Другое > Разное
Юмор
<< < (325/760) > >>
Пивовар:
Уважаемые форумчане, не забывайте, что на данную тему в полной мере распространяются правила форума, так что не стоит размещать здесь вещи содержащие мат, оскорбления, обнажёнку, материалы направленные на разжигание национальной, религиозной и расовой вражды, а также нарушающие законодательство, даже если они кажутся лично вам сколь-либо смешными.
Sumac:

--- Цитата ---gepar, или так:
--- Конец цитаты ---
Замечательно.  :lol:
Baker:
Советские мультфильмы теперь зацензурены, в соответствии с новым законом
SAN-DIABLO:
S-28:

--- Цитата: SAN-DIABLO от 01 Сентябрь 2012, 21:57:16 ---
--- Конец цитаты ---
Блин, уржался!
Long:

Добавлено позже:

--- Цитата: Baker ---Советские мультфильмы теперь зацензурены, в соответствии с новым законом
--- Конец цитаты ---

РЖАЛЪ  :lol:
Dizzy:
Нецензурная лексика, но она того стоит:
SAN-DIABLO:
Неправильный youtube url
Sumac:
Для полета с журавлями на дельтаплане Путину выдадут белый халат, шлем и клюв.
Это не фейк...Добро Пожаловать в Абсурдолэнд. :wall:
Prizrak:

--- Цитата: Sumac от 05 Сентябрь 2012, 21:05:56 ---Для полета с журавлями на дельтаплане Путину выдадут белый халат, шлем и клюв.
Это не фейк...Добро Пожаловать в Абсурдолэнд. :wall:

--- Конец цитаты ---
FireFox Фан:
Власти арестовали подозреваемого в "троллинге", которым оказался 32-летний полицейский из Бирмингема. В июне Никола Брукс смогла добиться от "Facebook" выдачи IP адресов тех пользователей, которые были замечены в распространении оскорбительных и порочащих ее репутацию высказываний.
Также соцсеть предоставила властям реальные имена пользователей и их контактные данные, по которым и были вычислены наиболее активные "тролли". Последовавший арест стал неожиданностью для полицейского управления. Мужчину не стали задерживать, а пресс-секретарь участка сообщил, что он является одним из рядовых служащих, передает PCWorld.
В настоящее время ведется дальнейшее расследование дела Николы Брукс.
Ранее эксперты выдвинули предположение, в котором отмечается возможность появления прецедента, после которого многие пользователи социальных сетей, пострадавших от интернет "троллей" станут искать правду через суд, а не отвечая на злобные высказывания в online.
Жительница Великобритании Никола Брукс подала иск в адрес социальной сети Facebook с требованием предоставить пользовательские данные людей, создавших поддельный аккаунт с ее личными данными. 45-летняя британка подверглась нападкам после публикации комментариев на странице участников популярного музыкального шоу талантов "X-Factor".

Источник: Onliner.by.


--- Цитата: SAN-DIABLO от 05 Сентябрь 2012, 15:52:05 ---Неправильный youtube url
--- Конец цитаты ---

Отвечаю баяном  :lol:

 :lol: Mail.Ru удачно пошутил
pedro:
женщина на заправке  :D

Long:

--- Цитата: pedro ---женщина на заправке  :D
--- Конец цитаты ---


было бы это в омерикансом фильме, там взрыв был бы до неба и воронка потом километровая  :lol:
MetalliC:
Sinеd:
Pain:

--- Цитата: MetalliC от 08 Сентябрь 2012, 22:27:45 ---
--- Конец цитаты ---
Походу это предложение руки и сердца от женщины :?
MetalliC:
Pain,  ага, я тоже несостыковочку заметил, но тем не менее прикольно выглядит
Pain:

--- Цитата: MetalliC от 09 Сентябрь 2012, 00:13:54 ---несостыковочку
--- Конец цитаты ---
Ну тут видать она влюбилась в стеснительного тру хикки-задрота. Он не решался, а она вот решилась. У них тоже как бы не принято за правило подобное, но на западе, и тем более в Японии, женщины более эмансипированы, раскованы и решительны чем у нас
Demon:

--- Цитата: Pain от 09 Сентябрь 2012, 00:04:47 ---Походу это предложение руки и сердца от женщины :?

--- Конец цитаты ---
Почему? Кольцо слева явно женское (по крайней меря я такое не одел бы) или это гомосятская помолвка?  :lol:
Pain:

--- Цитата: Demon от 09 Сентябрь 2012, 01:00:43 ---или это гомосятская помолвка?  :lol:

--- Конец цитаты ---
Кстати вполне может быть. Но не хочется в это верить :)
Partsigah:
Зыркнул... нету, ну, думаю, как так?! Самый крутяцкий номер в Юрмале. Или чЁ, все смотрели?
Та-дам да-дам да-дам да-дам, та-дам да-дам дам, АААА А А...
P.S. Если кого цепануло, то это - James Last - Coming Сloser.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии