| Приставки > Технические советы |
| Свитч для компоненого видео |
| (1/1) |
| Fantom_ai:
Доброго времени суток. Вопрос такого характера. Может кто сталкивался или имеет опыт. В общем, элт телевизор у меня один, поддерживает только компонет и sвидео. Приставк уже больше восьми и будут ещё больше. Выход компонент только один, и я хочу приобрести свитч, мотаю на вот этот: https://www.shinybow.eu/8x2-component-audio-matrix-switcher-en/ Может кто сталкивался, или имеет опыт, было бы интересно. |
| Grun D:
Fantom_ai, за эти деньги, лучше телик современный купи. :) |
| wolfer:
Fantom_ai, у меня есть сплиттер композита на 4 входа Виктор, все ок с ним. А вот rgb сплиттер разочаровал, там есть активное питание и помехи от блока питания попадают в сигнал |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |