| Разработка и ромхакинг > Ромхакинг |
| [PC] Final Fantasy 7 - нужна помощь с модом SYW |
| (1/1) |
| Frank.2026:
Nice to meet you guys, I wanted to ask you something: I need some Final Fantasy 7 graphic files integrated into the version. These are the world map and the Advent Children-style characters. Could you help me? Please. Приятно познакомиться, ребята! Хотел бы задать вам вопрос: мне нужны графические файлы Final Fantasy 7 для интеграции в версию игры. Это карта мира и персонажи в стиле Advent Children. Не могли бы вы мне помочь? Пожалуйста. Priyatno poznakomit'sya, rebyata! Khotel by zadat' vam vopros: mne nuzhny graficheskiye fayly Final Fantasy 7 dlya integratsii v versiyu igry. Eto karta mira i personazhi v stile Advent Children. Ne mogli by vy mne pomoch'? Pozhaluysta. |
| Беларус:
Непонятно што тебе надо. У тебя есть модэльки или портреты персонажей, и тебе надо их вставить в PS1-версию игры FF7? |
| Frank.2026:
Thanks for your interest, finally someone come on! So, I have this version of FF7: https://forums.qhimm.com/index.php?topic=21616 While the multi-mods/hacks library contains a variety of graphical options, I can't find a simple way to include some of the material I have (which is very cool, and I really care about it). I can send you all the material that is allowed to send, to start you getting an idea. |
| Беларус:
У тебя ПК-версия игры FF7 с HD-модом SYW, и ты пытаешся заменить модэльки персонажей, так? Пробовал спрашывать у ИИ? |
| Frank.2026:
They haven't accepted this, they want me to take care of it. But I don't have the skills or the time. Can you do it? I want to give a free gift to anyone who can. |
| Беларус:
Какой твой родной язык? Попробуй другой переводчик. |
| Frank.2026:
Suggest to me a sensible way, a correct way, to succeed in my enterprise. |
| Беларус:
Я впервые вижу, штобы люди вообще не понимали друг друга через переводчик. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |