| Другое > Hard'n'Soft |
| Подписка iCloud |
| (1/1) |
| HayaoYokogawa:
Как все уже давно в курсе, нам устроили обломинго с оплатой всего яблочного через операторов мобильной связи, так что оплатить на русском аккаунте вообще никак. Есть кто пользуется iCloud+? Каким регионом лучше воспользоваться? Есть ли относительно экономные варианты без покупки зарубежной карты? :) А то я только распробовал все прелести жизни с айклаудом и здрасьте :lol: |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |