Другое > Hard'n'Soft
Подписка iCloud
(1/1)
HayaoYokogawa:
Как все уже давно в курсе, нам устроили обломинго с оплатой всего яблочного через операторов мобильной связи, так что оплатить на русском аккаунте вообще никак.
Есть кто пользуется iCloud+? Каким регионом лучше воспользоваться? Есть ли относительно экономные варианты без покупки зарубежной карты? :)
А то я только распробовал все прелести жизни с айклаудом и здрасьте :lol:
Навигация
Перейти к полной версии