| Игры > Игры на консолях 1-4 поколений |
| Музыкальные темы боссов на 8-ми и 16-ти битных приставках |
| (1/1) |
| Petenokor:
Как я понимаю, далеко не у всех такое мнение. Но лично мне кажется, что очень часто на "Денди", "Сеге", СНЕСе темы боссов - одни из самых ярких, одни из самых эмоциональных. Что, наверное, и логично. Подчас они, как мне кажется, ярко выделяются во всем саундтреке игры. В рамках моего вкуса они же нередко и лучшие во всем ОСТе. Так бывает не всегда, но весьма часто. Я бы сказал, что темы боссов в играх этих поколений нередко стоят по-настоящему особняком. Добавлено 21 июня 2026 года: Вот, например, тема босса в первых "Черепашках" на "Денди" для меня очень, очень ярко выделяется. Вся остальная музыка в игре особых эмоций не вызывает, а тема босса очень нравится. |
| Street Fighter:
Хироюки Ивацуки классные музыкальные темы боссов писал: Ninja Warriors Again, Wild Guns, Pocky & Rocky 1,2 |
| Moonsiner:
У меня по череапашкам пожалуй самая любимая босс-тема - из Hyperstone Heist на Сеге. Она прям драйв, особенно когда побитый Кожаный лоб начинает в ритм скакать) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |