fightpad PRO, совместимость с PS3, PS4(имеется свитч) и ПК, Windows 10 определяет как родной, в Стиме определяется как DS 4, работает тач-панель и подсветка, со многими файтингами оттуда взаимодействует без проблем, покупался в январе этого года - 1300р.



Могу отправить все скопом за 3200р, + доставка (рублей 150-200). Свежие батарейки в комплекте.

П.С. Продано на другой площадке

3
Дайджест / E3 2018
« : 13 Июнь 2018, 12:13:01 »
Марвел уверены, что их фильмы окупятся и идут на риски. С играми это более непредсказуемо.
Марвел идут на риски? У них фильмы друг от друга же не отличаются, как так? (люблю их фильмы и стараюсь ходить в кино, хоть и не всегда получается)

4
Дайджест / E3 2018
« : 13 Июнь 2018, 00:08:57 »
Сам трейлер Киберпанка просто срежиссирован как трейлер какой-нибудь ГТА, у меня тоже ассоциации возникли. Но с положительной стороны, ибо я не против такого.

5
Разное / Жадные игроделы
« : 03 Июнь 2018, 22:36:32 »
Мдээ, когда даже на "нвидиа-шилде" можно ОФИЦИАЛЬНО поиграть в, действительно, хиты от нинтендо (хоть и не у нас), а на консоли от, мать ее, нинтендо нельзя. Лол.

6
Yoti, Неужели SH2 был таким страшненьким в плане графики?  o_0
Там, где нужно, я считаю, он был красивым, а все остальное неважно :lol:

7
Спустя столько лет...

8
Дайджест / Mad Catz банкроты
« : 12 Февраль 2018, 16:08:41 »
Возьмем мой Fightpad Pro и Onza.
На первый тоже были жалобы на крестовину, но я их пока разделить не могу. Два месяца имею сей девайс, и адово херачу по кнопкам, никаких залипаний, мисс кликов или прочего, тоже доволен. Для 2Д файтов просто шикарен.

9
Разное / Мультфильмы
« : 03 Февраль 2018, 02:05:30 »
Треша-угара-содомиииии, внезапно не комедия, оно, да? То-то ещё будет...Запрос актуален.
Так не, оно и было то не комедией особо, это мне и нравилось. Ну, гляну полностью все равно, там видно будет.

10
Разное / Мультфильмы
« : 02 Февраль 2018, 17:29:20 »
Бо Джэка никто не смотрит? Последний сезон окончательно в тлен ушёл. Какую-то похабщину пытаются с юморить, но выходит не очень.
Чё у нас ещё есть в таком духе, типа для взрослых?
Три сезона смотрел, взахлеб за три дня отсмотрел, не мог оторваться. Крутой мультсериал. Ждал 4-й сезон как ману с неба, и че-т... Не могу досмотреть ни как. Все на 6-7-х сериях тянусь. Что-то в нем не то стало.

11
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 22 Январь 2018, 22:57:17 »
MetalliC,  Во реально - вы серьезно ... Кому Это Нафиг Надо -  не поверю ни за что, что кто-то всерьез будет заниматься подобной чушью .

Про "Юр лиц" (как у нас их зовут) - я ессно не спорю там понятно , что любой косяк могут использовать для щтрафа и пр, возможно каких то "известных\медийных" личностей, тут тож все понятно.  Но обычных людей - не поверю никогда.
Пока ты не ввязался в какую-нибудь уголовщину, сто лет ты никому не будешь нужен, ясное море. Никто не будет тебя осуждать или смотреть и ржать над тобой просто-так, как ты на порнхабе заседаешь. До тех пор, пока не понадобятся улики против тебя, лол.

12
Eugen, говорят, что будут рассмотрены остальные игры, но уже в формате обычных обзоров. Да и неизвестно насчет фильмов и сериалов.
Фильмы и сериалы рассматриваться не будут.

13
Дайджест / Nintendo Switch
« : 20 Январь 2018, 18:08:05 »
roxer, пффф
давай я уточню, то что мульёны людей покупают в стиме иконки "шоб було", и даже их ни разу не запускают потом - это нормально.
то, что вбухивают кучку реального бабла в прокачку танчиков - тоже нормально.
покупают всякий шмот в ММОшках, "шапки" и лутбоксы - более чем нормально.
короче, абсолютно нормально вваливать свои кровные в 100% виртуальную туфту.
НО! при этом, отлистать за кусок пусть картона но реального и настоящего - не комильфо и вообще фу.
Простите, а где грань между "виртуальной хренью" и "картоном от нинтендо"? Я хочу картон от нинтендо, мне понравился трейлер и я побегу покупать(не про себя говорю). Разумеется, при условии, что у меня есть на это лишние деньги и я, вполне себе, живу в достатке. Такое же потреблятство, нет? Мне плевать абсолютно, что компания зарабатывает на мне - я даю деньги, они мне то, что, собственно, является "картоном", лол. Это мое желание. И мне плевать, что компания обогащается на таких, как я, а кучка "задротов\утят\снобов\хороших людей" недовольна нынешними играми от Нинтендо. Вопрос: почему мне не должно плевать?

14
Ну, насколько на этот эмуль, по словам, "забили", он все равно остается лучшим выбором для прохождений дримковских игрушек. Это оч круто))

15
MyLifeIsGaming классный канал об этом всем

16
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 20:18:35 »
А ну-ка, ну-ка скажи, чем это ему обернётся :D Разве что донатить меньше будут, или совсем ничего. А так - нифига он ответственности не понесёт. Формально фильм он снял, так что претензии бумстартер выдвигать не будет. И вообще, что ни вор, то какой-нибудь массовик-затейник. Васильева с "Оборонсервиса" петь начала, стишата сочиняла, клипы снимала, Полонский вообще бы не сел, если бы не буянил на своём острове. А про Улюкаева так вообще молчу - он вообще философом заделался.
Так и Жжар что-нибудь ещё выкинут, что его фэйл с фильмом все быстро забудут. Хомячков можно доить всегда! :lol:
Ну, как минимум, подрыв репутации, все-таки, в блоггерской ретро-тусовке(да и не только) он любим и почитаем, у него куча знакомых оттуда, они ему причем и донатили. Ничего не мешает, например, Оптимисстеру, дико хайпануть на этой теме и призвать в своем видосе всех неравнодушных к каким-либо действиям. А там и другие подключаться. Какие действия, это уже вопрос другой, просто, я думаю, это не останется вот прям незамеченным и "прощенным". Жжара уже стороной будут обходить.

17
Трындёж.
Про скидку тоже трындёж, уже опровергли.
Как раз таки, в одной новости я видел, что опровергли про скидку и сказали, что будет прям ремастер :lol: Что, кстати, получается вполне логично, раз ремастер, то и отсутствие скидки можно, более-менее, принять.

18
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 19:41:26 »
Ну и покажите мне хоть пару донатеров, которым жжар лично все объяснил, назвал сроки и призвал не беспокоиться. А пока "жжар троллит))) ахаха какой тролль)) затроллил всех))))"
Не, ну теоретически ж он может с ними договориться, мол, "так и так, я дохрена загадочник, шутник и заводила, поэтому хочу проврнуть такую тему, а вы помалкиваете, ну, или побомбите, для виду". Ну, я сейчас тоже скептически ко всему этому, но все же, Жжар не абы кто, чтобы такие приколы устраивать и прекрасно знает, чем ему это обернется. А с другой стороны, я просто слежу за всем этим и немного хихикаю над теми, кто задонатил свыше 50к. :D

19
Грят, это прям ремастер будет, с движком дс3 и всем-таким прочим.

20
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 19:08:53 »
Hanzo_Hassashi, ну, а для того, кто кинул 100к, наверное, обидно видеть, как его бабки спустили на дешёвый хромакей и распивание водочки под замедленный ролик Пашки.  :cool:
А с другой стороны, я считаю, что те, кто кинул такие-то бабки, вот им как-раз таки "немного обидно", но не более.

21
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 19:06:26 »
распивание водочки под замедленный ролик Пашки
А я с этого угарнул конкретно :lol: Но все, конечно, понимаю. Сейчас кому-то может быть не смешно :lol:

22
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 18:41:13 »
Жаль этому чуваку, что распрашивал его, не пришло в голову задать простой вопрос - на что ушли бабки? ЖЖар ведь пояснял, мол сумма именно такая, а не другая, потому-что помещение надо арендовать, кого-то там нанимать, что-то взять напрокат, оборудование какое и т.п. Ну и плюс игровой реквизит. А в том ролике что он выдает за финальный вариант ничего этого нет, там даже банально рисунков его нет, которые надо было рисовать месяцами.

Ну и покажите мне хоть пару донатеров, которым жжар лично все объяснил, назвал сроки и призвал не беспокоиться. А пока "жжар троллит))) ахаха какой тролль)) затроллил всех))))"

То что проект давно заброшен можно понять хотя бы по пиксельной вечеринке, на которой как было 15 человек так и осталось, хотя должно уже 40 с лишним быть.
А можно примеры бомбящих донатеров? Мне для справки)

23
Дайджест / Nintendo Switch
« : 12 Январь 2018, 16:33:48 »
я уверен разверни нинка такую рекламную кампанию с вийю, как со свитчем, (т.е. с засылом консолей всем блохирам на ютубе и т.п.) и были бы у вийю дела получше. Они даже такой бесполезный кусок говна как снес-мини умудрились впарить ДАЖЕ У НАС, хотя по этой консоли ностальгия у единиц. А у нин похоже после ошеломительного успеха обычной вий звездочка сыграла и они решили, что люди вийю будут на автомате покупать, без агрессивной рекламы. А оно вон как вышло
Им, блин, банально название консоли стоило придумать по-оригинальнее, лол. Вии Ю - шо это? Та же Вии, только с планшетом? Ну такое, нифига не соблазняет к покупке :lol:

24
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 15:46:07 »

Добавлено позже:"Первоапрельский" как раз таки в духе ранних выпусков ТП
Да ну, нет. Первые выпуски, окей, первые два-три сняты чуть ли не на айфон там, и даже так, они были офигенные, особенно, на момент выхода. Потом он уже конечно такие штуки начал мутить, что "перво-апраельскому" до них, как до луны.

Добавлено позже:
Да и перво-апрельский хорош, мне он доставил, но это, наверное, не стоит 500 к. Наверное. Мне тяжело судить, т.к. я не донатил, и мне прекрасно, и не бомбит.

25
Видеообзоры и стримы / Туртль Павр Жив!
« : 12 Январь 2018, 15:15:03 »
фильм выйдет через полгода-год, потому что Жжар обосрался со сроками
Тоже так думается, ибо первоапрельский фильм, ну, он чересчур "первоапрельский", скажем так, дураком надо быть, чтобы поверить в него, как в итоговый вариант, особенно, зная Жжара. А тот отдельный кусочек на пять минут тем более дает понять, что Жжар может делать хорошо.

26
Общий / Mortal Kombat X
« : 08 Январь 2018, 22:01:16 »
Мобильная версия МК Х - тупая гриндилка с однокнопочной тайминговой боевкой, там логики никогда, вроде, не было, а сюжетом и не пахло, тупо лор.

27
Лол, какое своевременное камео в обзоре  :lol:

28
А какие сторонние студии были у нинки? Рейр они продали майкам (или те сами ушли), монолитовцы продолжают клепать свои ксеноблейды. А все остальные экзы нинки от внутренних студий. И кто у них сторонний был ранее я так и не вспомню.
Ретро-студиос наверное еще, которые Метройдов делали.

29
Дайджест / Nintendo Switch
« : 23 Декабрь 2017, 23:20:59 »
Да, вот же у эму-геймера даже ролик на эту тему был.


Я честно поначалу тоже недоумевал почему первую соньку все зовут псх, особенно когда прочел статью на вики про реальную псх на базе железа пс2.
Ну так в японии они официально и называются кассетами. Это уже в США переиначали в "картриджи".

(Ссылка на вложение)
Спасибо, гляну. Подписан на этого товарища, а этот ролик проглазел каким-то образом, лол.

30
Дайджест / Nintendo Switch
« : 23 Декабрь 2017, 19:29:51 »
Другой вопрос, с фига ли playstation 1 назвали psx, если psx это совсем другая консоль :lol:

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее