Приставки > 4 поколение
PC Engine Jailbars
(1/1)
MaRC:
С полосками на ав фамиком, супер фамиком и мегадрайве разобрался, осталась последняя консоль - PC Engine.
Проблема известная и ее решают заменой развязывающих конденсаторов в питании аналоговой и цифровой части DAC. Рекомендуют менять на 4.7мкф, но это не устраняет проблему полностью, например в  Bonks Adventure в начале на темно зеленом фоне полоски все еще можно рассмотреть. RGB моды ставил и просто навесным с синхрой по композиту, и Turbonanza с синхрой по CSYNC - разницы нет.
У когото был опыт полной победы полосок?
SavitarSvit:
Я ставил по гайду конденсаторы на DUO R и полоски ушли полностью, по крайней мере я их не вижу. На простую DUO не ставил, там еще надо посидеть и понять что куда ставить.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии