| Приставки > 4 поколение |
| PC Engine Jailbars |
| (1/1) |
| MaRC:
С полосками на ав фамиком, супер фамиком и мегадрайве разобрался, осталась последняя консоль - PC Engine. Проблема известная и ее решают заменой развязывающих конденсаторов в питании аналоговой и цифровой части DAC. Рекомендуют менять на 4.7мкф, но это не устраняет проблему полностью, например в Bonks Adventure в начале на темно зеленом фоне полоски все еще можно рассмотреть. RGB моды ставил и просто навесным с синхрой по композиту, и Turbonanza с синхрой по CSYNC - разницы нет. У когото был опыт полной победы полосок? |
| SavitarSvit:
Я ставил по гайду конденсаторы на DUO R и полоски ушли полностью, по крайней мере я их не вижу. На простую DUO не ставил, там еще надо посидеть и понять что куда ставить. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |