Другое > Разное
Юмор
<< < (340/760) > >>
Пивовар:
Уважаемые форумчане, не забывайте, что на данную тему в полной мере распространяются правила форума, так что не стоит размещать здесь вещи содержащие мат, оскорбления, обнажёнку, материалы направленные на разжигание национальной, религиозной и расовой вражды, а также нарушающие законодательство, даже если они кажутся лично вам сколь-либо смешными.
MetalliC:
возможно [::|::], но тут вроде не было
Shtoporr:
Раз пошла тема постить никому не понятные шутки, пропеарю вот это:

Однажды нам с товарищем было нечем заняться в ожидании очередного конца света, и мы решили сделать что-то бессмысленно-веселое. Суть такова, что берется любое видео, просматривается раза-три четыре, потом допиливается до состояния первой идеи, пришедшей к вам в голову при просмотре. Основное отличие от RYTP и пр. - никакого вегаса, масок, поцыков, пеньков, вместо этого используется собственный потенциал и WMM. Если кого-то это заинтересует, присоединяйтесь.Неправильный youtube url
Vegas:
Офтоп удалил.
Анека получает выговор.
Dizzy:
Long:
Dizzy, да уж, точно. "коорбэн миилыый, нас всеех УБЬЮЮЮТ"
хана нинтенде  :lol:  грядущее поколение будет пытаца догнать  бокс 360  :lol:
FireFox Фан:
Все негодуют
От того, что Blue Mary атакует  :lol:
Источник
Sawanaga:
Черт возьми,да тут уже 228 страниц в топике(if you know,what I mean)  ;)
Partsigah:

--- Цитата: Sawanaga от 07 Декабрь 2012, 14:47:57 ---Черт возьми,да тут уже 228 страниц в топике(if you know,what I mean)  ;)

--- Конец цитаты ---
Это?
Sawanaga:

--- Цитата: Partsigah от 07 Декабрь 2012, 19:13:32 ---Это?

--- Конец цитаты ---
Ну,примерно)
Добавлено позже:
http://uptorrent.info/konsoli/3204-prince-of-persia-revelations-psp2006eng.html
читайте описание.меня порадовало.У меня только одна реакция на это:
Long:

--- Цитата: Sawanaga ---Черт возьми,да тут уже 228 страниц в топике(if you know,what I mean)  ;)
--- Конец цитаты ---

та же мысль секунду назад  :lol:
pedro:
Partsigah:
А чё он не танцевал?
Mr2:

--- Цитата: pedro от 09 Декабрь 2012, 13:23:39 ---
--- Конец цитаты ---
Правильно, лучше паника от пришельцев, чем от ситуации в стране. Классический ход. :)

--- Цитата: Partsigah от 09 Декабрь 2012, 17:02:54 ---А чё он не танцевал?

--- Конец цитаты ---
Мужики не танцуют. :)
Kiruha2012:
Mr2:

--- Цитата: Kiruha2012 от 09 Декабрь 2012, 22:09:15 ---
--- Конец цитаты ---
Представляю какой голяк у microsoft и nintendo если у соньки такое. :lol:
Mefistotel:
Может и боян, но Оппаджигурда.)
FireFox Фан:
Играл в "М-Видео" в "Street Fighter X Tekken" на PS3 2 раза. Как я настройки озвучки сохранил, так и осталось

Выбрал Сакуру и Елену в "Street Fighter X Tekken". Под столом от фразы Сакуры. Там написано КАРАШО  :rofl:

Mefistotel, гомосек детектед  :lol:
GKill:

--- Цитата: FireFox Фан ---Играл в "М-Видео" в "Street Fighter X Tekken" на PS3 2 раза. Как я настройки озвучки сохранил, так и осталось
Выбрал Сакуру и Елену в "Street Fighter X Tekken". Под столом от фразы Сакуры. Там написано КАРАШО 
--- Конец цитаты ---

- о, фирменный юморец. я думаю, чего ж не хватает?  <_<
Mefistotel:

--- Цитата: FireFox Фан от 13 Декабрь 2012, 12:16:31 ---Играл в "М-Видео" в "Street Fighter X Tekken" на PS3 2 раза. Как я настройки озвучки сохранил, так и осталось

Выбрал Сакуру и Елену в "Street Fighter X Tekken". Под столом от фразы Сакуры. Там написано КАРАШО  :rofl:

Mefistotel, гомосек детектед  :lol:

--- Конец цитаты ---
Ты о чём?
FireFox Фан:
Mefistotel, слово "гомосек" прозвучало в адрес видоса  :lol: Или ты не знал, что только в Шотландии не гомосеки носят юбки?

И только "Bing BETA" не сдается, остальные тупо не нашли ничего  :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии