Игры > Игры на аркадных автоматах

Magic Sword-Heroic Fantasy CPS-1 Коды секреты ,помогите чем можете!!!!

(1/1)

Merlin:
:cry:

iddqd:
Пробовал найти адрес - после заморозки он улетает куда-то за экран.

Merlin:
меня интересуют красные уровни!!!!
я нашёл уже 2 двери!!!!
если кто то фанат этой игры- то вот номер аськи 369-216-958  !!

iddqd:
Я про адрес жизни. Сам-то понял что написал?

Merlin:
в аську постучись, пообщаемся!!!!:)
а имел я в виду секретные двери!!!!
там есть дополнительные уровни!!!

iddqd:
Я в нее не играл:)

Diver:
Вот: http://www.gamefaqs.com/coinop/arcade/file/583857/8738

Merlin:
нет, это на snes , а мне на cps1 нужно!!!!:(

mai:

--- Цитата: Merlin;147734 ---нет, это на snes , а мне на cps1 нужно!!!!:(
--- Конец цитаты ---

поменьше восклицательных знаков и побольше внимательности, читай по ссылке выше

--- Цитата ---TknoMncr's Hidden Treasure Locations For Magic Sword  [Arcade/Snes]
--- Конец цитаты ---

Merlin:
там не описано даже и половины того, чего я знаю!:)
кто нибудь вообще играл в эту гаму???

mai:

--- Цитата: Merlin;147785 ---там не описано даже и половины того, чего я знаю!:)
кто нибудь вообще играл в эту гаму???
--- Конец цитаты ---

я... средне так... ни о чем игра, самой Капком, правда, нравится... вроде как золотой фонд...

больше, чем здесь ты ничего не найдешь - http://www.gamefaqs.com/coinop/arcade/game/583857.html на чем и предлагаю успокоиться...

а еще есть читы в cheat.dat, если оно тебе интересно...

paul_met:
Действительно,гама ничем не выделяется-просто некий "клон" Knights of the round или king of dragons..

Merlin:
эта игрушка все ваши Knights of the roundы и king of dragonsы за пояс заткнёт!:)

Sharuff:
Я не играл, но заинтрегован таким описанием, потому как люблю Knights Of The Round и Golden Axe. Так что попробую.

Merlin:
Golden Axe 1,2,3 на sega md2  я сам люблю , но в magic sword я могу часами играть!
вся прелесть в том , что бы  пройти игру с одного кредита, то есть пройти все 50 этажей , ну и естественно завалить в конце главного босса!!
короче ,игрушка супер!

Stars:
Признаю, играть в неё довольно увлекательно и трудов на прохождение уровня уходит не мало.
Если собираешься играть на MAME, то тебе необходимо скачать для неё файл с кодами cheat.dat вот отсюда http://cheat.retrogames.com/cheat116.7z и положить его в то место, где лежит эмуль, предворительно включив опцию кодов в настройках, вот и всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии