Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[Nes]Sweet Home - перерисуйте шрифты, плиз

(1/1)

iddqd:
Sweet Home (J) [T+Eng1.00_Gaijin+Suicidal] - может кто-нибудь перерисует нормально все английские буквы? Противно читать.

HoRRoR:
Ща гляну...

Добавлено через 11 минут
http://consolgames.narod.ru/files/Sweet_Home__.7z
Сойдёт?

iddqd:
Нормально, спасибо - читать теперь легче.

CriZis:
Как я понимаю к этой игре нет перевода на русский... Кто нибудь мог бы вытащить из рома все диалоги и записки в обычные вордовские файлы? Я бы попробывал перевести... если нервов хватит  o_0

HoRRoR:
Можно попробовать на досуге...

paul_met:

--- Цитата: HoRRoR ---Можно попробовать на досуге...
--- Конец цитаты ---
У тебя наконец-то досуг появился?..
Тогда будь добр-прочти личку..)

HoRRoR:

--- Цитата ---У тебя наконец-то досуг появился?..
Тогда будь добр-прочти личку..)
--- Конец цитаты ---
Я такого не говорил :D Просто давно не ломал ничего простенького)

Насчёт лички - научи меня эмулить Сатурн :blush:

Mefistotel:
paul_met,Sto.. .. T....r..Yes or No???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии