Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gaibon

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее
31
Контры(кроме "форс"-короткая,обломная какая-то после первых двух)
 Поначалу было не привычно играть в форс после класической контры ..прыжки немного заторможенные ..но немного приигравшись игра очень понравилась просто игра на другом движке сделана и название ей можно было бы даже другое дать ..что то типа  *Бригада*  :lol: 
Меня в детстве дико напрягало ещё и то,что боссы в КФ-люди.Те,для того,чтобы убить обычного человека нужно в него из базуки не один десяток снарядов всадить-это нелепо выглядит,даже довод "это же игра" не прокатит.Ладно бы их всех посадили на технику как босса 3-го этапа,а так.....В общем,эта игра должна быть Проботектором,имхо,выглядело бы куда лучше.

32
как ты и говорил на вкус и цвет товарищей нет..Power Blade 2 зачётная игра ..а вот насчёт черепашек мутантов я не согласен  первая часть тоже классная хоть и хардкоровая..
Первые черепашки неплохи,я ж не говорил про них в "нехорошем" контексте.Но игрушка не то чтобы хардкором отпугивала(хотя игра конечно сложная)-она невзрачная какая-то.Куча непонятных врагов,надоедливая музыка в канализациях(вообще там муз тем крайне мало),про мелочи вроде отсутствия Крэнга(а технодром-то присутствует) я промолчу.Короче,в детстве я её ненавидел.Но спустя годы,я её таки осилил,концовка весьма удивила.Игра на любителя,но  плохой её не назовёшь.Середнячок,плюс закос под Зельду,Конами могла в 1989 и получше,думается мне.

33
для меня Final Mission  лучшая игра не только изза музыки..в целом всё сделано на вышем уровне..на одном уровне с такими хитами как Contra / Kabuki / Ninja Gaiden / и др..имхо  :)
Ну вот,а для меня-Файнел мишн не является таковой.А вот трилогия Ниндзя Гайдена-вещь.Как и обе "Боевые жабы",три "черепашки-ниндзя"(первая не в счёт),Пауэр Блейд-2,Контры(кроме "форс"-короткая,обломная какая-то после первых двух),Бэтмен(все три),Черный плащ,в общем,всё банально..

34
Скорее всего  Patrick  хотел сказать  Final Mission  так как эта игруха мега крутая ..
Файнал мишн-музыка крутая,особенно из первого этапа.Ну и сама игра-уж явно лучше Фронт лайна.Вообще,на вкус и цвет-товарищей нет,кому-то и Танчики-самая лучшая игра.Наверное,лучше приписывать "ИМХО"к перечню "своих лучших игр".

35
Про Фронт лайн вполне могу согласится, весьма убогая игрушка) Но вот Рашн аттак для своего года выпуска была мегакрутой, естественно, что ее не нужно сравнивать с поздними играми от Конами. Но там был отличный геймплей и шикарнейшая музыка, до сих пор слушаю)
Рашн аттак -прыжок кнопкой up-это не удобно,музыка может и не плохая,но сама игрушка средняя.А с поздними играми я не сравниваю,но та же Контра,Кастлвания,Лайф Форс,Шакал(это навскидку только)-куда круче.А Фронт лайн- там вообще, как понимаю,повторяется один и тот же уровень из раза в раз.

36

Ну и еще Front Mission

Что за Front Mission на Nes?Можеть-Front Line?Но эта игра далеко не лучшая,можно сказать-весьма посредственная игра.
Да и Рашн аттак-тоже далека от идеала,на звание суперкрутой не тянет,у Конами на НЕС есть значительно более удачные игры.

37
SEGADreamFAN,
Контра 4. Продолжение контры в таком же классическом русле.
 
Это показатель того, что ты криворучка и не умеешь настраивать эмуль  :lol:
А,ну тогда лады.норм игра. :lol:
Добавлено позже:

Там вообще уйма отличий от первых двух контр. Оружие, возможность стоять на месте и стрелять во все стороны, возможность носить два оружия, переключая их, стрельба сразу из двух оружий, возможность карабкаться по стенам и прочее. Скорее К3 задала свой собственный стиль, который в дальнейшем был использован в К4 и К ребёрс.
Отличий много,но в ХК они более кардинальные.Сеговская контра динамичнее,несколько вариантов развития событий имеется,выбор персонажей.Опять таки,если смотреть объективно,Контра 3 послабее будет.

38
Читаем тему.
Объективно у обоих игр есть свои силы и слабости.
КХК - неплохой эксперимент, но не более того.
К3 - классика, которая получила несколько продолжений.
Я понимаю,что С-3 получила много продолжений но это не делает её какой-то особенной(как игру).Кстати,а "зернистую"графику можно считать за минус?Так или иначе,Хард Корпс привнесла некоторые нововведения в серию,тогда как СНЕСовская-это типичная контра,строго продолжающая традиции первых двух частей.Читал,что Конами впоследствии подвергалась критике за однотипность игр серии Контра.

39
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 18 Март 2013, 02:13:42 »


facepalm.jpg


Ну это как я понял,хотя тут немного расходится,Ван Хелсинг вроде как был немцем.[/spoiler]
Нет,он голландцем был,а это многое объясняет.

40
Shtoporr, нет...всё несколько хуже:
Блин,я почти всё детство таки думал,т.к первый сезон увидел довольно поздно,а серии с упоминанием измерения Х до этого видел и не раз.Вот оно как,получается.Полковник Шрадер?А может вообще Герхард Шрёдер?))).Либо "утка",либ они там совсем"поехали".История с пророчеством-это вообще.Нафиг такие черепашки?

41
К  чему споры,ведь если судить объективно,Hard Corps уделывает своего коллегу со СНЕС.Что может предложить Contra 3 в пику хард корпсу,кроме функции mode 7?

42
Gaibon, если исходить от буквального толкования слова, то из темы надо половину постов удалить. Да и сам топикстартер предлагал сообщать обо всём подобном, а не только о женских изображениях.
.Да,вы правы.Просто у меня неправильный ход мыслей.Я решил,что если бОльшая часть форумчан-мужчины,следовательно эротизмом для них будет считаться наличие женской обнажённой натуры.Оказывается,ошибся.Скриншот,конечно,зачётный,это с какой любовью разрабы относились к потребителю,аж такие мельчайшие детали проработали.

43
The, я хотел написать "Эротизм-это(ссылка на толковый словарь)!Или вы считаете причиндалы тигра эротичными?".Но потом решил,что меня могут принять за тролля,и передумал.

44
Для денди последняя игра ещё не издана.А для НЕС последняя-это Warios Woods ,согласно Вике.Куда подевался официальный Король леф,датированный 95 годом-не ясно.Титульник наверное был похачен с 94 на 95.

45
Я особенно ждал продолжения Жаб и Черепах на Денди.И вот когда,спустя несколько лет у меня появился Интернет...В общем эмуляторы Снес и МАМЕ осуществили мою мечту.Даже черсчур:Жабы,разбрасывающие кровавые ошмётки своих врагов-такое счастье мне даже не снилось.

46
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Январь 2013, 23:36:19 »
Septor, Мне повезло,когда заимел интернет(в 2008)-вышло аж 4 Ова.Вот я офигел-я и понятия не имел,что японцы сделают альтернативную версию(мангу прочитал позже).Манга-весьма недурна,тв сериал её не догонит.
В тв сериале музыка была хорошая+атмосфера(дожди,мрак,Англия короче).Анимация-лажовая,графика-тоже не айс,чем выше порядковый номер серии-тем хуже качество исполнения,блин.Ова вроде марку держала до конца.

47
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Январь 2013, 23:31:29 »
Septor, Пазор мне,ни одной серии Наруто не посмотрел полностью.Начал вообще с Покемонов :blush:А вот Наруто чё-т не зацепило.Вот Хеллсинг...Хеллсинг вроде дурь ещё та,но я как в 2003 увидел тв-шку,так меня эта тема и не отпускает :D

48
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Январь 2013, 23:17:27 »
Да просто на ЭЛ такая ситуация, как и везде. Мода на аниме уходит. Кто-то ленится о нем писать, кто-то ленится его обсуждать, а кто-то и вовсе его смотреть. Форум-то непрофильный.
А писать свое впечатление в "молоко", то есть ради "Всем пох**" не всегда охота.
Кто-то ленится,а кто-то просто типа вырос и ему стыдно говорить об аниме :lol:Но фанаты Наруто,я вижу живут и здравствуют.
Добавлено позже:
Septor, Трешак и стёб-это не то слово.Я раньше не мог допереть:откуда Андерсон достаёт свои штыки в таком количестве.Оказалось-это  приём из видеоигр.

49
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Январь 2013, 23:14:22 »
Septor, Базара лишнего вряд ли добавили,но да,как-то растянуто вышло.Битва Серас с Капитаном-так вообще,смазанно как-то.Не понял кое-какую вещь-почему бинты на роже у Хайнкель не анимировали.Т.е  плащи,волосы,ленточки у всех персов хеллсинга колышатся когда и где угодно,а бинты эти торчат колом в разные стороны.Да и Хирано чё-то загнул-нафига она 30 лет с этими бинтами ходит?

50
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Январь 2013, 23:05:42 »
Septor, и как впечатления?Сырое же неплохо смотрится,особенно после прочтения первоисточника?

51
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Январь 2013, 22:44:21 »
Событие выхода Хеллсинг Ова 10 обошло Эмуленд стороной?Или все принципиально не смотрят,дожидаясь российского дубляжа?А то что-то не верится мне,что всем пофиг.....

52
Ну вот, тему заполнили знатоки, которые уж точно знают как все должно быть и что нужно снимать Паше ибо... они то знают!  :lol:
Кинаман установил себе планку хорошими видео.Поэтому,всё что не дотягивает до этой планки-попадает под суровую критику знатоков :D

53
Да понятно, что новогодние выпуски тупо стебные. Или вы всерьез ждете хардкора от них что ли?
Хардкора может и не ждали,так чё-то стёба маловато будет.А то Павел решил, что появление Дедушки Мороза-это "лайк не глядя".Не тут-то было :PЛадно 31 декабря был Новогодний облом,все с юмором это восприняли.Но теперь уже ясно,что настоящий облом ожидал нас впереди.
Добавлено позже:
Просто выпуск замышлялся как особый, праздничный. Потому создатели ролика позволили себе пошалить, сняв веселое незамысловатое видео. Выбрали заезженную всеми игру, нарочно сливали жизни и контини, играя не в полную силу, дурачились...

В общем, любую благую идею можно с легкостью запороть кошмарным ее исполнением. Как в данном случае.
Точно подмечено про заезженность игры,есть же много малоизвестных,но не менее интересных игр.И мало информативности,байку затравили бы какую-нибудь, что ли.Вон Дед уже пожил,наверняка мог бы разбавить выпуск парой-тройкой прикольных случаев из жизни,с матом естественно.

54
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 07 Январь 2013, 22:03:07 »
JjAR жарит,настоящий фанат!Весьма радует информативность выпусков Туртль Павр.Хандхелды по черепахам-это вообще жесть,видно ГеймБой в начале 90-х даже за бугром не каждый себе мог позволить.А как Жжар прошёлся по вторым геймбоевским черепашкам(TMNT Back From the Sewers )!Давно мечтал увидеть подобный обзор,ибо KONAMI что-то лажанули маленько.Жаль,что сеговским черепахам Жжар мало настучал по черепушке,Гиперстоун Хист легко отделался.Но надеюсь,Жжар люто растопчет третьесортный черепахо-файтинг на той же платформе,да и Зангиев бы задал перцу этому кривому закосу под Стрит Файтер.

55
Ты как будто первую кухню смотришь. Все видео из этой серии подобного формата, нашел чему удивляться. За всем описанным надо денди хрониклс смотреть.
Так-то оно так,но просто тупо летсплей-это уже приелось,нет разве?Ладно,Ниндзя Гайден был по хардкору,Жабы на двоих-тоже отличная работа,Контра усложнённая...Но вот Чип и Дейл-это как-то мелковато(даёшь Русалочку на 2014!)+юзали континью,короче не катит,ожидания не оправдались.Даже стримы смотреть куда интереснее,ибо информации больше,чат,вопросы...
Добавлено позже:
Кинаман тут как раз-таки ни при чем. Это Дед Мороз своей фиговой импровизацией зафэйлил выпуск. :(
Формат "на кухне" менять, думаю, не нужно. Предыдущие выпуски были хороши именно из-за "живого" общения и неподдельных эмоций. Даже маты были в тему, в том числе в прошлогоднем "дед-морозном" видео.
Дед запорол выпуск,но готовый материал выложил Кинаман.Или дед так отчаянно фейлил,что этот дубль был самым лучшим?

56
Последний видос Кинамана слабоват.Такое впечатление,что смотришь летсплей от самого Абдулова >:(.Ругань вообще не в тему,деду морозу срочно пройти курсы по изучению актёрского мастерства(хотя бы у самого Кинамана) и русского мата.Да,кстати:час летсплея с репликами типа "аа,щщет,факин Крот" и т.д-зачем?Таких видео-пруд пруди.Можно было лучше подготовиться.Побольше малоизвестных фактов о данной игре рассказать,о её разрабах-Капкомовцах,в интернете дофига можно на эту тему наловить инфы (с иностранных сайтов,уж если на то пошло),юмора побольше добавить(юмора,а не про мошонки и про то,какой Толстопуз ишак).У Кинамана творческий кризис или как?

57
я считаю что sms лучше так как марио, зельда были увлекательными в свое время а соник остаеться популярен и в нынешнее время. по сонику 4 или 5 мультфильмов, комиксы , а у марио? идиотский фильм? и все.
Ты не шаришь,Марио популярнее Соника,причём значительно.

58
Обзоры игр / Re: [NES] TRACK & FIELD
« : 03 Ноябрь 2012, 21:01:27 »
Очковые бонусы - это сильная фраза).
Ага,особенно если в виде кротов и черепах-то вообще жесть.

59
Обзоры игр / Re: Time Lord
« : 21 Сентябрь 2012, 00:04:34 »
Хм. А я как раз проходил её. Зато другие не проходил, которые проходили другие. Во сказанул.  :)
                                                                                                                                                                                                                                Я с этой игрой столкнулся лет в 10.Была такая трехигровка :Battletoads and DD,Narc(тот ещё шедевр :lol:) и Time Lord.Осилил до 4 уровня.Дальше мои нервы не выдержали.Они и так были расшатаны первой частью Ninja gaiden))       

60
Shtoporr, Квагу,да,удобнее валить с hg.но ag куда надёжнее против боссов

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее