| Приставки > Джойстики и прочие манипуляторы |
| Не работает геймпад PS1 серия H |
| (1/1) |
| SEGA-man:
Досталась мне когда-то давно фатка PS1 с несколькими геймпадами. Давно ее продал с геймпадами, но вот один нерабочий остался. И решил я его посмотреть и починить. Думал что резинки, но проблема глубже: геймпад не определяется. То есть курсор не появляется в меню. С консолью все нормально, предохранители целые, другой пад норм работает. Прозвонил провод, но он целый. Стал прозванивать переходы, и вроде как они тоже целые. Хотя я пока еще не все отзвонил. Микруха установлена CXD8771. Было ли у кого такое что микруха откинулась? Я все же склоняюсь к тому, что могла попасть жидкость и сгнить переход, надо сейчас это момент уточнить Добавлено позже: Лампочка аналога тоже не загорается при нажатии |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |