Игры > Игры на аркадных автоматах

Как заставить Kawaks использовать Uni-BIOS?

(1/1)

Blackened:
В общем, как это сделать? И можно ли вообще?

mai:
можно... посмотри в поиске, точно помню приходилось лично отвечать на такой вопрос... только сходу найти не могу, да и вспомнить как Кавакс с Uni-BIOS'ом сдружить тоже...

Blackened:
Все, разобрался, спасибо! Там нужно было просто файл uni-bios.rom засунуть прямо в папку с эмулятором. Теперь запишу, наконец, мелодии...

Тему можно закрыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии