Другое > Hard'n'Soft

Подписка iCloud

(1/1)

HayaoYokogawa:
Как все уже давно в курсе, нам устроили обломинго с оплатой всего яблочного через операторов мобильной связи, так что оплатить на русском аккаунте вообще никак.
Есть кто пользуется iCloud+? Каким регионом лучше воспользоваться? Есть ли относительно экономные варианты без покупки зарубежной карты?  :)

А то я только распробовал все прелести жизни с айклаудом и здрасьте  :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии