| Игры > Игры на консолях 1-4 поколений |
| Прохождение "Dune: the Battle for Arrakis" (SMD/Genesis) трайками и кводами |
| (1/1) |
| Petenokor:
Кто-нибудь пробовал такой челлендж? Не использовать никакую другую технику вообще. Может, кто-то хочет попробовать? Я вот раздумываю. Если есть опыт, поделитесь, интересно. Может, кто-то вообще только пехоту использовал. Например, Razor? :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |