Игры > Игры на аркадных автоматах

RaveRacer [Namco 22]

(1/1)

Петер Доннерветтер:
помогите сделать так, чтобы джойстик работал с игрой.
то что написано в ридми сделать нормально не получается(

EdHell:
Попробуй это (мои настройки):

Петер Доннерветтер:

--- Цитата: EdHell;144605 ---Попробуй это (мои настройки):
--- Конец цитаты ---

благодарю))) как раз то, что нужно :cool:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии