Игры > Игры на аркадных автоматах

EIIIIIIIIIIЭ вопрос по сетам

<< < (2/2)

Петер Доннерветтер:
да мне всё вспоминается энкриптор для NDS ромов) такая хорошая и удобная прога... вот)

EdHell:

--- Цитата: Trauerbringer ---Сколько же он весит?
--- Конец цитаты ---

88Мб


--- Цитата: Trauerbringer ---А что с Samurai Shodown 64?
--- Конец цитаты ---

Лично у меня - глухо, дальше теста не идет.


--- Цитата: Trauerbringer ---прогу для автоматического нажатия клавиш, типа "макросов"
--- Конец цитаты ---

EZ Macros, KeyMak, AutoHotKey, Windows PowerPro, nnCron - выбирай, пробуй. А лично я использую фирменную тулзу к своему паду.

Blackened:
Спасибо, посмотрю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии