Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 138 Далее
121
Разное / Видеоэффекты в SEGA Genesis и SNES
« : 15 Январь 2024, 14:33:59 »
Ну если вам не нравится этот вариант, есть другой - прикрутить на сайт пять звездочек для оценки, на основе которых топ будет составляться автоматически. Посетители сами будут оценивать игры, а автоматика составлять топ. Так будет справедливее, чем доверять составление одному человеку, у которого возможно помешательство на SNES и глубокая ненависть к SEGA. Можно сделать топ на основе количества загрузок.
Было уже. Одни были накручены, а в других в топе на сегу были такие игры, как Батлтоад, БТ+ДД, Golden Axe (первый), этот ужасный Том и Джерри, Squirrel King, да что там говорить, даже Дабл Драгон 5 был в топе  :-\
В общем то, что было  в децтве

122
Разное / Видеоэффекты в SEGA Genesis и SNES
« : 14 Январь 2024, 18:18:38 »
Просмотрел быстро лучшие, очень поверхностно, кучи шедевров просто нет, рпг вообще мало, да и других жанров тоже) Такое ощущение, что составители либо не играли в весь ромсет, либо выбирали игры тупо по графике  - где красивеее, значит там и лучше))
Ну если бы там были все рпг хорошие, их же не нужно все в лучшие добавлять? Да, составли мы, весь ромсет не играли, спортивные вообще ноль. По этому и поверхностно.
Хочешь, с тобой в дискорде созвонимся и составим новый список? По крайней мере если на счёт какой то игры буду сомневаться, то ты можешь переубедить или наоборот.

По поводу картинок написал, жду ответа. А какие именно игры пропали? Я обновлял и пропавшие появлялись.

123
Разное / Re: Видеоэффекты в SEGA Genesis и SNES
« : 13 Январь 2024, 14:33:18 »
да кому он нужен, мой топ)
Если бы он делался не 1 игра в неделю, то возможно и нужен был  :)

По поводу картинок - обновил страницу и все появилось  :-\ Там может какой-то лимит теперь стоит, напишу админу
И я если честно не понимаю твоих сомнений - даже топ на ДЕнди получился 200
А вот я не понимаю откуда там столько хороших игр взяться?
https://www.emu-land.net/consoles/snes/roms/best/10
Вот выбирали лучшие, но даже там вышло меньше 200, т.е. меньше, чем на нес.

124
Разное / Видеоэффекты в SEGA Genesis и SNES
« : 12 Январь 2024, 15:02:50 »
Вспоминать Battletoads вообще стыдно, тот же BT vs DD на снес - самый убогий порт этой игры. Кто не сравнивал - смотрим пруфы))
А ты сам попробуй пройти. Моё мнение было сначала, что обе 16б версии полное г... в итоге мы прошли на двоих все версии подряд и сеговская была самая худшая. На снесе крупнейший музон и хорошая графика. Там полностью другая механика и если не сравнивать её с нес, а попытаться пройти с нуля, то игра очень даже ничего получается, другая... но опять же проигрывает нес.

yousver2, 400 игр на снёс? Не верю!!! Где ваш топ?

125
Это если говорить про Неккеццу, Остров приключений или Микки Маус. А так много где снег просто не приплести к сюжету)) 
да не, я вот щас скриншоты добавляю на сайт просматривая прохождения и во многих играх просто идут разные уровни и один из них снежный\скользкий. Даже в таких играх, где ты как бы начинаешь летом, но переходишь на следующий этап и - зима.
Пара примеров. Вот лодки - Cobra Triangle. Просто проходишь пару миссий в одной локации, потом в пустыне, потом зимой. Никак не связано. Во многих гонках так-же (Про Ам например). Дальше во многих играх идут разные планеты\континенты (Баки и Wacky Races). И таких примеров дофига, где герой просто проходит от лета до снежного уровня.

126
Да, там можно и намного больше набрать, только много ли из них будут известны? Из попсовых да, но в твоем видео я тоже много игр впервые увидел. А так зимние уровни есть почти в каждой игре ))
Ну и видео отличное  :thumbup:

127
Например, такого региона, как "Корея", не существует в природе.
Насколько я знаю, то в названии ромов "Но-интро" написан не регион, а где официально выходила данная версия рома.

128
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 04 Январь 2024, 17:57:54 »
По моему лучше. Может все-таки над кол-вом очков тем же шрифтом написать имена например или как предлагали player 1-3?

129
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 04 Январь 2024, 13:46:49 »
С дорогой все круто стало. По поводу портретов... ну да, как-то не очень смотрится. Попробуй 3-й или 4-й вариант с обводкой.

130
Присоединяюсь к поздравлениям  :drinks:

131
Maximum, отлично прошел этого Шреддера. Очень не любил его на харде из-за футовцев с блоками. У Street Fighterа прям обидно, что не дотянул до пиццы, совсем чуть-чуть оставалось. Silver_Shadow, нашел хорошую тактику против Слэша и эпично закончил прохождение  :lol: . Gelior, так-же не дотянул совсем чуть-чуть до пиццы  :) Maximum, отлично прошел первого босса из черепах на сегу. Вот реально, на сеге был простейший босс, а здесь у него много атак и он не взрывается после, как все боссы на сеге  :-\ и кому-то она еще больше Снес нравится. Ну и мне достался не очень любимый босс, но хотя бы покоцанный и с полным ХП ))
  Ну в общем не долго я продержался. Избили меня уже в самом начале уровня. Кто следующий?

132
Maximum, в общем записывай  :) я пока не в состоянии

133
Maximum, я сегодня смогу только если после 19 (ну часов в 21). Если поздно, то пиши, не проблема ))

134
Что-то не пойму. Проха ww воспроизводится нормально, но, когда заканчивается, эмулятор не реагирует на управление
У меня такая же проблема с прохами Гелиора.  :) все делал, но управление не работало. Оказалось с паузы надо было снять. У меня просто звук отключён был и не понять было в чем причина

135
Первый раз попробовал и вспомнил игру и потратил проходя 2 уровня жизней 5  :lol: . А вот когда взялся записывать мувик играл очень осторожно, а не шел напролом и на удивление прошел без потерь жизней  o_0 Может так всю игру затащим, без потерь то?

136
Я вроде 2 раза всего выбирал

137
Да, у меня тоже была в детстве, но видел ее не долго и мне она сразу понравилась. То что можно ходить свободно по городу, ездить на черепахомобиле, менять черепах. Игра конечно кривенькая и не шедевр. Но мы ее одолели.
Maximum, какой подарок на Новый год приподнесешь?  :)

138
На этот раз я не убил ни одной черепахи, но думал остановиться на том, когда останутся полудохлые черепахи  :D Но нет, побродил по уровню и ужаснулся от некоторых локаций и нашел небольшой домик, рядом с которым можно подкрепиться безопасно. В итоге вылечил всех черепах и передаю эстафету другому.

139
Спасибо всем! Это все - Шреддеголовый козни строит. Но ничего, сегодня я все-таки наберусь сил и до нового года мы ему задницу надерем  :)

141
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 17 Декабрь 2023, 00:19:53 »
С дорогой уже лучше стало. Думаю надо оградить небольшими ограждениями, как у нас по городу например, которые не перепрыгнуть. После босса можно сделать калитку или просто как жаба автоматом перепрыгивает ее и садится на мотик

Добавлено позже:
Еще смотрю люк как фон сделан. Лучше бы побольше таких люков, из которых крысиные головы вылезают и чтобы они с обводкой были (черным обвести, если из них и так вылезают головы)

142
я че-то еще и приболел и с работой прям вообще... постараюсь завтра. Если завтра не получится, то можете пока продолжать без меня. Но я конечно сам хотел в этой игре поучавствовать  :(

143
видимо очередь моя. Почему до сих пор не записал? По работе... устаю и прихожу поздно. Постараюсь сегодня.  :(

145
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 12 Декабрь 2023, 17:04:50 »
тские игры различаются от полной банальной солянки, до аккуратно сделанных условно потенциальных продолжений, и я считаю, что раз есть воз
Уровень в канализации для жаб подходит. А ты считаешь, что враги должны быть полностью как 1-2 части, только с другим фоном? По моему это еще скучнее будет. Я не говорю полностью брать мутантов из ТМНТ, а для канализации подобрать подходящих и перерисовать может.

146
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 12 Декабрь 2023, 14:48:12 »
Думаю следующий уровень сделать - в канализации. Врагов можно из черепах взять. Мутантов каких-нибудь еще.

147
Чтож... прохождение было не таким долгим. Это мое первое приключение в черепах. В далеком детстве попадалась игра, запомнились Бибоп и Рокстеди и то что можно было на черепахо-мобиле покататься, все. Больше в нее не играл, но много видел (у того-же Кинамана). Не знал как нам играть в нее, т.к. уровней то вроде и нет, жизней - тоже. Решил по черепахам. Дона оставил тому, кто получше в нее играет )) В итоге слил Лео, но думаю его еще можно будет вернуть ))

148
В общем это будут наши зеленые друзья - Черепашки.
Но записать прохождение сегодня уже сил нет...
Какая часть? Да самая первая. остальные мне кажется мы пробежим их без проблем. А вот первую я никогда не проходил и хоть в коопе пройдем  :) или не пройдем.
Завтра начну ))

149
Я сегодня начну, и это будет не гайден  :)
Я хотел выбрать игру которой нет в списке, но вообщем подумаю до вечера

150
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 05 Декабрь 2023, 21:51:43 »
Не знаю, надо подумать. Спрайты такие же как в оригинальные, я с ними ничего не делал. Разрешение экрана 320x240. Уровень по свободе передвижения примерно как первый из оригинала BT. Может просто "декораций" мало, в общем не знаю.
Ну вот если сравнить с NES, то может первый уровень примерно и такой же по ширине, но он не такой прямолинейный, по этому там в глаза это не бросается. Там всякие изгибы, пропасти, а здесь широкая слишком крыша. Если пройтись по всем уровням Жаб и БтиДД, то там нет ни одного уровня такой ширины. Можно его укоротить, как например уровень Shadow-Boss а. Но для таких маленьких спрайтов ширина конечно огромная. Даже визуально, дорога такой ширины как-то халтурно смотрится. Можно например разбить ее на 2 участка (пешая и автомобильная). Либо автомобили на передний план поставить. Это лишь пожелания, но так будет определенно лучше.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 138 Далее