Другое > Архив
ОЗУ (512 Мб)
(1/1)
Le@N:
Продам планку оперативной памяти для ПК,  состояние: новая (с гарантией). 1000 руб.
Продам по России, с предоплатой.
P.S. Более детально напишу позже.
Derweer:
Tao Len,
Смеешься?
DDR 3200 новая стоит 800
DDR II 5300 новая стоит 600
DIMM SDR стоит 1200 новая.
У тебя какая?
Это снова ситуация, как с мужиком, продающим петуха. Мульен за него хочу, потому что деньги оч. нужны :)
Le@N:
Хм, я за брал за 1500 р. DDR II естественно. На обеде гляну, может я столько за 2 платил, а не за одну. Но 600 она никак не может стоить, столько стоят 256 метров.
Сейчас она стоит ок. 1000 руб. (http://www.triolit.ru)
Kingmax
Sheb:
Tao Len,
И чо? Я 2 года назад планку на 512 брал за 2700.

И процессор АМД АТЛОН 3000+ брал за 5500руб,- нынче он на 4к дешевле даже в магазе.


Вспоминает бабка молодость, тоже мне.
Le@N:
Я уже изменил цену на более реальную. Если, не верите, что столько может стоить, посмотрите на сайте, указанном в пред. посте.
И планку эту я покупал зимой, а не 2 года назад.
lob:
Я полтора года назад за три тысячи покупал две штуки (по полторы на брата). Сейчас красная цена такому БУ экземпляру 300-400 рублей + 100 рублей за пересылку. И то, какой смысл её покупать с гемороем по почте, если в магазине через дорогу она стоит 600-700 рублей?
Le@N:
Тогда нет смысла и продавать, закрывайте тему.
Derweer:
Tao Len,
1000 это не то что тебе за нее нужно просить! Говорю же, новая 600 стоит! Память оч. сильно упала в цене.  Как раз по сравнению с зимой.
http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingmax/Kingmax_DDR-II_6400_53556.html
786 рублей, но это 6400.
У тебя какая?
Тем паче, как тебе здесь и сказали никто не будет заморачиваться с пересылкой. А если она битая...глюкавая, а если не заработает в системе у человека, он тебе ее обратно высылать будет? Прикинь, мороки? Так что красная цена твоей 400 рублей, если будешь продавать в своем городе по объявлению.
Собственно, lob все это выше описал уже.
Le@N:
Нет, пасиба, за 400 продавать точно не стану, если только распилить пополам и продать половину.
Sheb:
Закрыто,- желающие - в личку
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии