Другое > Разное
Юмор
<< < (705/760) > >>
Пивовар:
Уважаемые форумчане, не забывайте, что на данную тему в полной мере распространяются правила форума, так что не стоит размещать здесь вещи содержащие мат, оскорбления, обнажёнку, материалы направленные на разжигание национальной, религиозной и расовой вражды, а также нарушающие законодательство, даже если они кажутся лично вам сколь-либо смешными.
Rockman Z:

--- Цитата: mad_le_zisell от 19 Апрель 2019, 12:33:31 ---Тупо. Глупо. Не смешно.

--- Конец цитаты ---
Как и весь юмор местного треда.
Drapon:
Петер Доннерветтер, Бока и Жока
SEGADreamFAN:

--- Цитата: Silver Dragon от 19 Апрель 2019, 19:27:56 ---Однако. Кита Харингтона так ещё никто не называл.

--- Конец цитаты ---
Дык не все же смотрят сериалы. До меня тоже не сразу дошло где тут смеяться надо. :)
Softer:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 20 Апрель 2019, 15:44:37 ---Дык не все же смотрят сериалы. До меня тоже не сразу дошло где тут смеяться надо.

--- Конец цитаты ---
Кто не смотрит сериалы, тот в цирке не смеётся  :lol:
blackoff:
 :)
Vegas:
blackoff,  зачёт :D
EVIL:
Петер Доннерветтер:
Ха-ха-ха! Шесть пальцев или руки без больших пальцев! С лапками без больших пальцев на геймпаде нормально не поиграешь! :lol:
AuAurora:
EVIL, камон, это же тред юмора, а не трагедии
Retroguy:
На волне внезапно ставших вновь актуальными мемов по Сан-Андреасу (автор не я):
Silver Dragon:
В связи с переносом премьеры фильма "Мстители: Финал" в пользу отечественного фильма "Миллиард":

SEGADreamFAN:
Partsigah:
pedro:
Partsigah, Где смеяться? Японец подключил FDS к DSL через адаптер для GBA и вывел картинку из игры на экран жутко мелкого разрешения, которое в режиме обратной совместимости еще и "ужалось" до 240 *160.
Partsigah:

--- Цитата: pedro от 04 Май 2019, 14:34:42 ---подключил FDS к DSL через адаптер для GBA
--- Конец цитаты ---
А та нижняя хреновина, та что под ДС, это что? Типа для дендивских картриджэй?
А, всё, понял, не знал про такую девайсину.

Добавлено позже:
EVIL:
Mad:
Drapon:
 :lol:
mad_le_zisell:
И что тут смешного?
Drapon:
mad_le_zisell, во первых пассажир заехал за то кастом котрый Риал Йоти и прочие делали бесплатно для людей,во вторых вообще я думал что подобный бизнес загнулся лет 5-7 назад и вылезший динозавр поделом огонь по ушам.П.С вижу на Авито обьявы с прошивкой или установкой игр для ПСП добиваюсь блокировки объявления так как нарушает правила
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии